06 июля 2015, 15:38 Калейдоскоп views 12263
В Сети появились фото с крестин принцессы Шарлотты (Фото)
06 июля 2015, 15:38 Калейдоскоп views 12263

В Сети появились фото с крестин принцессы Шарлотты (Фото)

Воскресенье 5 июля стало особенным днем в жизни все жителей Великобритании. Ведь именно в этот день крестили очаровательную принцессу Шарлотту, дочь герцога и герцогини Кембриджских. Обряд проходил в церкви святой Марии Магдалены, где в 1961 году крестили принцессу Диану.

С самого раннего утра сотни британцев, желавшие посмотреть на королевскую семью в полном составе, собрались перед церковью. Однако на само таинство второго ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма были приглашены лишь избранные.

Помимо королевы Елизаветы II с мужем Филиппом, принца Чарльза с супругой Камиллой Паркер-Боулз, родителей Кейт Миддлтон, ее сестры Пиппы и брата Джеймса, были только крестные родители Шарлотты. Не оказалось среди присутствующих принца Гарри, который в этот день находился в с благотворительной миссией в одной из африканских стран.

В середине дня на официальной странице Кенгсингтонского дворца в Twitter появилась информация о том, кто же стал крестными Шарлотты.

Духовными родителями девочки были названы племянница принцессы Дианы, Лаура Феллоуз, двоюродный брат Кэтрин, Адам Миддлтон, и ее подруга Софи Картер, а также близкие друзья Уильяма, Джеймс Мид и Томас Ван Страубензи. Пиппе Миддлтон, на которую ставили большинство поклонников королевской семьи, увы, роль доброй крестной не досталась.

По сообщениям западных СМИ, после церемонии знаменитый фотограф Марио Тестино сделает официальные снимки Шарлотты и других членов королевской семьи.

Во время обряда принцесса Шарлотта была одета в крестильную рубашку ручной работы, в которой два года назад крестили ее брата, принца Джорджа.

Что касается наряда Кейт Миддлтон, то для этого ответственного мероприятия она выбрала белое платье, которое дополнила элегантным пальто и шляпкой с пышным цветком в тон. Принц Уильям был одет в темно-синий костюм, а для юного наследника Джорджа выбрали ярко-красные шорты и белую рубашку с короткими рукавами.

Молодое семейство в полном составе проследовало к месту назначения мимо собравшихся здесь жителей Лондона. Правда они не смогли разглядеть виновницу торжества, так как она в этот момент находилась в коляске.

Источник: www.woman.ru

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1716
Население:
641 чел.

Липчень (Lipceni) – село и коммуна района Резина. Липчень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено в долине реки Чорна на расстоянии 18 км от города Резина и 113 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 641 человек. Первое документальное упоминание о селе Липчень датировано 1716 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.