06 июля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 2899
Гороскоп на 6 июля 2015
06 июля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 2899

Гороскоп на 6 июля 2015

ОВЕН

Овнам стоит больше прислушаться к своей интуиции. Внутренний голос способен подсказать вам верный путь в достижении намеченных целей. Кроме того, полученный ранее опыт также найдёт себе применение. День хорошо подходит для творческих занятий, а также для общения в формате тет-а-тет. Дома можно сделать небольшую перепланировку, начать ремонтные и другие работы по благоустройству жилья и прилегающей к нему территории.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы смогут легко переносить различные физические и интеллектуальные нагрузки. Главное - побороть свою лень, осознавая, что от ваших поступков зависит успешный исход того или иного дела. Не стоит замыкаться в четырёх стенах. В решении текущих дел вы можете рассчитывать на помощь родных и близких людей. Могут возобновиться старые партнёрские и приятельские контакты, возможно получение новостей издалека.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам эти сутки сулят успех при условии, что вы сможете подстроиться под текущие обстоятельства и увидеть в них возможную выгоду как в профессиональном плане, так и в сфере личной жизни. Целеустремлённость и вера в успех помогут вам преодолеть любые сомнения, а также справиться с текущими сложностями и задержками в делах. В бизнесе поможет интуиция, а в отношениях с дорогими сердцу людьми пригодится выдержка и терпение.

РАК

Многие Раки сегодня больше обычного подвержены своим фантазиям, склонны витать в облаках. Не стоит тратить всю имеющуюся у вас энергию и силы на решение трудновыполнимых или вовсе недостижимых дел. Если у вас есть мечта, для реализации которой у вас достаточно ресурсов, то звёзды советуют не откладывать с её воплощением в жизнь - так вы сможете выйти на новый уровень личностного роста и развития. Близкие люди могут нуждаться в вашей поддержке, постарайтесь помочь им по мере своих сил и возможностей.

ЛЕВ

Отважные Львы, обладающие хорошо развитой интуицией и склонные к риску, смогут поймать свою удачу за хвост. Вам хорошо удастся работа, воплощающая в себе одновременно физическую и эмоциональную составляющие. Подходящее время для улаживания налоговых и жилищных вопросов. Финансовым сделкам (договорам, соглашениям) не помешают дополнительные гарантии, подстраховка. В личных отношениях интимная сторона жизни может выйти на первый план.

ДЕВА

Девам сегодня важна поддержка близких людей - партнёров, родственников, единомышленников. Люди, с которыми вы ощущаете единство на эмоциональном уровне, могут помочь вам в сложной ситуации в карьере и личной жизни. Однако, как говорится, на близких надейся, да сам не плошай. Звёзды предупреждают вас не участвовать в чужих разбирательствах и интригах, иначе пострадавшей стороной в итоге можете оказаться вы сами.

ВЕСЫ

Не все свои идеи и предложения Весам сегодня стоит выносить на всеобщее обозрение. Отношения в трудовом коллективе играют важную роль в рабочем процессе, полезно наладить хорошее взаимопонимание с коллегами и руководством. В общении с партнёром по браку важно взаимопонимание и уважение личного пространства - постарайтесь считаться с интересами и потребностями любимого человека.

СКОРПИОН

Для большинства Скорпионов начало рабочей недели окажется удачным. В принятии правильных решений вам поможет ранее полученный житейский и профессиональный опыт, а также внутреннее чутьё. Подходящий момент для начала новых проектов, запуска давно планируемого бизнеса. Отношения, которые, казалось, уже себя изжили, могут получить шанс на счастливое продолжение.

СТРЕЛЕЦ

От Стрельцов сейчас требуется повышенная осмотрительность, а также умение держать себя в руках, контролировать свои эмоции и чувства. В работе, если она не ладится должным образом, стоит поискать ранее допущенные ошибки и, по возможности, сразу же их исправить. В бизнесе рекомендуется иметь дело с проверенными компаньонами, не заключать договора и соглашения с малознакомыми людьми. В личной жизни возможны непредвиденные обстоятельства (к примеру, вынужденный отъезд любимого человека).

КОЗЕРОГ

Козерогам пригодится умение разбираться в человеческой психологии. Способность найти подход к нужному человеку откроет для вас новые привлекательные горизонты в области профессии и творчества. Особую пользу этот навык принесёт бизнесменам и тем, кто занимает руководящие должности. В отношениях с интересующим вас человеком не помешает небольшая интрига - это значительно подогреет его к вам чувства.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев сегодня на первое место выходит душевный настрой. Даже скучные дела и привычные рабочие обязанности пойдут быстрее и легче, если вы сможете вложить частичку своей души в их выполнение. Настроиться на нужную волну поможет любимая музыка. Дополнительный доход может принести разовая подработка. При контакте с близкими людьми стоит проявить большее сочувствие и участие в решении их проблем.

РЫБЫ

Хороший день для любых начинаний. Личная заинтересованность Рыб в выполняемой задаче, вкупе с энтузиазмом и хорошей физической формой, поможет вам добиться нужного эффекта даже там, где раньше вы не блистали успехами. Вероятен успех в решении финансовых и имущественных вопросов. В любви хорошо прибегать к большей спонтанности, импровизации, экспромту.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

2015 , астрология , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1912
Население:
222 чел.

Кортенул Ноу (Cortenul Nou) – село в составе коммуны Чалык района Тараклия. Село расположено на расстоянии 24 км от города Тараклия и 144 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 222 человека. Первое документальное упоминание о селе Кортенул Ноу датировано 1912 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.