28 марта 2015, 08:00 Калейдоскоп views 8615
28 марта 2015, 08:00 Калейдоскоп views 8615

Гороскоп на 28 марта 2015



ОВЕН

Сегодня возможно физическое или эмоциональное перенапряжение. Усиливается вероятность травм, порчи вещей, обостряются конфликты. Мартовские Овны рискуют сами стать причиной своих осложнений. Безопасность во многом зависит от того, насколько вы владеете собой. Не беритесь за дела, в которых не имеете нужного опыта, доверьтесь профессионалу. Не начинайте новый цикл деятельности, в том числе домашних преобразований. Чтобы предотвратить неприятные ситуации, не торопитесь, вначале обдумайте линию действий.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звезды обещают еще один благоприятный день. Не спешите применять жесткие меры, даже если внутри все кипит и хочется отреагировать немедленно. Все возникающие вопросы можно решить мирно, не прибегая к «тяжелой артиллерии». Держитесь подальше от раздражительных и чрезмерно активных людей, они могут втянуть вас в свою орбиту и заставить жить своими проблемами. Если неспокойно дома, проведите время у родственников или друзей, это подходящие сутки для посиделок и задушевных бесед за чашкой чая.

БЛИЗНЕЦЫ

Несмотря на тягу к общению, многие Близнецы сегодня молчаливы. Обстановка склоняет к виртуальным контактам, дневниковым записям, самоанализу. Хорошо согласовывать семейные планы. Контактировать лучше с теми, кто сочувствует вам, знает ваши личные тайны. В выборе блюд и напитков слушайте сигналы организма, не заставляйте себя есть насильно ради пользы. Возможны небольшие удачные приобретения, выгодные договоренности. Вы можете найти подработку или получить рекомендацию от «своих» людей на будущее.

РАК

Бурная активность опасна физическим истощением, но для многих Раков она окажется необходимой. Не переносите деловые проблемы на личные контакты, не срывайтесь на близких. Напряженные «разборки» способны вымотать вас эмоционально. Если в общении установилась гармония, не стремитесь активно улучшить ситуацию, вместо дальнейшего прогресса вы рискуете все испортить и вернуться к сценарию войны. Аккуратнее обращайтесь с техникой. Вечером стоит расслабиться, в этом поможет любимая книга, фильм, музыка.

ЛЕВ

Львам стоит обратить внимание на свои уязвимые точки. Ситуация может обнажить не вашу силу, а ваши естественные слабости, например, хронические болезни, тайные привязанности, скрытые страхи. Возможно волнение в связи с окончательным этапом какого-либо дела. Что бы ни было вашей «ахиллесовой пятой», это нуждается в защите. На внешнем уровне можно заняться охраной владений. В защите может нуждаться не ваш дом, а виртуальная собственность (личный сайт, авторские права на произведения или изобретения).

ДЕВА

Настроение зависит от точки зрения на ситуацию. Конкретное начинание может провалиться, но дать пищу для ума или укрепить нужные контакты. Самый ценный результат дня - установленное доверие. Вы можете ничего не опасаться, если у вас есть хороший посредник в делах, надежный партнер, понимающий друг. Девам, состоящим в браке или стремящимся к нему, не стоит увлекаться общением с друзьями и пребыванием в случайных компаниях, в приоритет лучше поставить эмоциональную и духовную связь с близким человеком.

ВЕСЫ

Для Весов сегодня сложно оставаться в тесном контакте с кем-либо. Меньше контактируйте с теми, кто вас нервирует, провоцирует, пытается вывести из равновесия. Мирные инициативы дадут наилучший эффект утром. Чем ближе вечер, тем выше вероятность обострения в отношениях. Если партнер остается глухим к вашим пожеланиям, по возможности оставьте его в покое и займитесь своими делами. Обиду или другое негативное чувство можно выплеснуть в более полезной и безопасной форме, например, в спортивном спарринге.

СКОРПИОН

В отношениях Скорпионам сейчас желательно сохранять равновесие. Избыток энергии примените в другой сфере, например, помогите тем, кто слабее вас. В личных делах ориентируйтесь на романтику и получение удовольствия от созданного комфорта. Поддерживайте мирные «красивые» инициативы и отвергайте сценарии, основанные на африканских страстях. Это подходящий день для любовной переписки, совместной поездки, помолвки. Взаимные чувства укрепит схожее отношение к моральным, эстетическим и духовным ценностям.

СТРЕЛЕЦ

Неоднозначный день для Стрельцов. Все зависит от того, каким путем вы пошли вчера. Если взят верный темп и правильный тон, все сложится хорошо. Ошибочная стратегия может доставить неприятности, так как сегодня сложно резко развернуться в новом направлении. В любом случае, вам обеспечены сильные эмоции. Незабываемое впечатление может оставить любовная встреча или преодоление какого-либо препятствия. Занимаясь спортом или иной энергозатратной деятельностью, вы подвергаете себя риску, примите меры защиты.

КОЗЕРОГ

Козерогам день покажет, насколько устойчивы их взаимоотношения с нужными или близкими людьми. Чем сильнее привязанность или деловой интерес, тем болезненнее противостояние и тем важнее удержать мир. Если против вас развязали военные действия, попробуйте проигнорировать атаку. Мудрым решением будет не отвечать ударом на удар, а занять нейтральную позицию. Запал у нападающей стороны быстро иссякнет, а вы сохраните драгоценную энергию и душевное равновесие. В браке важно не ссориться из-за бытовых мелочей.

ВОДОЛЕЙ

День будет динамичным, если вы по натуре спасатель или защитник, любите оказывать услуги. Есть вероятность поломок, мелких травм и других форс-мажорных моментов. Усиливать напряжение может ваша или чужая эмоциональная реакция. У многих Водолеев возможна тревога за конкретного человека или за общий исход дела. На сигналы бедствия отзывайтесь незамедлительно. Одновременно старайтесь не создавать проблемных ситуаций и не поощряйте эту склонность у окружающих, ведь профилактика лучше и дешевле лечения.

РЫБЫ

День обещает вам исполнение желаний. Вместе с тем, он обеспечивает острые ощущения, что важно для активных и творческих Рыб. Не исключены волнения, спонтанные поступки, непредусмотренные траты. Возможна тяга к экстриму, высоким скоростям. Могут обостриться проблемные черты характера у близкого человека, у ребенка. В любви появится соблазн подогреть чувства скандалом, капризом, сценой ревности. Раскачивая отношения, не переходите границ. Вовремя вступайте в диалог, одно ваше слово смягчит ситуацию.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , люди

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1848
Население:
1335 чел.

Гашпар (Gaşpar) — село в Единецком районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Гашпар расположено в 25 км от города Единцы и 200 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 1335 человек. Село впервые упоминается в документах в 1848 году как Фынтына Ноуэ, название Гашпар носит с 1930 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.