22 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3105
Гороскоп на 22 апреля 2015
22 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3105

Гороскоп на 22 апреля 2015

ОВЕН

Овнам будет непросто адаптироваться в обстановке сегодняшнего дня. Скорее всего, различные отвлекающие факторы будут мешать вам сосредоточиться на выполнении первоочередных задач. Наиболее важные и ответственные дела и поручения следует выполнять до обеда, в это время ваши усилия дадут наилучший результат. В дороге возможны курьёзные случаи, путаница, задержки.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, сегодня вы не в лучшей физической и психологической форме. Свойственные вам практицизм и основательность могут вас подвести. Велика вероятность необдуманных решений, незапланированных трат. Ответственная работа может пострадать от вашей небрежности или из-за невнимательности. Соблюдайте осторожность в местах массового скопления людей – активизируются карманники, внимательнее следите за личным имуществом.

БЛИЗНЕЦЫ

Во многих сферах жизни Близнецов сегодня выручит их привлекательность и природный магнетизм. Однако не стоит рассчитывать на то, что симпатия к вам окружающих поможет разрешить актуальные для вас задачи. В наиболее ответственных вопросах «7 раз отмерьте - 1 раз отрежьте», избегайте спонтанности и халатности - в противном случае, допущенные вами недочёты впоследствии всплывут и нанесут удар по вашей репутации.

РАК

Успехи Раков на протяжении дня будут скромными, однако повод для радости всё же будет. Словом, многое будет зависеть от вашего умения ладить с другими людьми – чем более тесное взаимодействие вы сможете установить с вашим окружением, тем более внушительными могут оказаться результаты вашей работы. Чтобы между вами и собеседником установилось доверие, не стоит гнуть свою линию во что бы то ни стало – позвольте ему (ей) иметь независимое собственное мнение.

ЛЕВ

Львы, в своём построении планов на будущее отталкивайтесь от реальных возможностей и текущей обстановки. В противном случае, ваши желания окажутся несбыточными мечтами. Чтобы достичь заветных вершин, учитывайте возможность внезапных перемен и вероятность «второго дна» даже в, казалось бы, предсказуемой, на первый взгляд, ситуации. В общении с окружающими не раскрывайте личных секретов, а также не доверяйте своё имущество малознакомым людям.

ДЕВА

В решении многих своих дел Девы сегодня склонны во многом опираться на личную симпатию. Возможно, это не совсем верный подход в улаживании текущих задач, однако, и он имеет место быть. В отношении симпатичных вам людей вы склонны проявлять повышенную щедрость и оказывать совершенно бескорыстную помощь. Однако не стоит позволять другим садиться себе на шею, иначе вас попросту начнут использовать.

ВЕСЫ

Весов ожидают сутки, «излучающие» волны позитива. В своей работе, также как и в выполнении повседневных задач, чаще используйте фантазию. Если на протяжении дня появится свободное время – посвятите его встрече с друзьями, вы сможете узнать много нового и интересного. Хорошо заниматься поиском важной информации, а также недостающих для работы сведений. Не стоит доверять всему, что услышите – это могут быть пустые слухи или намеренно распространяемая дезинформация.

СКОРПИОН

В этот день звёзды не советуют Скорпионам углубляться в какую-либо серьёзную деятельность – вы не сможете долго и сосредоточенно работать, поскольку вас будут постоянно отвлекать окружающие люди. В общении с друзьями и родными старайтесь проще воспринимать свои и чужие недостатки – некоторые из них при ближайшем рассмотрении, наоборот, окажутся достоинствами.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам необходимо быть помягче к близким людям – оставьте командный тон и свои претензии для подчинённых. Звёзды советуют вам проявить большую, чем обычно, открытость и любознательность – продемонстрируйте своим собеседникам тонкое чувство юмора и интеллектуальные способности, и вы заслужите расположение весьма влиятельных в обществе персон. Если вы не можете выбрать между несколькими симпатичными вам людьми, проведите чуть больше времени с каждым из них, чтобы лучше узнать их внутренний мир.

КОЗЕРОГ

Козерогам не стоит плыть против течения. Воспринимайте спокойно происходящее с вами и ищите благоприятные возможности для упрочения своего материального положения. Финансовая стабильность – то, без чего вы чувствуете себя неуверенно, а потому вам стоит найти дополнительный источник дохода или попросить повышения у начальства, чтобы обрести желаемое спокойствие и умиротворение.

ВОДОЛЕЙ

Обстановка дня позволяет Водолеям немного расслабиться. Сегодня у вас найдётся время для любимых занятий и встречи с друзьями. Если вы давно грезите о создании некоего творческого продукта – самое время попробовать свои силы в этом направлении, вы можете узнать, что ваш внутренний энергетический потенциал гораздо больше, чем вы предполагали. Хорошо налаживать контакт с людьми, которые разделяют ваши взгляды и идеи на жизнь.

РЫБЫ

Многие Рыбы будут взволнованы состоянием своей личной жизни – имеющиеся взаимоотношения могут «не покрывать» необходимых вам запросов, что спровоцирует ваше недовольство и раздражение. Особенно важно поддерживать сегодня хорошие взаимоотношения с коллегами и высшим руководством – во многом от их помощи и моральной поддержки будут зависеть результаты вашей работы.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

астрология , 2015 , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1867
Население:
1072 чел.

Чобановка (Ciobanovca) – село и административный центр одноименной коммуны района Анений Ной. В состав Коммуны входят населенные пункты Чобановка, Мирное, Балмаз и Телица Ноуэ. Село расположено на расстоянии 10 км от города Анений Ной и 40 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1072 человека. Первое документальное упоминание о селе Чобановка датировано 1867 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.