13 мая 2015, 09:49 Калейдоскоп views 3724
Гороскоп на 13 мая 2015
13 мая 2015, 09:49 Калейдоскоп views 3724

Гороскоп на 13 мая 2015

ОВЕН

Многие Овны сегодня могут испытать нерешительность и внутренние колебания относительно принятия того или иного решения. Не лучший момент для активности и чрезмерной настойчивости. Поступки ваших коллег и партнёров могут быть непоследовательными, что значительно снизит эффективность совместных усилий. Наиболее ответственную часть работы звёзды рекомендуют вам взять на себя, вместо того, чтобы кому-то её перепоручать - тогда вы сможете достичь достаточно высокого результата.

ТЕЛЕЦ

День может порадовать вас какими-то новыми перспективами, если вы сумеете разглядеть в текущих обстоятельствах благоприятные возможности для личного развития и профессионального становления. Чем более нестандартные решения вы будете использовать в своей работе, тем больше вероятность достижения нужного вам результата. Вечер хорошо провести в кругу друзей или за чтением интересной книги - вам требуются как новые положительные эмоции, так и пища для ума.

БЛИЗНЕЦЫ

Вплоть до самого вечера Близнецам будет непросто поддерживать в себе внутреннюю гармонию. Если вы испытываете регулярные физические нагрузки (специфика работы или спортивные тренировки), вам, по возможности, рекомендуется взять небольшую паузу, чтобы восстановить свои силы и энергию. В противном случае, вы в скором времени можете ощутить повышенную моральную и психологическую усталость, апатию, раздражение. Скорее всего, руководство нагрузит вас разноплановыми поручениями, не пытайтесь взяться одновременно за все задания, действуйте неспешно и вдумчиво.

РАК

День хорош для отдыха, посещения культурных мест - театра, музеев, выставок и т.д. Вы можете отправиться на прогулку даже в одиночестве - положительные эмоции скрасят ваше времяпрепровождение. Если у вас нет подходящей компании, а одному идти никуда не хочется - попробуйте найти спутника в Интернете, на сайтах для знакомств, форумах. Представительниц прекрасного пола ожидают новые знакомства и комплименты от старых поклонников - ваша женственность и обаяние расцветают прямо на глазах.

ЛЕВ

День подходит для творчества, реализации своих замыслов и тайных фантазий. Полезно время от времени делать небольшие перерывы - переключаться с тяжёлой и рутинной работы на более приятные занятия, например, прослушивание музыки, общение с коллегами. Женщинам-Львам рекмендуется уделить внимание своей внешности, гардеробу - посетите спа-салон, пройдитесь в поиске обновок по торговому центру.

ДЕВА

В своём желании нравиться окружающим людям Девы готовы пойти на многое. Однако не стоит бросаться в крайности, не нужно идти на кардинальные перемены во внешности и в поведении - разительные изменения могут лишь оттолкнуть объект ваших воздыханий. В деловых контактах старайтесь не допускать недоговоренностей и двусмысленностей. Если у вас есть какие-то сомнения относительно надёжности или честности партнёров, лучше ещё раз всё тщательно перепроверьте, чтобы впоследствии не остаться у разбитого корыта.

ВЕСЫ

Весам стоит ненадолго уйти в тень, чтобы обдумать свои дальнейшие планы и цели на жизнь. Лишняя публичность сейчас совершенно ни к чему, вас будут отвлекать ненужными вопросами и замечаниями. Хорошо, если вы ненадолго выберетесь загород, на природу. Можно устроить пикник, пожарить шашлыки, но главное для вас - это хорошая компания. Позаботьтесь о том, чтобы вас окружали проверенные и надёжные друзья и приятели, тогда вы сможете полностью расслабиться и получите от отдыха максимальное удовольствие и пользу. Если кто-то доверил вам свою тайну - ни в коем случае не разглашайте её, иначе эта некрасивая ситуация выйдет вам боком. Не исключено, что вас попросит о приватной услуге начальство - постарайтесь держать язык за зубами.

СКОРПИОН

День располагает к романтическим встречам, любовным признаниям, а также уединённым занятиям (медитация, молитвы и проч.). В деловых отношениях вы сможете благополучно прийти к нужному обеим сторонам компромиссу, сумеете договориться о взаимовыгодной тактике и исключите любые сомнения на пути к реализации желаемого. В отношениях с любимым человеком приветствуется абсолютное доверие, уважение и взаимопомощь. Если родной человек нуждается в вашей помощи - обязательно пойдите ему навстречу.

СТРЕЛЕЦ

День таит в себе много загадок и волнений. Чтобы не упустить из виду важную деловую деталь, постарайтесь быть в курсе последних новостей, следите за обстановкой внутри компании, держите под контролем партнёрские отношения. Возможные некие мистические происшествия на протяжении дня (вещие сны, ощущение незримого присутствия умершего родственника и т.д.). Вечером можно отправиться на одиночную прогулку или встретиться со старым другом, обсудить последние новости.

КОЗЕРОГ

День способствует гармонизации эмоционального фона в кругу родных и близких людей - в семье, браке, деловом партнерстве. Можно начать профессиолнальное обучение, получить консультацию у юриста по интересующему вас вопросу. Также это подходящий день для визита к врачу или психологу. Психологическая консультация поможет вам избавиться от имеющихся страхов, сомнений и комплексов, главное -ваше доверие профессионалу своего дела и личное желание побороть внутренний негатив.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям не рекомендуется проявлять повышенную активность в личных и рабочих вопросах. Чем более гармоничное общение установится у вас в трудовом коллективе, тем эффективнее окажутся совместные усилия. Любая задача разрешится в два счёта, если подойти к ней не только с позиции логики, но также с долей смекалки и фантазии. Дополнительного ухода за собой могут потребовать ваши домашние животные.

РЫБЫ

Рыбам эти сутки обещают много хороших событий и радостных новостей. Удачными окажутся любые приобретения. День располагает к свиданиям, общению тет-а-тет, обмену тайной информацией. Женщины-Рыбы будут особенно привлекательны для представителей противоположного пола. Возможно, вам посчастливится встретить своего человека, с которым сложатся тёплые и доверительные взаимоотношения, способные привести к заключению брака в недалёком будущем. Полезно заниматься творчеством, это позволит вам выразить свой внутренний мир, получить психологическую и эмоциональную разрядку.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

2015 , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
259 чел.

Андреевка (Andreevca) – село в составе коммуны Киперчень района Орхей. Село расположено на расстоянии 27 км от города Орхей и 75 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 259 человек. Первое документальное упоминание о селе Андреевка датировано 1909 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.