07 мая 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3741
07 мая 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3741

Гороскоп на 7 мая 2015



ОВЕН

Вплоть до самого вечера Овны будут полны энтузиазма для новых свершений. Если вы чётко представляете свою будущую жизнь, задействуйте имеющиеся ресурсы строго по назначению. В противном случае, спонтанные растраты помешают взобраться на манящие вас вершины. Нежелательно приобретать что-либо под влиянием сиюминутного желания - спешка и эмоции приведут вас к неправильному выбору, о котором впоследствии вы, скорее всего, будете сожалеть.

ТЕЛЕЦ

Не самый лёгкий день многих для Тельцов - старые проекты, скорее всего, уже завершены, а новые пока ещё не начаты. Возможны сомнения и нерешительность в любом начинании и выборе. Сейчас не самое благоприятное время для решительных перемен, касающихся как внешности, так и вашей работы. Что касается поездок, то тут лучше тоже временно отложить их до более благоприятного периода времени.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день у многих Близнецов обостряется инстинкт самосохранения. Однако звёзды считают, что у вас нет повода для беспокойства, если вы не нарушаете границы дозволенного. К примеру, не злоупотребляете своими служебными полномочиями, не преступаете черту закона, не втыкаете палки в колёса своим напарникам. Если вы цените существующие отношения с избранником(-цей), вам необходимо проявить чуть больше такта, терпения и уважения в его(её) адрес, иначе вы можете потерять дорогого вам человека.

РАК

Многие Раки сегодня больше, чем обычно, зависимы от мнения посторонних. Могут возникнуть сомнения в верности бизнес-партнёров или в надёжности друзей. Скорее всего, возрастёт ваше желание нравиться окружающим - постарайтесь учитывать интересы других людей, и тогда вам станет проще налаживать с ними взаимодействие. Скорее всего, вы сейчас не в состоянии объективно воспринимать текущую обстановку, из-за чего можете допустить ошибки - постарайтесь не идти на рискованные шаги, чтобы избежать возможных недоразумений.

ЛЕВ

В течение дня энтузиазм Львов будет идти на спад. Привычные радости жизни могут сегодня не доставлять вам особого удовольствия. Задачи, требующие творческого подхода, скорее всего, вызовут у вас ряд проблем, поскольку столь необходимое вдохновение сегодня окажется на недостаточно высоком уровне. Вечером не рекомендуется устраивать романтическое свидание, поскольку усталость, накопившаяся за день, не позволит вам как следует расслабиться в обществе интересного вам человека. Если беспокоит здоровье, желательно нанести визит к врачу, пройти обследование и получить необходимые рекомендации по лечению.

ДЕВА

Многие Девы сегодня окажутся в кругу родных и близких людей. Приятные хлопоты по дому будут сопряжены с определёнными бытовыми сложностями. Если вы принимаете гостей у себя дома, постарайтесь создать для них максимально комфортную обстановку, чтобы общение прошло в необременительной и приятной форме. Вечером можно увидеться с человеком, который вам дорог, но с которым вы некогда прервали общение - взаимные извинения и разговор по душам помогут вернуть былую дружбу.

ВЕСЫ

Большинство Весов будет сегодня свободно в выборе своих занятий - вы можете посвятить время творчесву, встрече с друзьями или занятся решением рабочих дел. Психологическая атмосфера дня будет вполне позитивной, благодаря чему вы ощутите приток сил и энергии для урегулирования всех текущих забот. Можно выбраться на природу, устроить пикник или провести время со своей семьёй в парке. Все важные дела - бытовые, финансовые, жилищные - рекомендуется отложить на другой день.

СКОРПИОН

День располагает к разрешению повседневных дел. Все новые проекты и важные начинания лучше осуществить в другой день. Не стоит принимать поспешные решения, будь то при выборе подарков родным и близким, или же при выборе способа времяпрепровождения. Если вы планируете отправиться в отпуск, то желательно всё тщательно взвесить и обдумать, не стоит брать первую попавшуюся путёвку только лишь потому, что она идёт по выгодной цене. Вечером хорошо спланировать действия следующего дня, так вы сможете гораздо более эффективно провести грядущие сутки.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не рекомендуется сорить деньгами. Сейчас желательно тратить деньги только на вещи первой необходимости, все остальные желания лучше временно заморозить. Сегодня велика вероятность просчитаться - будьте внимательнее, если решитесь вложиться в какое-то дело. Вы склонны слишком часто полагаться на свои личные вкусы, не учитывая мнения других людей. Такое положение вещей может привести к разбирательствам и ссорам. В выполнении текущих дел отталкивайтесь, в первую очередь, от своего самочувствия - если вам нездоровится, повремените с бурной деятельностью.

КОЗЕРОГ

Козерогам желательно отложить начинания, имеющие отношение к перемене ваших повседневных привычек, а также связанные с изменениями во внешнем облике. Старайтесь придерживаться обычной тактики поведения с близкими и родными людьми. Сегодня нежелательно брать на себя повышенную ответственность, если это возможно, делегируйте те или иные полномочия другому лицу. Хорошо, если вы будете больше интересоваться текущим положением вещей, это даст вам ряд весомых преимуществ перед конкурентами.

ВОДОЛЕЙ

Не самое подходящее время для проявления инициативы. В течение этих суток желательно довести до ума ранее начатые дела, а все новые идеи лучше воплотить в другой день. Хорошо, если вы будете опираться на поддержку друзей и родных - так у вас будет больше уверенности в собственных силах. Вечером вас могут посетить какие-то оригинальные задумки, но их реализацию лучше отложить на следующий день.

РЫБЫ

Настроение и самочувствие представителей знака Рыб сегодня во многом зависит от наличия у них энтузиазма и веры в светлое будущее. Даже если впереди вас ждёт много сложных дел, не падайте духом.ь Оптимизм поможет вам преодолеть все сложности с минимальной затратой сил и энергии. Также постарайтесь не терять самообладания даже в тупиковых ситуациях - вам поступит поддержка в нужный момент. Вечер обещает привнести в вашу жизнь некие приятные события, вследствие чего вы сможете воспринимать окружающую обстановку в более радужном свете.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1433
Население:
14 516 чел.
Logo

Калараш (Călăraşi, Кэлэрашь) — город в Республике Молдова, административный центр Каларашского района. Расположен на берегах реки Бык, в 49 км от Кишинева. По данным, переписи 2004 года, население города составляет 14 516 человек. В документах впервые появилось под названием Тузора: в 1432–1433 гг. Илия-воевода даровал своему слуге по имени Стайя «село Тузора, что на Быке».

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.