27 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3553
Гороскоп на 27 апреля 2015
27 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3553

Гороскоп на 27 апреля 2015

ОВЕН 

В решении текущих дел возможны проволочки и проблемы. Сегодня нежелательно договариваться о важной встрече, а также заключать какие бы то ни было сделки – условия могут оказаться крайне невыгодными и таить в себе различные «подводные камни». Творческая работа может «подвиснуть» из-за технических неполадок. Следует проявлять осторожность при проведении платежей. Овны-родители, нежелательно откладывать неприятный разговор с детьми на потом – расставьте всё по полочкам уже сейчас, чтобы в дальнейшем исключить момент недопонимания.

ТЕЛЕЦ 

Тельцы, не стоит жалеть времени и сил на устранение накопившихся ошибок и улаживание текущих проблем. Не исключены споры с близкими, если не удаётся прийти к согласию по спорным вопросам – отложите разговор на более благоприятный момент времени. Все важные дела – встречи, поездки переговоры – рекомендуется осуществить позднее. При общении с окружающими большую роль играет интонация – сказанные вами слова могут не таить в себе ничего плохого, однако грубый тон может вызвать негатив со стороны собеседника.

БЛИЗНЕЦЫ

Не самый успешный день, продуктивность ваших усилий, скорее всего, окажется далеко не на высоте. Даже удачный старт какого-то дела в конечном счёте обернётся разочарованием. В течение этих суток возможны разочарования в близких людях, усталость от рутинных дел, творческий застой. Высока вероятность ошибок в деловых бумагах, важных документах. В дороге не исключены задержки и помехи. Не стоит брать на себя слишком много – иначе рискуете выдохнуться уже в середине дня.

РАК

Ракам необходимо действовать вдумчиво, без резких движений и необдуманных шагов. Никуда не деться от рутинных бытовых и рабочих вопросов – постарайтесь взять всю свою волю в кулак и разделаться с ненавистными делами. В таком случае на следующий день у вас будут «развязаны руки» и вы сможете заняться куда более приятными для вас делами. Желательно повременить с тратой денег – сейчас лучше накапливать финансы, нежели тратить – вскоре отложенная сумма денег пригодится вам!

ЛЕВ

Работоспособность Львов сегодня во многом опирается на их самочувствие и настроение. Даже незначительный дискомфорт может вывести вас из себя, поэтому старайтесь окружить себя приятными людьми и максимально «приспособьте» окружающее пространство под себя, будь то рабочее место или жилую площадь дома. Прежде чем высказывать свои претензии другим людям, следует задуматься – быть может, есть и ваша доля вины в произошедшем.

ДЕВА

Дев ожидают морально непростые сутки – борьба со своими привычками и комплексами, а также пустыми надеждами и несбыточными иллюзиями, невозможность получить желаемое «здесь и сейчас». Интеллектуальная и физическая инерция может навредить вашим делам, завести в тупик. Если дело, в которое вы вложили много сил и финансов, оказалось бесперспективным – рекомендуется переключить своё внимание на другое занятие.

ВЕСЫ

Весы, сегодня ваши усилия дадут весьма скромный эффект. Удача не на вашей стороне – возможны многочисленные помехи и препятствия в вопросах, касающихся имущественного и финансового положения. Прежде успешные начинания временно приостановлены. Возможно, что сегодня вы увидите в новом свете своих компаньонов, друзей, вторую половинку. В отношениях с близкими людьми можете испытать разочарование и нежелание разбираться в текущих проблемах.

СКОРПИОН

Скорпионам следует смягчить свою «воинственность» - открытое наступление не всегда залог победы. Грубая тактика, излишний напор могут испортить сегодня любое дело, негативно отразиться на взаимоотношениях с дорогими сердцу людьми. Держитесь в стороне от любых рискованных сделок, а также от мероприятий с незаконным подтекстом.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы продвигаются в делах с большим трудом, и это во много раз увеличивает значимость даже малейшего достижения. Рабочие задачи могут застопориться из-за проволочек с технической составляющей вопроса (транспорт, связь). Рекомендуется обратить внимание на самочувствие – даже малейшие недомогания могут повлечь за собой череду проблем со здоровьем.

КОЗЕРОГ

Козероги, не спешите хвастаться своими достижениями – ваше творчество, навряд ли, смогут оценить по достоинству, возможна грубая критика от самых близких людей. По беспокоящим вас вопросам неплохо было бы проконсультироваться с профильными специалистами, либо получить дельный совет от родственников или друзей. В любом случае, старайтесь видеть ситуацию во всей её полноте – тогда ваши действия будут наполнены большим смыслом и эффективностью.

ВОДОЛЕЙ

Многим Водолеям сегодня не очень даётся общение с окружающими, причиной тому может быть ваше несдержанное поведение, к тому же и ваши собеседники также могут позволить себе лишнее. Чтобы назревающий конфликт не приобрёл значительные масштабы, не наступайте намеренно на «больные мозоли» своих оппонентов. Любые договорённости, связанные с жилищными, финансовыми и техническими вопросами желательно отложить на другой день.

РЫБЫ

Непростой день, в течение которого каждый шаг в решении текущих проблем будет даваться Рыбам с большим трудом. Даже привычные бытовые хлопоты не смогут обойтись без проволочек. Возможны проблемы в дороге (технические поломки транспортного средства, выписка штрафа) и др. интеллектуальная работа будет даваться сложнее обычного, а изначально миролюбивый контакт с коллегами и руководством рискует обернуться ссорой.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , прогноз

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1794
Население:
2816 чел.

Кания – село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Епурень и Кания. Село расположено на расстоянии 2 км от города Кантемир и 118 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2816 человека. Село Кания было впервые засвидетельствовано документально в 1794 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.