30 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3743
30 апреля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3743

Гороскоп на 30 апреля 2015


 

ОВЕН

Утренние часы лучше посвятить улаживанию мелких рабочих и бытовых дел, о которых вы в спешке позабыли накануне или же попросту оставили их решение на другой день. Оформлением и подачей документов лучше также заняться в первой половине дня. Не исключено, что начальство сообщит вам о скорой командировке, примите эту новость как должное и постарайтесь увидеть в этом свои положительные моменты.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звёзды рекомендуют свободнее выражать своё мнение относительно интересующих их вопросов. Не стоит замалчивать детали, с которыми вы не согласны или которые вызывают у вас сомнение. Будет ошибкой отсрочить важные дела, поскольку вы можете упустить хорошие возможности для профессионального развития - старайтесь своевременно совершать деловые звонки и назначать встречи с «нужными» людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам рекомендуется поставить в число приоритетных задач – текущие служебные поручения и мелкие бытовые дела. Возможно, что рутина действует на вас не лучшим образом, однако неразрешённые вовремя мелочи могут негативно отразиться на вашей карьере и отношениях с близкими людьми. Перед важной встречей, заранее настройтесь на нужный лад - чтобы деловое общение оказалось более продуктивным, чётче мысленно сформулируйте все свои претензии и пожелания.

РАК

Текущими мелочами лучше заниматься в первой половине дня, при этом меньше экспериментируйте и больше полагайтесь на предыдущий практический опыт. Сейчас ваша инициативность, скорее всего, окажется невостребованной, однако при правильном изложении своих идей, начальство может к ним прислушаться. Так что, если хотите быть услышанными, а главное – верно понятыми, постарайтесь подготовить свою речь в адрес руководства заблаговременно. Вечером можно обсудить спорные вопросы с домочадцами.

ЛЕВ

Вскоре у Львов появится некая выгодная возможность, затрагивающая их профессиональные интересы. Не спешите сразу соглашаться на предложенные вам условия, прежде всего - тщательно прощупайте почву и доработайте отдельными поправками в целом интересное вам предложение. Вечером можно смело отправляться на свидание – встреча будет, буквально, насквозь пропитана романтикой, а ваша взаимная тяга многократно усилится.

ДЕВА

Девам в течение этого дня необходимо сделать основной акцент на их профессиональной деятельности. В отсутствие необходимых навыков и умений в той ли иной сфере, полезно перенимать опыт у более опытных коллег, а также, если есть возможность – желательно пройти курсы повышения квалификации. Если у вас есть желание сменить место работы или получить повышение в должности, подумайте, какие последствия за собой это может повлечь.

ВЕСЫ

Для многих Весов эти сутки выявят прежде скрытые проблемы со здоровьем. При ухудшении самочувствия, не поленитесь пройти необходимые медицинские обследования у профильных специалистов. Жизненный тонус может оказаться значительно снижен, если есть возможность – отправьтесь в небольшое путешествие, чтобы зарядиться положительными эмоциями. В поездку лучше ехать с проверенным другом, в отношениях с которым царит доверие и взаимопонимание.

СКОРПИОН

В этот день для Стрельцов приобретают актуальность кадровые вопросы. Если вы занимаете руководящую должность, постарайтесь сформировать надёжную и трудолюбивую команду из профессионалов своего дела. Любая работа пойдёт лучше, если есть достойная мотивация. Скорее всего, вы будете нуждаться в какой-то практической помощи близких вам людей, однако ни в коем случае не пытайтесь силой принудить к каким-либо действиям других людей.

СТРЕЛЕЦ

Утро начните без спешки и суеты. Вечер, в свою очередь, приготовил вам пару интересных сюрпризов. Если вам предстоит посещение какого-либо мероприятия, не прячьтесь в тени чужой славы, попробуйте заявить о себе – продемонстрируйте собеседникам свои таланты и способности. У вас есть шанс обрести надёжного компаньона или единомышленника, на пару с которым вы сможете реализовать задуманные планы, приносящие прибыль.

КОЗЕРОГ

Козероги, работающие с информацией, цифрами, фактами и текстами – постарайтесь быть предельно внимательны и щепетильны во всех рабочих вопросах. Не стремитесь сделать всё и сразу, сейчас спешка и суета – худшие ваши враги. Последовательное, поступенчатое решение интересующих вас задач принесёт куда лучшие результаты, нежели параллельное выполнение текущих дел. Получив новые указания от руководства, не бросайтесь за их мгновенное выполнение до тех пор, пока не уясните, каких конкретно результатов от вас ждут.

ВОДОЛЕЙ

В вечерние часы Водолеи могут узнать некую, ценную для них, информацию. Есть шанс, что вашу идею поддержит руководство, благодаря чему вы сможете показать хорошие результаты выполняемой работы и как следствие – продвинетесь по карьерной лестнице. Если у вас есть подработка вне основного рода деятельности, подумайте, каким образом вы можете получить большую, чем сейчас, прибыль.

РЫБЫ

Многие Рыбы сейчас «с головой» погружены в деловые отношения. Качество вашего сотрудничества с партнёрами сможет значительно улучшиться, если вы сможете усовершенствовать свои коммуникативные способности. Деловой стиль общения полезно чередовать с неформальным, это позволит вам лучше узнать своих компаньонов, а также благодаря этому вы избежите лишнего официоза. Вечер можно провести как за выполнением необходимых домашних дел, так и в компании друзей вне дома – всё зависит от вашего личного желания и настроения.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1774
Население:
1986 чел.

Бозиень (Bozieni) – село и административный центр одноименной коммуны района Хынчешть. В состав коммуны входят населенные пункты Дубовка и Бозиень. Село расположено на расстоянии 10 км от города Хынчешть и 50 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1986 человек. Первое документальное упоминание о селе Бозиень датировано 1774 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.