07 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 4795
07 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 4795

Гороскоп на 7 апреля 2015



ОВЕН

Вчерашние проблемы теряют остроту. Итоговый результат зависит от вашей гибкости и умения находить баланс между разными желаниями. Есть возможность уладить финансовые противоречия, найти равновесие в эмоциональном плане. Делая тот или иной выбор, помните, что это не окончательное решение. Круг общения стоит временно сократить. Достигнутые успехи Овнам лучше отпраздновать в узком кругу, например, посидеть в кафе с близким человеком. Новых дел не начинайте, их продвижению помешает усталость, либо лень.

ТЕЛЕЦ

Сохраняйте спокойствие. В улаживании разногласий не последнюю роль сыграет ваше природное обаяние. Неплохо, если вы сами испытываете интерес к «противнику», в этом случае будет проще взаимно поладить и добиться компромисса. Мужчинам-Тельцам полезно умерить агрессивность, проявить учтивость и готовность к мирному диалогу, что особенно важно в общении с представительницами прекрасного пола. Женщины знака могут следовать собственному стилю, но одновременно с этим им стоит учитывать впечатление, производимое на окружающих.

БЛИЗНЕЦЫ

Обстановка в течение дня гармонизируется, психологический климат улучшится. Возможно прояснение загадки, примирение воюющих сторон. Удачные сутки для оказания и оплаты услуг, для поиска финансовых и эстетических решений. Мирная атмосфера положительно скажется на вашем самочувствии. Не исключена лень, тяга к комфорту. При этом Близнецам не стоит пренебрегать повседневными обязанностями. Текущие дела доведите до конца и оформите надлежащим образом, чтобы потом вам не пришлось краснеть за свою неаккуратность и пренебрежительность.

РАК

Многие Раки сегодня склонны утопать в мечтах и любовных переживаниях. Дополнительно разжигать воображение будет музыка, хороший фильм, любимое хобби. Человека, который вам нравится, вы будете идеализировать и баловать. Звезды советуют вам жить по велению сердца, но не утрачивать почву под ногами. К примеру, не стесняйтесь извлекать прибыль из творчества, затрагивать финансовую тему в общении с друзьями и пассией. В воспитании детей уделите равное внимание прозе жизни, эстетике и духовным моментам.

ЛЕВ

День не подходит для подпитки вашего самолюбия. Наиболее грамотной политикой будут взаимные уступки. Они сыграют положительную роль и в частной жизни Львов, и в рабочих вопросах. Если достигнут компромисс, не нарушайте хрупкое равновесие. Не рвитесь на первый план, у вас еще будет время наверстать упущенное и показать себя в выгодном свете. Удачны траты на улучшение быта, на нужды дома и семьи, при условии, что они просчитаны заранее. Не спешите с выбором для личных целей, например, с покупкой одежды.

ДЕВА

Девы сегодня тяготеют к пассивной тактике. Будут временно отложены интересные эксперименты, так как для них не хватит энергии и азарта. Эмоциональная сторона для вас сейчас важнее интеллектуальной. Информация будет усваиваться лучше, если сопровождается глубокими эмоциональными переживаниями. В деловой сфере сулит успех планомерное сотрудничество без спешки и суеты. Если вам надоело конкурировать с кем-либо, самое время предложить компромисс (или принять его, если предлагают другие). В личных отношениях можно наслаждаться взаимным пониманием без слов.

ВЕСЫ

Весам стоит поступиться частью запросов ради общего баланса в отношениях. Чтобы уладить проблему, не ущемив свои личные интересы, действуйте мягко. Дайте понять о своих желаниях, но не настаивайте на своем варианте. Если партнер вас любит, то охотно предоставит свой кошелек в ваше распоряжение. Не афишируйте выгоды, которые получаете от той или иной сделки. В то же время, не допускайте конфликта с фискальными органами, вовремя погашайте налоги и оплачивайте сборы. Не откладывайте визит в банк и налоговую инспекцию.

СКОРПИОН

Скорпионы найдут в этих сутках много позитивного. Сегодня выравнивается настроение, спадает напряженность, есть шанс урегулировать споры и прийти к обоюдному согласию. Любовные недоразумения сменяются взаимной тягой друг к другу. Это хороший день для романтического свидания. Если есть возможность, подкрепите свои мирные намерения небольшим презентом или каким-либо другим знаком внимания. Не отказывайтесь от подарков и сами, ваш отказ может быть воспринят как неуважение, отсутствие любви или искренней заинтересованности.

СТРЕЛЕЦ

На этот день не планируйте публичные мероприятия и дела, связанные с высокой нагрузкой. Личные отношения требуют интимности, сделки - приватной обстановки. Общительность сменится у многих Стрельцов временной тягой к одиночеству. В отсутствие срочных дел можно временно отключить связь и побыть дома, посмотреть интересные фильмы и послушать любимую музыку. Если накануне имели место проблемы с коллегами или подчиненными, найдите способ примириться. Если в случившемся есть доля вашей вины, постарайтесь мягко загладить свою ошибку.

КОЗЕРОГ

Козероги легко приспособятся к обстановке, а затем сумеют извлечь из стечения обстоятельств удовольствие или выгоду. Верьте своей интуиции, сегодня она вас не обманет и подскажет вполне вероятную картину отдаленного будущего. Хлопотные занятия, сложную калькуляцию, усиленную интеллектуальную работу стоит временно отложить. Не исключено, что вам так и не удастся сосредоточиться, и к концу дня вы нисколько не продвинеть от того момента, с которого начали. Может усилиться романтическое чувство к человеку, который формально является вашим другом.

ВОДОЛЕЙ

Серьезных проблем не ожидается, а вот мелкие неудобства вполне вероятны. Ваш быт и служебный график могут войти в противоречие. Возможно, вам не хватит денег на текущие расходы, и придется пожертвовать одной покупкой ради другой, более желанной. Временные сложности будут восприниматься близко к сердцу, особенно, если вы не в духе или плохо себя чувствуете. Не стоит просить об одолжении или повышении в должности, а также брать кредит. Водолеям-гурманам доставит удовольствие дегустация изысканных блюд и напитков.

РЫБЫ

Рыбам звезды не советуют оставаться наивными идеалистами. Сохраняйте верность своим убеждениям, но не отвергайте реальность, найдите подходящий баланс между материальными и духовными устремлениями. Теории в этом вопросе предпочтите практику - например, используйте опыт, который получаете в процессе своих нынешних занятий. Успех в делах будет обусловлен вашим интуитивным пониманием происходящего. Не оказывайте бескорыстных услуг, кроме особых случаев, просите за свой труд адекватное вознаграждение.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , люди , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX век
Население:
1011 чел.

Хулубоая (Huluboaia) – село и административный центр коммуны района Кахул. Хулубоая – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 35 км от города Кахул и 210 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1011 человек. Село Хулубоая было основано во второй половине XIX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.