24 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 2968
24 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 2968

Гороскоп на 24 апреля 2015



ОВЕН

Овнам может показаться, что открытая война с окружающими может привести их к достижению желаемого. Однако вы сильно заблуждаетесь - звёзды предупреждают, что таким своим поведением вы лишь усилите напряжённость во взаимоотношениях с другими людьми и утратите способность объективно воспринимать происходящее. Положительное влияние на развитие ситуации окажет миролюбивый диалог и обоюдное стремление к поиску компромисса.

ТЕЛЕЦ

Тельцам предстоит работа с разного рода платёжными или транспортными документами. Соблюдайте повышенную осторожность при заполнении документов – тщательно перепроверяйте вносимые данные, чтобы впоследствии одна незначительная ошибка не стала преградой для благополучного развития интересующего вас дела. Многим представителям знака придётся взять на себя роль мирового судьи в решении семейных дел – будьте справедливы и объективны.

БЛИЗНЕЦЫ

Личное обаяние Близнецов не способно растопить сердца скупых на чувства людей. Поэтому, кроме флюидов, которые вы, несомненно, источаете, постарайтесь продемонстрировать свои деловые навыки и качества. Успех гарантирован в небольших сделках и незначительных покупках. Возможно, ваши тщательно продуманные планы претерпят ряд неблагоприятных изменений, будьте готовы пойти другим путём – держите руку на пульсе.

РАК

Раки-авантюристы и революционеры по натуре смогут увидеть новые перспективы в своей профессиональной деятельности. Нетрадиционный, смелый взгляд на вещи способен привести вас к удаче, однако на всякий случай подготовьте себе некую «подушку безопасности», чтобы чувствовать себя уверенно вне зависимости от текущего развития событий. Не исключены волнение и нервозность без видимых причин, постарайтесь отдохнуть от окружающей суеты.

ЛЕВ

Львам в течение дня предстоит много и усердно работать. Хорошо, если дело, которым вы занимаетесь, приносит вам удовольствие и моральное удовлетворение. В этом случае сильная занятость не доставит вам особых проблем, а явится естественней необходимостью во имя собственного благополучия. Львам-руководителям придётся кстати дельный совет опытного знакомого, а также не помешает помощь квалифицированного секретаря.

ДЕВА

Девам нужно внимательнее относиться к избираемым ими инструментам и методам для решения текущих задач. Неправильное видение ситуации способно загубить на корню какой-то грандиозный бизнес-проект. Упущенная выгода может вывести вас из себя, постарайтесь распорядиться имеющимися возможностями с умом, чтобы впоследствии не сожалеть о собственной недальновидности. Разгорающийся спор с родственниками из-за материальных вопросов постарайтесь сразу же «свести на нет».

ВЕСЫ

Весам сейчас не до решения любовных вопросов. Все ваши мысли, скорее всего, заняты служебными хлопотами и домашними заботами. Можно попытать счастья и переговорить с начальством по вопросу увеличения заработной платы – вашу позицию поймут и прислушаются к ней, если вы грамотно обоснуете своё желание. Возможно на работе состоится экстренное совещание, и ваше присутствие будет необходимо.

СКОРПИОН

На повестке дня у Скорпионов – общение с деловыми партнёрами и компаньонами. Хорошо проходит контакт с клиентами. Дела, находящиеся в суде на рассмотрении, наконец, сдвинутся с мёртвой точки. Посещение государственных инстанций также сулит вам благоприятный исход интересующего вас дела. Можно подавать заявления, подписывать важные договора и соглашения.

СТРЕЛЕЦ

В зоне интересов Стрельцов – широкий спектр вопросов, начиная от финансовых, технических, жилищно-бытовых, заканчивая вопросами самочувствия. Если в последнее время вас беспокоят обострившиеся хронические заболевания или другие недуги – это весомый повод обратиться к профильным специалистам в специальное медучреждение. Возможна психологическая усталость, устройте себе небольшую передышку, чтобы зарядиться новыми силами и энергией.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня рекомендуется действовать в тандеме – надёжный компаньон или верный товарищ помогут вам быстрее и легче урегулировать волнующие вас вопросы. Хорошее время для переговоров, построения совместных планов на будущее. Если вы давно не отдыхали, сейчас самое время обсудить поездку за границу со своим любимым человеком – вместе вы сможете провести время незабываемо.

ВОДОЛЕЙ

Гипер-ответственных от природы Водолеев ждёт большой фронт работ. Если вы хотите выделить себе хоть немного свободного времени, перепоручите отдельные обязанности надёжным коллегам, которые, по вашему мнению, не хуже вас справятся с поставленной задачей. При контакте с бытовой техникой и в целом электроприборами, следует соблюдать разумную осторожность и необходимые правила безопасности, иначе вы можете получить физическую травму.

РЫБЫ

Не исключено, что хобби Рыб принесёт им незапланированный доход, либо подаст идею для построения бизнеса в обозримом будущем. Хорошо посвятить время своим родственникам, а также детям – больше интересуйтесь их делами и самочувствием. Также у вас есть хорошая возможность сблизиться с приятным вам человеком, возможно, что в скором времени вы станете друзьями «не разлей вода» и вместе организуете интересное и прибыльное дело.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1606
Население:
1902 чел.

Попештий де Жос (Popeştii de Jos) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Попештий де Жос расположено в 28 км от города Дрокия и 169 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 1902 человека. Первое упоминание о селе Попештий де Жос датируется 1606 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.