29 июля 2015, 09:00 Калейдоскоп views 3110
Гороскоп на 29 июля 2015
29 июля 2015, 09:00 Калейдоскоп views 3110

Гороскоп на 29 июля 2015

ОВЕН

Сегодня Овнам следует проявить такие качества, как целеустремлённость, мобильность и креативность. Многие вопросы могут потребовать немедленного решения, однако при этом постарайтесь не рубить сгоряча. С особой тщательностью в работе следует соблюдать действующие правила и установленые сроки. Общение со старшими членами семьи может быть затруднено. Вам следует проявить покладистость и терпение, чтобы избежать ссоры.

ТЕЛЕЦ

Тельцам следует больше полагаться на свои знания и опыт, чем на советы окружающих людей. Вы лучше знаете, каким путём удастся достичь желаемых целей, не позволяйте сбить себя с намеченного курса. Могут актуализироваться имущественные, финансовые, юридические вопросы. Если в отношениях с близким человеком отсутствует взаимопонимание, то сейчас подходящий момент для откровенного разговора.

БЛИЗНЕЦЫ

Не лучший день для Близнецов. Есть вероятность, что вы запутаетесь в собственных желаниях. Амбиции могут оказаться завышенными, для осуществления желаемого может не хватить ресурсов (знаний, навыков, времени и т.д.). Предусмотрительность и практичность вкупе с жизненным и профессиональным опытом позволят вам избежать критических ошибок. Близкий человек может неприятно удивить странной выходкой, несвойственым ему(ей) поведением.

РАК

Во многих ситуациях этого дня Ракам потребуется проявить твёрдость, а иногда и жёсткость характера. Конкуренция на работе и в личной жизни сподвигнет вас на срочное принятие решительных мер. Пришло время пересмотреть партнёрские отношения, подкорректировать привычный стиль и методы работы. В отношениях с близкими людьми не исключены ссоры на почве расхождения интересов в бытовой и иных сферах.

ЛЕВ

В течение дня Львам предстоит заняться решением какого-то непростого производственного или хозяйственного вопроса. Обстоятельства будут меняться стремительно, и вам то и дело придётся под них подстраиваться. Руководителям необходимо более внимательно контролировать рабочий процесс, чтобы все задачи были выполнены в заданный срок и на должном уровне. В общении с близкими людьми постарайтесь быть более снисходительными и понимающими.

ДЕВА

Благоприятный день для Дев-реалистов. Если вы видите ситуацию в объективном свете, то сможете подобрать нужные средства для решения текущих рабочих вопросов и задач. Девы-мечтатели рискуют потерпеть крушение своих надежд. Окружающая обстановка не позволит реализоваться вашим желаниям, а близкие люди могут стать причиной расстройств и разочарований. Постарайтесь мыслить более приземлённо, и тогда вы избежите многих проблем и сложностей в работе и личной жизни.

ВЕСЫ

Амбициозным Весам, склонным к самостоятельности, день может принести немало переживаний. Скорее всего, сегодня вам придётся считаться с мнением окружающих, а также подстраиваться под условия, диктуемые текущими обстоятельствами. Постарайтесь избегать кардинальных перемен в работе и дома. Нежелательно начинать ремонт, менять место жительства, работы. В общении с близкими людьми возьмите небольшую паузу, чтобы не наговорить лишнего.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит быть более мобильными, хваткими, амбициозными. Излишние рассуждения и медлительность могут пагубно сказаться на результате интересующего вас дела. В трудовом коллективе важно не нагнетать обстановку, иначе рабочие условия могут стать крайне некомфортными. Дальнюю дорогу лучше отложить на другой день. Также не стоит сегодня выяснять отношения со второй половинкой, если хотите сохранить отношения с этим человеком.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня успех в делах Стрельцам обеспечит выбор верной стратегии. Поэтому, прежде чем приступать к решительным действиям, постарайтесь всё тщательно взвесить и проанализировать. Это особенно касается финансовых вопросов. Будьте готовы к небольшим жертвам во имя достижения высших целей. В лице любимого человека вы можете разглядеть надёжного друга и даже напарника для будущих начинаний в области карьеры и бизнеса.

КОЗЕРОГ

Железная выдержка в эти сутки поможет Козерогам выстоять в сложных, стрессовых ситуациях. Вероятны конфликты в близком окружении, конкуренция среди коллег. Обстановка на работе может оказаться непрогнозируемой, и это заставит вас поволноваться. В отношениях с любимым человеком возможно обострение старых конфликтов. Есть вероятность разрыва отношений.

ВОДОЛЕЙ

Большинству Водолеев сегодня придётся наступить на горло собственной песне. Личные желания временно отходят на второй план, уступая место первостепенным вещам. На работе предстоит трудиться в поте лица, решая многочисленные производственные вопросы и задачи. Затруднить ваше положение могут сбои в работе техники, капризы клиентов, сложные отношения с коллегами. Вечером постарайтесь уделить больше внимания близким людям - они нуждаются в вашей заботе и любви.

РЫБЫ

Целеустремлённых, дальновидных Рыб ждёт интенсивный, насыщенный день. Сейчас не лучшее время для расслабления, сантиментов, абстрактных споров, дискуссий. Любые шаги следует совершать решительно, либо вовсе от них отказаться. Можно выступить неформальным лидером при работе в составе группы, коллектива. Жёсткость в отношении второй половинки может спровоцировать разлад в вашем союзе, внимательнее подбирайте слова для выражения своих мыслей и чувств.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1670
Население:
1627 чел.

Жавгур (Javgur) – село и административный центр одноименной коммуны района Чимишлия. В состав коммуны входят населенные пункты Жавгур, Максимень и Артимоновка. Село расположено на расстоянии 16 км от города Чимишлия и 75 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1627 человек. Первое документальное упоминание о селе Жавгур датировано 1670 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.