01 апреля 2015, 16:54 Калейдоскоп views 13410
Miss Celebration’15
01 апреля 2015, 16:54 Калейдоскоп views 13410

Miss Celebration’15

Ставший уже традицией, конкурс Miss Celebration, завершился фееричным финалом 28 марта в рамках выставки Celebration'15 на MoldExpo. Все участницы конкурса, которые достигли финала, предстали в полной красе перед публикой и жюри.

В числе финалисток конкурса Miss Celebration'15 оказались следующие участницы: Юлия Бэдэрэу, Дойна Кобаснян, Елена Чобану, Кристина Картира, Михаела Чеботарь, Диана Жереги, Анна Урсу, Диана Шкепу, Кристина Часовских и Вероника Тулбуре. Каждая из финалисток достойно прошла три этапа конкурса и вызвала восхищение у строгого, но компетентного жюри, ведь дойти до финала – уже победа!

Титул Miss Celebration'15 получила Кристина Часовских. Согласно традиции, корону ей вручила победительница Miss Celebration'14, Кристина Смирнова. Vice Miss Celebration'15 стала Вероника Тулбуре. Юлия Бэдэрэу и Анна Урсу получили подарки от журнала Splendid.

Все финалистки конкурса получили подарки от компании Dammex и Ju Bijoux by Ana Popova, а победительница получила и главный приз - сертификат от косметического бренда Keune на сумму 3000 леев.

Все участницы конкурсной программы предстали перед публикой в элегантных вечерних платьях, а также в нежных, специально подобранных свадебных платьях, которые подчёркивали их красоту и неповторимость.

Прекрасный восточный танец в исполнении Натальи Думиника дополнил этот праздник красоты.

Свадебный информационный портал MirNevest.md выражает благодарность всем, кто участвовал в конкурсе, а также благодарит партнеров за поддержку, стилистов, визажистов и свадебные салоны - за прекрасную командную работу!

Источник: www.mirnevest.md

Ключевые слова:

конкурс , красота , Мисс , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1945
Население:
179 чел.

Рубленица Ноуэ (Rubleniţa Nouă) – село в составе коммуны Рубленица Сорокского района. Село расположено на расстоянии 12 км от города Сорока и 168 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 179 человек. Село Рубленица Ноуэ было основано в 1945 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.