07 июля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3215
Гороскоп на 7 июля 2015
07 июля 2015, 08:00 Калейдоскоп views 3215

Гороскоп на 7 июля 2015

ОВЕН

Это не лучший день для каких-либо начинаний. В этот день Овнам необходимо держать свои чувства и эмоции под контролем. Наиболее значимые вопросы (финансовые, имущественные и др.) стоит обдумывать в одиночестве, без вмешательства (советов, рекомендаций и т.д.) посторонних людей. Ближе к вечеру может усилиться импульсивность, вспыльчивость, и это способно стать причиной ссор с близкими.

ТЕЛЕЦ

Вплоть до самого вечера Тельцы могут чувствовать себя вполне расслабленно и комфортно - обстановка дня позволяет вам планомерно выполнять рабочие и домашние обязанности. Во всех делах рекомендуется придерживаться существующих правил и законов. Поддержка в сложных обстоятельствах может прийти от хорошо знакомого человека - старого друга, бывшего партнёра по бизнесу или прежнего(-ей) возлюбленного(-ой).

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня следует внимательнее следить за своими словами и поступками. Неосторожно сказанное слово в адрес того или иного человека способно спровоцировать бурное выяснение отношений и повлечь за собой проблемы определённого характера (разрыв отношений, штраф, увольнение и т.д.). Рассеянность, недостаток знаний или опыта могут привести к ошибкам в работе. В личных отношениях следует избегать принятия опрометчивых решений.

РАК

В течение этого дня Раки будут склонны к большей, чем обычно, исполнительности. Вместо проявления личной инициативы, большинство представителей знака охотно подчинится чужой воле (руководству, любимому человеку, деловому партнёру и т.д.). Можно положиться на свою интуицию - внутренний голос подскажет вам, как лучше поступить в той или иной ситуации, а также раскроет мотивы поведения окружающих людей, в том числе, любимого человека.

ЛЕВ

Львам следует придерживаться последовательности и осторожности в решении рабочих задач. Не помешает определённая степень скрытности - не стоит раскрывать свои планы и желания окружающим, лучше идти к своей цели без лишних слов. В рабочем коллективе возможны интриги, столкновения на почве недопонимания и борьбы за лидерские позиции. В личных отношениях постарайтесь действовать проверенными методами, сюрпризы и эксперименты сейчас ни к чему.

ДЕВА

Девам рекомендуется соблюдать большую осторожность в решении текущих задач - одно и то же событие может стать поводом для радости и огорчения. Постарайтесь быть более дисциплинированными - небрежность, ненужная спешка или рассеянность могут привести к серьёзным ошибкам в работе. Не стоит ставить свою подпись в документах, которые вызывают у вас хоть какие-то сомнения или опасения. В личной жизни выходят на первый план доверие и взаимопомощь.

ВЕСЫ

В течение дня Весам рекомендуется придерживаться привычного распорядка и не выходить за рамки должностных полномочий. От вас требуются такие качества как сосредоточенность и усердие - они помогут вам не ошибиться при совершении важных расчётов, сверке необходимых сведений и т.д. В романтическом союзе полезно ненадолго отдать бразды правления в руки партнёра, так его чувства к вам станут более очевидны.

СКОРПИОН

День обещает сложиться успешно. Большинство Скорпионов могут безбоязненно плыть по течению, с лёгкостью пользуясь всеми благоприятными возможностями и счастливыми случайностями, которые преподносит вам жизнь. В работе и бизнесе важно правильно распределять текущие нагрузки и обязанности между всеми участниками процесса. Звёзды подсказывают, что у вас отличные шансы в завоевании расположения симпатичного вам человека.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит быть начеку - сегодня особенно активно проявляют себя ваши конкуренты, тайные завистники и недоброжелатели. Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы избежать порчи вашей репутации и краха текущих дел. В разговоре с близкими может чувствоваться недосказанность, однако не стоит давить на дорогих вам людей, требуя предельной искренности и откровенности.

КОЗЕРОГ

Козерогам в этот день не рекомендуется приступать к выполнению важных дел на работе и дома, поскольку есть большая вероятность ошибок и просчётов по невнимательности или забывчивости. Также есть вероятность порчи личного имущества по неосторожности или досадному недоразумению. На важные встречи следует выезжать заблаговременно, во избежание возможного опоздания. Под занавес дня не стоит обнажать болезненные моменты в отношениях с домочадцами, если не хотите с ними конфликтовать.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня не нужно вестись на количество, а отдавать предпочтение качеству; также не стоит делать упор на скорость. Любую работу необходимо выполнять вдумчиво и размеренно, по нескольку раз перепроверяя важные сведения. В конце дня не исключена срочная поездка по личным делам или по просьбе родственника, друга.

РЫБЫ

Начало дня Рыб отличается стабильностью и предсказуемостью. Наиболее активные, деятельные представители знака могут слегка заскучать в связи с размеренным темпом работы или другой деятельности. Звёзды советуют воспринять это время как небольшой период отдыха. В конце дня возможен неприятный сюрприз от близкого человека, постарайтесь спокойно разобраться в происходящем.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Муниципий
Первое Упоминание:
1436
Население:
779 800 чел.
Logo

Муниципий Кишинёв — столица Республики Молдова, крупнейший экономический и культурный центр страны. Расположен в центральной части республики на реке Бык. По данным переписи 2004 года, в Кишиневе проживают 779 800 жителей. Первое документальное упоминание города относится к 1436 году: в грамоте господарей Илии и Штефана говорится о том, что имение логофета Оанчи находится на границе с «Кешенеул луй Акбаш». В 1576 году документы сообщают, что в цинуте Лэпушнa есть село Кишинёв с мельницами на реке Бык.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.