24 апреля 2015, 19:00 Калейдоскоп views 3697
Гороскоп на 25 апреля 2015
24 апреля 2015, 19:00 Калейдоскоп views 3697

Гороскоп на 25 апреля 2015

ОВЕН 

В течение дня Овны могут смело браться за выполнение дел разного уровня сложности – у вас хватит сил и сноровки для выполнения любых задач. В построении планов старайтесь отталкиваться от своих приоритетов – первоочередные занятия не откладывайте на потом, а те, что могут подождать - выполните ближе к вечеру. Вечернюю программу желательно продумать заранее, в том числе можно отправиться на свидание или прогулку с детьми. 

ТЕЛЕЦ 

Напряжение дня будет постепенно нарастать к вечеру. Тельцы, приготовьтесь к тому, что вам придётся потратить большее количество усилий и денежных средств на запланированное мероприятие. Не расстраивайтесь, если события будут развиваться не по тому сценарию, которому вам бы хотелось. Даже если вам сейчас сложно разделять чужую радость, постарайтесь не демонстрировать этого в открытую - вскоре и на вашей улице будет праздник.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы готовы на многое, чтобы поддерживать свою репутацию на нужной высоте. В своём стремлении продемонстрировать окружающим свои лучшие качества, старайтесь не переходить границы разумного. Чтобы выстроить правильные взаимоотношения с другими людьми, вам необходимо считаться с их интересами, иначе со временем вы рискуете остаться в гордом одиночестве.

РАК

В самом начале дня звёзды советуют Ракам проявить интерес к делам родственников. Возможно, кому-то из родных срочно понадобится ваша помощь. Покупки принесут вам удовольствие, если вы взвешенно подойдёте к трате денег – не стоит выбирать самый дорогой продукт из всех имеющихся, если можно приобрести его более дешёвый аналог.

ЛЕВ

Львам стоит держать себя в форме – возможны незапланированные встречи, тайные свидания. Вечернее мероприятие может продлиться дольше, чем вы планируете: удостоверьтесь, что при себе у вас имеется необходимая сумма денег и другие важные «составляющие» полноценного отдыха. К «сладким речам» окружающих отнеситесь настороженно – вполне вероятно, что вас хотят намеренно задобрить, чтобы извлечь из этого какую-то выгоду.

ДЕВА

Вероятнее всего, Девы будут готовы пуститься в авантюрное романтическое приключение при условии, что в их поле зрения имеется подходящий партнёр. Любовь может внезапно вскружить вам голову – будьте осторожнее с этим сладким и одновременно коварным чувством. Вечер следует провести вне дома, однако, приготовьтесь к крупным денежным расходам. Увлечения, к которым вы тяготеете – не из дешёвых, есть вероятность выйти за пределы допустимого бюджета.

ВЕСЫ

Весам, не любящим шумное общество, придётся по душе первая половина дня. В это время у вас есть шанс заняться любимыми делами, на которые обычно не хватает ни времени, ни сил. Вечер же, напротив, располагает к веселью: поход в кино, театр, кафе или клуб станет отличным вариантом для прекрасного времяпрепровождения. Если финансово вы ограничены, тщательнее соизмеряйте свои желания с реальными возможностями.

СКОРПИОН

Начало дня не вызовет у Скорпионов никаких проблем. Вы можете позволить себе отвлечься ото всех забот и погрузиться на некоторое время в свои мечты. Если вы имеете чёткое представление о своей будущей жизни, приступайте к решительным действиям, не теряя бесценного времени. Если же вы пока не определились с дальнейшими планами, можно посоветоваться с родными и друзьями – быть может, они направят ваши мысли в нужное русло.

СТРЕЛЕЦ

В начале дня Стрельцы будут более впечатлительны и ранимы, чем обычно. Малейшие проволочки в решении текущих задач или колкая фраза в ваш адрес кого-то из окружения может сильно задеть вас «за живое». Звёзды советуют вам не придавать большого значения мимолётным трудностям и временному недопониманию с другими людьми – любые препятствия преодолимы, и в скором времени вы сможете в этом убедиться лично.

КОЗЕРОГ

Козероги не очень расположены к решению серьёзных задач. Вместо того, чтобы приступать к немедленной реализации текущих задач, дайте себе время для неторопливого обдумывания ваших истинных желаний. Вам не помешает развеяться. Если есть возможность, отправляйтесь вечером на встречу с друзьями – погрузитесь в атмосферу удовольствия и праздника: приток новых сил подарит вам бодрость и оптимизм.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям рекомендуется сбавить свои рабочие обороты и немного развеяться в кругу близких и родных людей. Если вы в меру решительны и амбициозны, а также хотите упрочить свою репутацию в обществе, прислушивайтесь к мнению окружающих – только объективный взгляд со стороны способен помочь вам подняться на новую ступень желаемой славы и популярности.

РЫБЫ

Вечерние мероприятия помогут Рыбам раскрыться с новой для них стороны. Особенно благоприятно сложится день для творческих и позитивно настроенных представителей знака. Рыбам, которые в последнее время не видят ничего хорошего в своём положении, пришло время расслабиться и сбросить со своих плеч лишнюю нагрузку и напряжение – проведите время с друзьями, на время позабыв о «правильном» и «должном».

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1906
Население:
1084 чел.

Киркэештий Ной (Chircăieştii Noi) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Баурчи и Киркэештий Ной. Село расположено на расстоянии 46 км от города Кэушень и 62 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1084 человека. Село Киркэештий Ной было основано в 1906 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.