31 июля 2015, 11:36 Калейдоскоп views 6850
Как выглядит лучший в мире отель?
Фото: ibooked.ru
31 июля 2015, 11:36 Калейдоскоп views 6850

Как выглядит лучший в мире отель?

Отель Oberoi Udaivilas в Удайпуре (индийский штат Раджастхан) был назван лучшим отелем в мире по версии читателей американского журнала «Travel + Leisure», с почти идеальным результатом: 99 баллов из 100, отмечает lefigaro.fr.

Расположенный в древнем городе Удайпур в индийском штате Раджастхан, гостиничный комплекс Oberoi Udaivilas покорил читателей вышеназванного журнала, которые поместили его во главе списка 100 лучших отелей в мире в 2015 году.

Отель занимает площадь около 20 гектаров, расположен на берегу озера Пикола, известного, среди прочего, плавающим в самом центре озера дворцом Taj Lake Palace.

Комплекс, разработанный по модели семи озер Удайпур, соединенных каналами, поражающий своими куполами и красками, выглядит как лабиринт, созданный из ценных пород дерева, мрамора и шелка.

Некоторые номера имеют площадь 55 квадратных метров, а люксы доходят до 250 квадратных метров.

Отель предлагает роскошные услуги, экскурсии, спа, круизы по озеру, интимные обеды или уроки живописи на открытом воздухе в художественной школе Мевар.

Стоимость двухместного номера варьирует от 340 до 10 000 евро в сутки.

Второе место в рейтинге в этом году занял отель Castello di Casole, расположенный в самом сердце Тосканы, гораздо более сдержанный, чем победитель из Индии. Роскошный комплекс имеет особый шарм, поскольку хранит итальянские традиции.

На третьей ступени подиума находится невероятный Ashford Castle, который могли бы служить в качестве декораций для «Скайфолла», последнего фильма о Джеймсе Бонде. Впрочем, в этом отеле в 2001 году сыграл свадьбу бывший агент 007, ирландец Пирс Броснан.

В рейтинг вошли американские, турецкие, южноафриканские и китайские отели, пишет agerpres.

Источник: incomemagazine.ro

Ключевые слова:

рейтинг , отель , туризм , отдых

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1901
Население:
292 чел.

Сэрэтений Ной (Sărătenii Noi) – село в составе коммуны Ратуш района Теленешть. Село расположено на расстоянии 16 км от города Теленешть и 89 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 292 человека. Первое документальное упоминание о селе Сэрэтений Ной датировано 1901 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.