28 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 2862
28 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 2862

Гороскоп на 28 апреля 2015



ОВЕН

Для вынесения окончательного решения, рекомендуется тщательно прощупать «почву» интересующего вас вопроса. Сейчас необходима повышенная внимательность к любого рода деталям – упустив из виду всего один незначительный (на первый взгляд) нюанс, вы рискуете «пустить под откос» всё тщательно спланированное мероприятие. Овнам, честно выполняющим свои обязанности, не стоит остро реагировать на возможные упрёки начальства.

ТЕЛЕЦ

Тельцы имеют шанс обратить свои недостатки в достоинства, а неудачи – в успех. Главное – зрить в корень, это позволит вам увидеть максимальную выгоду сложившейся ситуации. Если вы не уверены в правильности своих поступков или попросту не знаете, чего хотите – есть вероятность пойти по ложной тропе. Посмотрите на своё хобби с другой стороны – скорее всего, оно может принести вам немалую прибыль.

БЛИЗНЕЦЫ

Мечты Близнецов рискуют напороться на рифы. Суровая действительность может стать преградой для осуществления ваших желаний. Однако не спешите отчаиваться – возможно, судьба подсказывает вам, что вы движетесь в неверном направлении и то, к чему вы стремитесь, вам вовсе не нужно. Вы можете встать перед непростым выбором между несколькими потенциальными партнёрами или замешкаться при выборе наиболее подходящего вам рабочего места. Как бы то ни было, главное, что следует помнить - «на чужом огороде» трава лишь кажется зеленее.

РАК

День сопутствует Ракам в реализации финансовых задумок, а также в улаживании семейных и бытовых дел. Используйте благоприятное время для решения актуальных для вас задач – желательно посетить необходимые государственные инстанции, уладить текущие дела на работе и вопросы, связанные с личным бюджетом. Прежде чем планировать путешествие, тщательно изучите всё до малейших деталей, чтобы быть во всеоружии перед возможными внештатными ситуациями.

ЛЕВ

Львам лучше отпустить пустые надежды и ложные мечты. Живите реальностью, отталкивайтесь от текущей обстановки. Помните, что добросовестно выполненная работа сегодня – это гарантированный успех в ближайшем будущем. Если у вас не хватает знаний или навыков по тому или иному вопросу, не стесняйтесь обратиться за помощью к более знающим и опытным людям – коллегам, друзьям, платным профильным специалистам и др.

ДЕВА

Многие Девы начнут этот день не в лучшем расположении духа, с самого утра вы можете быть недовольны происходящими в вашей жизни событиями, а также будете чрезмерно критически относиться к собственным способностям и возможностям. Раздражённое настроение может испортить вам весь предстоящий день, если вы вовремя не найдёте «отдушину». Боритесь с ленью, рассеянностью и небрежностью – и вам не придётся краснеть за результаты своего труда.

ВЕСЫ

Утро не обещает Весам каких-либо хороших событий. По собственной вине, вы можете опоздать на важную встречу, забыть о звонке «нужному» человеку, и даже получить небольшую физическую травму. Чтобы вовремя оборвать череду неудач, постарайтесь принять необходимые меры по улаживанию текущих дел. Не исключено, что вы окажетесь перед непростым выбором – личная жизнь или карьерные подвиги.

СКОРПИОН

Планы на день обусловлены материальными нуждами (жилищными проблемами, износом вещей), а также беспокойством о состоянии здоровья. Прежде чем решиться на крупные траты, постарайтесь оценить целесообразность расходов. Тонкая грань между необходимостью и мимолётными капризами может сбить вас с толку, обнулить ваши сбережения. Общение с окружающими требует деликатного подхода, уважительного и внимательного отношения.

СТРЕЛЕЦ

Многие Стрельцы озабочены материальными проблемами – недостаток финансовых средств может «подкосить» вас морально, заставив разочароваться в собственных способностях и возможностях. Чтобы улаживание мимолётных проблем не вызывало у вас особых сложностей, разработайте чёткий алгоритм необходимых действий. Плохое самочувствие может объясняться неправильным питанием, недостатком физической активности.

КОЗЕРОГ

Первая половина дня не принесёт Козерогам существенных успехов. Нерешительность, сомнения и нервозность могут испортить вам весь день. Из-за вашей несобранности возможны ошибки даже в привычных делах. Пристальнее следите за здоровьем – не исключено обострение старых заболеваний, вовремя принимайте необходимые лекарства и посещайте профильных медицинских специалистов.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям необходимо понять, что даже мелочи иногда имеют решающее значение. Если вы не будете обращать внимание на детали и нюансы того или иного дела, то все ваши старания могут потерпеть фиаско. Не лишне будет проявить чуть большую, чем обычно, скрупулезность и дотошность. Обратите внимание на состояние своего здоровья, если вас что-то беспокоит – не откладывайте визит к врачу.

РЫБЫ

У Рыб сегодня могут не ладиться отношения с близкими и родными людьми. Возможно, причиной тому – недостаток взаимопонимания или отсутствие необходимого доверия. Старайтесь не судить о человеке по одному лишь промаху, у каждого бывают непростые моменты в жизни, и каждый имеет право на ошибку. Сегодня вы не в лучшей физической и психологической форме, поэтому не спешите «рваться в бой», лучше временно «отсидитесь в окопах», дожидаясь своей «минуты славы».

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1875
Население:
337 чел.

Етулия н.п.ж.-д.ст. (Etulia loc.c.f.) – железнодорожная станция и населенный пункт в составе коммуны Етулия АТО Гагаузия. Село расположено на расстоянии 88 км от муниципия Комрат и 222 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 337 человек. Железнодорожная станция Етулия была упомянута документально в 1875 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.