18 апреля 2015, 11:20 Калейдоскоп views 11061
Путин об основных достижениях России (видео)
18 апреля 2015, 11:20 Калейдоскоп views 11061

Путин об основных достижениях России (видео)

Присоединение Крыма и Олимпиада в Сочи являются главными достижениями России в прошлом году. Такое убеждение высказал кремлевский лидер Владимир Путин во время прямой линии с гражданами РФ по итогам прошлого года. Путин признал, что страна переживает экономический кризис, но заверил, что эта ситуация в ближайшее время будет преодолена.

«Укрепление рубля, расширение рынков сбыта, а также другие изменения, я думаю, произойдут очень скоро, где-то в районе двух лет», – заявил российский президент.

Владимир Путин также отметил, что все проблемы спровоцированы извне, а Россия только защищает свои интересы.

«Что касается санкций, такой разговор с предпринимателями был. Я им сказал о том, что вряд ли сейчас стоит ожидать снятия санкций, потому что это вопрос чисто политического характера, это вопрос стратегического для некоторых наших партнеров взаимодействия с Россией, сдерживания нашего развития. И я не думаю, что это имеет отношение к ситуации в Украине», – подчеркнул Путин.

В то же время кремлевский лидер опроверг сообщения прессы, что украинский президент Петр Порошенко якобы предложил Москве взять под свой контроль Донбасс.

Телефонные линии к телеконференции были открыты еще с 9 апреля. За это время было зарегистрировано более двух миллионов вопросов. Звонки из-за границы не принимались.

Источник: www.publika.md

Ключевые слова:

Владимир Путин , Россия , 2014

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1772
Население:
1479 чел.

Ротунда (Rotunda) — село и административный центр одноименной коммуны Единецкого района. В состав коммуны также входит село Малое Глиное. Ротунда расположена в 15 км от города Единцы, 24 км от железнодорожной станции Братушаны и 215 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1479 человек. Первое документальное упоминание о Ротунде датируется 1772 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.