03 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 4852
Гороскоп на 3 апреля 2015
03 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 4852

Гороскоп на 3 апреля 2015

ОВЕН

Главная цель дня - взаимопонимание. Проявите открытость к диалогу, доброжелательность к собеседнику. Продемонстрируйте готовность обсуждать не только приятные, но и трудные темы. Это удачный день для консультаций, для общения с юристами, преподавателями, иностранными коллегами. Многих Овнов подведут эгоцентризм и презрение к формальностям. Избегайте этого в контактах со старшими, начальством, представителями власти и закона. Не перехватывайте инициативу раньше времени, дайте высказаться своему визави.

ТЕЛЕЦ

Сегодня важны любые контакты с людьми, именно здесь необходимо установить полную гармонию. Для многих Тельцов на первый план выйдет общение с коллегами, помощниками, персоналом учреждений, непосредственным начальством. Будьте внимательны к требованиям профессионального этикета. Рабочий процесс лучше вести по плану, по ходу дела внося в него необходимые коррективы. В начале дня может потребоваться совещание, проработка каких-либо документов. Подходящий момент для визита к профильному врачу, косметологу, юристу.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы сегодня не останутся без полезной информации, причем основная масса известий будет иметь приятный характер. Задача дня - систематизировать прочитанное и услышанное, расставить приоритеты. Это вдвойне важно для тех, кто учится, путешествует, налаживает долговременные партнерские контакты, осваивает новые творческие и профессиональные горизонты, консультирует. Ожидаются хорошие известия от детей, друзей, из официальных инстанций. Пересмотрите свои личные «визитные карточки» (резюме, портфолио).

РАК

День подходит для семейного совета, служебного совещания, партнерских переговоров. Можно вплотную заняться вопросами недвижимости (сравнение вариантов, встречи с риэлторами, юристами, потенциальными покупателями, подготовка документов). Чтобы не пропустить важный момент, отдайте предпочтение базовым пунктам, имеющим для вас особую значимость. Работающим Ракам стоит согласовать свое расписание с ритмом домашней жизни. Возможно, вам пора обзавестись большим по площади личным пространством или даже отдельным кабинетом для работы.

ЛЕВ

Будьте открыты миру, но не тратьте время на случайные контакты. Поддержите связи с влиятельными людьми, возможными партнерами, представителями государственных и неформальных организаций. Используйте возможности разговорного общения, чтобы улучшить познания в иностранном языке. Для многих Львов будет интересен ближайший круг общения (родственники, попутчики, соседи). Чтобы лучше разобраться в характере симпатичного вам человека, попробуйте в его сопровождении «выйти в свет», например, пойти вместе в гости.

ДЕВА

День хорош для обмена полезной информацией, уточнения контрактов, оформления платежных и других документов. Можно прояснить спорные детали договора, упростить (сократить) процедуру денежных расчетов, например, за счет использования электронных сервисов. Многие Девы совершат удачные целевые покупки. Отправляясь в магазин, имейте при себе (или держите в мыслях) список всего необходимого. Если вы четко понимаете, чего хотите, то не ошибетесь в выборе, в этом случае даже спонтанные приобретения отлично впишутся в ваши планы.

ВЕСЫ

Весы оправдывают свою славу хранителей равновесия. Вам будет несложно совмещать независимость и уважение к правилам, свободу и дисциплину, быть одновременно педантом и творческой ищущей личностью. Вы хорошо справитесь с ролью судьи, оценщика, консультанта, посредника. В партнерских отношениях вашим слабым местом будет деликатность. Не ждите, что близкий человек угадает ваши потребности, особенно, если он (она) эгоцентрик. Не замалчивайте свои пожелания и проговаривайте вслух то, что вас беспокоит.

СКОРПИОН

Подходящий момент для переговоров, в том числе повторных. Предметом взаимного интереса сторон может стать редактирование документов, обсуждение или узаконивание совместных проектов, составление договора на медицинское и иное обслуживание. Важные темы лучше обсудить приватно. Проверьте безопасность индивидуальных данных, личного электронного кабинета и другой важной для вас информации. Особенно важно учесть этот пункт Скорпионам, чья деятельность связана с хранением чужих тайн (психологам, юристам, посредникам).

СТРЕЛЕЦ

День плодотворного общения. В любой ситуации помните о равновесии своих и чужих интересов. Не претендуйте на многое, но также не давайте ущемлять свои базовые права и потребности. Составляя договор или устное соглашение, помните - чем больше подстраховки на будущее, тем лучше. В приветливости не переходите грань, за которой начинается фамильярность, и не позволяйте ее другим по отношению к себе. Стремительное сокращение дистанции сейчас может оказаться для Стрельцов ошибкой, даже если контакт изначально перспективен.

КОЗЕРОГ

В центре внимания Козерогов - ключевые цели. Это может быть карьерный рост, укрепление связей в нужных кругах, повышение профессиональной грамотности и общей эрудиции. Темой дня может стать совещание, разговор с начальством, визит в официальную инстанцию, заключение или редактирование договора. Расширяя проект, не забывайте сверяться с действующими законами, ведите свои дела по всем правилам. В личной жизни не руководствуйтесь только чувствами, следите за справедливым балансом приема и отдачи энергии.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев опорой будет их система убеждений, связей или знаний. День подходит для составления длительного контракта, в том числе для работы или обучения за рубежом. Продуктивные сутки для всех, кто занят в сфере образования, права, науки, программирования, туризма, медицины. Учащимся полезно повторить пройденный ранее базовый материал. Предпочтите электронные виды оплаты и заказа услуг, это сэкономит вам время для более интересных дел. В партнерстве придерживайтесь принципа «честность – лучшая политика».

РЫБЫ

День начнется с неудачи, если вы не дисциплинированны, или в чем-то плохо осведомлены. Все получится как по волшебству, как только вы поймете, что именно от вас требуется, и без всяких возражений примете предложенные условия. Знаменитая интуиция Рыб сегодня не работает, важнее соблюдать законы, правила, инструкции. В сложной обстановке не проявляйте самодеятельность, обращайтесь за квалифицированной помощью к специалистам. Не откладывайте визит в инстанции, это сразу прояснит вам массу непонятных вопросов и убережет от возможных ошибок.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , люди

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1772
Население:
539 чел.

Буздуганий де Жос (Buzduganii de Jos) – село в составе коммуны Валя Маре района Унгень. Село расположено на расстоянии 6 км от города Унгень и 115 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 539 человек. Первое документальное упоминание о селе Буздуганий де Жос датировано 1772 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.