30 марта 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3692
Гороскоп на 30 марта 2015
30 марта 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3692

Гороскоп на 30 марта 2015

ОВЕН

Сегодня ваш настрой вряд ли окажется рабочим и серьезным. Идеальным вариантом для многих Овнов станет продолжение вчерашней линии событий. Неплохо пойдет творческая работа, игра, можно также заниматься разработкой рекламной стратегии, индивидуального лейбла, товарного знака. Если на повестке дня рутина, попробуйте сделать этот процесс веселым и ненавязчивым, поступите не так, как всегда. Не рекомендуется начинать новые масштабные дела, проводить официальные установочные мероприятия с дальним прицелом.

ТЕЛЕЦ

Стиль жизни Тельцам сегодня диктует, в первую очередь, домашняя обстановка. Вас может раздражать чужая беспечность, присутствие в доме посторонних людей. Могут также сыграть негативную роль особенности вашего самочувствия. Не оставляйте без внимания последствия недавних событий. Если на выходных вы позволили себе какие-либо явные излишества, будьте готовы в самом скором времени исправить положение (прийти в первоначальную физическую форму после переедания, заработать средства для компенсации непредвиденных расходов и т.д.).

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды спешат обрадовать Близнецов: для хорошего настроения у вас есть все основания. Вас порадует не только позитивная атмосфера сегодняшних суток, но и общая перспектива на ближайшее будущее. Присматривайтесь к обстановке, сейчас для вас будут постепенно открываться новые интересные возможности. Браться за новый большой объем работ не стоит, важнее подготовиться к нему морально. Освобождайте свой ум от устаревших штампов и ложных психологических установок, записывайте оригинальные идеи и наблюдения.

РАК

Первый день рабочей недели отнюдь не располагает к работе. На эти сутки не планируйте занятия, связанные с аналитикой, сложными расчетами, систематизацией, контролем, личной ответственностью. Будет трудно сосредоточиться, возможен целый комплекс отвлекающих факторов. Многим Ракам будет свойственна расточительность, не исключены проблемы с дисциплиной, в том числе в быту, в питании. Стратегические решения затруднены из-за неопределенности некоторых важных пунктов, зато вероятен необоснованный оптимизм.

ЛЕВ

Большинство Львов в этот день в привилегированном положении, но это не должно мешать вам следить за переменами в обстановке. Сейчас вы избавляетесь от неприятных обязательств и связанных с ними опасений. В одежде допускаются вольности, но все же пора перестроиться на деловой стиль. В деловой сфере может потребоваться перестройка графика работ, а также пересмотр статей расходов, приоритетных областей финансирования. Не исключено, что вместе с этим изменится ваш личный заработок, образ действий, статус.

ДЕВА

Положение Дев не так уж плохо, но запросы постепенно растут. Главной сферой ваших интересов может стать доход, бизнес, исполнение любовных желаний, творческая самореализация, развитие какого-либо проекта вдали от дома. Слабеют или полностью рвутся нити, связывающие вас с некоторыми людьми, что способствует росту вашей личной независимости. Не предпринимайте сегодня конкретных шагов в новом направлении, старт может оказаться преждевременным. Вместо этого, определитесь со своими новыми потребностями.

ВЕСЫ

Сегодня Весам трудно смотреть на вещи трезво, так как хочется верить в лучшее. Есть вероятность завышенных ожиданий, слишком оптимистичной позиции в профессиональных и финансовых вопросах. Вы можете возлагать много надежд на какой-либо коллектив или неформальный проект, постарайтесь не наступить здесь «на старые грабли». Понаблюдайте за поведением конкурентов, возможно, у вас появится новая пища для размышлений. В браке, деловом партнерстве, бизнесе получает дополнительный вес материальная составляющая.

СКОРПИОН

День важен для амбициозных Скорпионов, не согласных на малое. Пересмотрите свои цели и способы, которыми предполагаете их достигать. Возможно, вы овладели новыми приемами, позволяющими вам реализовывать ваши желания быстрее и качественнее, в этом случае нет смысла пользоваться устаревшими методами. Также ревизию планов стоит сделать в том случае, если вы поправили здоровье, восстановили либо улучшили физическую форму, выносливость, работоспособность. Если не хватает знаний, запланируйте обучение.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов день сложится удачно. Если вы хорошо провели выходные, полученный заряд энергии будет дополнительно вас подпитывать. Текущие проблемы легко решатся благодаря вашему авторитету, популярности, знаниям или просто везению. Если этого недостаточно, обращайтесь к влиятельным людям (покровителю, учителю), либо в знакомую организацию, сообщество. Не забудьте поблагодарить тех, кто вас поддержал. Не будьте расточительны, уже завтра вам могут понадобиться силы и средства для нового фронта работ.

КОЗЕРОГ

Козерогов день стимулирует скорее на творчество, чем на тяжелый труд. Причиной возможных ошибок в делах будет излишняя увлеченность. Избегайте опрометчивых шагов под влиянием рекламы, азарта, чужого примера. Вдвойне рискованны непродуманные авантюры в любви и финансовой области. Не торопитесь ловить в этих сферах ускользающие шансы, например, покупать дорогие вещи. Вскоре у вас появится другой, более надежный способ реализовать желания. Не афишируйте раньше времени свое любовное счастье и деловую удачу.

ВОДОЛЕЙ

Вас искушают поддаться неконструктивным чувствам. Несмотря на природное дружелюбие, вы можете завидовать более успешным людям. Причиной разногласий в отношениях может стать материальный вопрос. На романтические чувства и супружеские союзы Водолеев оказывает влияние семейная обстановка, жилищные проблемы. Не стоит подписывать соглашения об оплате, входить в организации или в проекты, требующие вступительных, либо иных взносов, залогов, присутствия поручителей - вы рискуете сделать фундаментальную ошибку.

РЫБЫ

В этот день решающую роль могут сыграть внешние эффекты. Стимулом для активности и денежных трат может стать желание выделиться из общей массы, погоня за модой, крутизной, престижем. Воспринимайте подобные явления как игру или не участвуйте в них совсем, время покажет, кто реально «круче». Скучные рутинные процедуры пройдут успешнее, если внести в них немного креатива, разнообразия. У Рыб-родителей возможны дополнительные траты (или другие усилия), связанные с воспитанием, обучением, лечением детей.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

астрология , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1436
Население:
2066 чел.

Кодрянка (Codreanca) – село и административный центр одноименной коммуны района Стрэшень. В состав коммуны входят населенные пункты Кодрянка и Лупа-Реча. Село расположено на расстоянии 23 км от города Стрэшень и 43 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2066 человек. Первое документальное упоминание о селе Кодрянка датировано 1436 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.