04 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 9351
Гороскоп на 4 апреля 2015
04 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 9351

Гороскоп на 4 апреля 2015

ОВЕН

Овнам не стоит верховодить всегда и везде. Время от времени уступайте инициативу другим. Окружающие оценят это и, возможно, отдадут вам бразды правления добровольно. В паре поможет уравновесить интересы какое-либо общее увлечение. Супругам стоит договориться о распределении ролей в семье и конкретизировать правила воспитания детей. Не помешает сводить ребенка на концерт, в театр. Стеснительным детям удастся помочь в социализации, наработке навыков общения со сверстниками. День благоприятен для игр, массовых развлечений, неплохо пройдет творческий дебют.

ТЕЛЕЦ

Тельцам предстоит считаться не только со своими вкусами, но также и с чужими. Если планируете сделать кому-то приятный сюрприз или оказать услугу, уточните предпочтения интересующего вас человека. Рутинные хлопоты разделите с членами семьи - и процесс пойдет быстрее, и творческие идеи появятся. Не ограничивайте себя ролью заведующего домашним хозяйством, например, функцией повара. Сегодня близкие отдадут должное вашему кулинарному искусству, но также захотят пообщаться с вами на самые разные темы просто как с интересным собеседником.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы не обделены вниманием и не останутся в одиночестве. Если у вас все еще нет подходящей компании, самое время поискать друзей. Вы можете найти их как в реале, так и в сетевом пространстве. Основной изюминкой, привлекающей к вам людей, будет разносторонность вашей натуры и оригинальность мышления. Не скрывайте своего интереса к игре слов, парадоксам, неординарному юмору. Не бойтесь смотреть по-своему на моду, этикет, любовь, дружбу, популярные массовые стереотипы. Поверьте, вы не останетесь в одиночестве - у вас найдутся достойные единомышленники!

РАК

Ракам не стоит далеко уходить от дома. Это хороший день для домашнего торжества, радушного приема гостей. Можно собрать за одним столом близкую и дальнюю родню, особенно, если есть конкретный повод. Если не решается старая проблема, взгляните на нее по-новому. Сегодня удачны покупки, призванные повысить комфорт, облагородить жилое пространство. Вопросы бытового обслуживания и оплаты коммунальных услуг решайте через Интернет, это поможет оптимизировать быт и позволит уделить больше внимания тёплому общению с домочадцами.

ЛЕВ

Главной силой Львов сегодня будет увлеченность, оригинальная личная идеология, образованность, артистизм. Не стоит забывать и об изысканном внешнем виде. Это прекрасный день для общения, он подходит и для масштабных диспутов, и для легкого флирта, удачен для визитов, поездок, активных сетевых контактов. В пути и при установлении связи возможны временные накладки. Вас ждет интересное знакомство или хорошее известие. Отличной темой для беседы окажется романтика странствий, сенсация в науке, моде, политике.

ДЕВА

Девы могут успешно реализовать идеи, рожденные накануне. Если дело пошло удачно, не останавливайтесь на достигнутом, есть шанс добиться большего. Сегодня хорошо приобретать различные компьютерные игры и аксессуары, скачивать полезные программы и обновления. Неплохой день для коллекционеров. Можно вкладывать деньги в ценности и оригинальные проекты, если заблаговременно проведена оценка и получена консультация. Если хотите купить дорогую и невероятно модную вещь, прежде всего - ознакомьтесь с новинками сезона, поскольку присмотренный вами вариант мог уже порядком устареть.

ВЕСЫ

Позитивная или негативная окраска этого дня зависит от вас. На общем благополучном фоне возможны отдельные трудности бытового или эмоционального плана. Причина может крыться в домашней обстановке, в вашем нынешнем самочувствии, в ревности или в другого рода претензиях к окружающим. Контролируйте свои чувства и инстинкты, так как сегодня именно ваша негативная реакция на события может стать триггером ненужного конфликта. Весам, имеющим взрывной характер, стоит дать себе сознательную установку на великодушие.

СКОРПИОН

Этот день Скорпионам лучше провести в приятном обществе. Если вы остаетесь в одиночестве, найдите другое средство общения с внешним миром. Хорошо пройдет мероприятие по новому сценарию, в незнакомом месте. Поддерживайте старые контакты и заводите новые знакомства. Люди, с которыми вы проводите уик-энд, могут повлиять на вашу карьеру или другие успехи, однако учитывайте, что это всего лишь благоприятная возможность, а не стопроцентная гарантия. Не стоит плохо отзываться о других, особенно за глаза, и помните - любая критика должна быть обоснованной.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы на выходных могут расширить круг контактов. Можно не придерживаться строгих правил, разрешить себе более вольную тактику или интересный эксперимент. Поездки и встречи пройдут удачнее в большой компании, связанной общими целями. Больше общайтесь с теми, кто знает ваши возможности, для кого вы являетесь авторитетом, примером. Это поможет вам найти новых союзников или поднять боевой дух в целом. Не ставьте свое настроение в зависимость от материального фактора, качество общения намного важнее.

КОЗЕРОГ

Козерогам следует лучше контролировать себя. В неподходящий момент вас может ослепить гнев, ревность или другое разрушительное чувство. В итоге события разовьются по самому негативному сценарию. Вы можете стать объектом критики, насмешки, провокации. Возможно беспокойство за близких или за судьбу важных отношений, за безопасность жилья, документов. Вероятны проблемы с компьютером. Нежелательны поездки. Если текущая обстановка невыносима, минимизируйте контакты с окружением, либо ищите другое место и общество.

ВОДОЛЕЙ

Прекрасный день для общения с друзьями по интересам. Водолеи могут переписываться с самыми разными корреспондентами из разных частей города, страны и даже мира. Дружелюбие и хорошее владение сленгом позволят вам органично вписаться в нужное сообщество. Не игнорируйте случайные знакомства и неожиданные сведения, сегодня они тоже имеют для вас положительное значение и несут в себе немало полезной информации. Дополнительно расширит ваши возможности знание иностранных языков, политтехнологий, языков программирования.

РЫБЫ

День может стать критическим, если вы игнорируете чужие интересы. Проникайтесь духом коллективизма. В спорной ситуации соблюдайте закон, тогда и он в сложный жизненный момент окажется на вашей стороне. Храните чужие секреты, даже если вам очень хочется поделиться ими с близкими друзьями. В личной жизни Рыб может получить дополнительную важность интимная составляющая. Не исключено, что ваш взгляд на эту сферу устарел, и вам нужно пересмотреть свои прежние принципы в этой области. Считайтесь со своим самочувствием, не экономьте на своем здоровье!

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , люди

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1822
Население:
327 чел.

Куртоая (Curtoaia) – село в составе коммуны Кондрэтешть района Унгень. Село расположено на расстоянии 50 км от города Унгень и 100 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 327 человек. Первое документальное упоминание о селе Куртоая датировано 1822 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.