31 июля 2015, 19:00 Калейдоскоп views 3337
Гороскоп на 1 августа 2015
31 июля 2015, 19:00 Калейдоскоп views 3337

Гороскоп на 1 августа 2015

ОВЕН

Овнам сегодня следует заняться улаживанием накопившихся проблем, исправлением совершённых ранее ошибок. На фоне выполнения профессиональных задач не стоит также забывать о личных интересах, общении с друзьями, поддержании партнёрских связей. В близких отношениях вероятны расстройство и разочарование из-за невозможности найти общий язык с дорогим сердцу человеком.

ТЕЛЕЦ

Тельцам рекомендуется быть более собранными, мобильными, самостоятельными. Чёткая программа действий на день позволит вам эффективно реализовывать текущие дела и задачи. Небольшие ограничения ради общего блага (рабочего коллектива, дружеского круга, семьи) помогут приблизить достижение нужной цели. Можно просить о поддержке близких людей - вам не откажут в совете и практической помощи.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам день предоставляет благоприятные возможности в работе и личной жизни, позволяя действовать более раскрепощённо, непринуждённо, чем обычно. Между тем не следует давать волю своим эмоциям, постарайтесь внимательнее подходить к выбору слов в общении с окружающими. В личной жизни необходим объективный взгляд на спутника жизни. Не стоит намеренно преувеличивать его достоинства, а также закрывать глаза на существенные недостатки.

РАК

Сегодня Ракам стоит взять небольшую паузу в делах. Не рекомендуется спешить с принятием окончательного решения в важных вопросах. К планированию расходов необходимо подходить с холодной головой, чётко осознавая целесообразность той или иной покупки. Путешествие, командировка окажутся успешнее, если вы внимательно ознакомитесь со страной (городом) назначения, а также позаботитесь о личной безопасности в дороге.

ЛЕВ

В эти сутки для Львов приобретают особое значение отношения с родными, друзьями, любимым человеком. В работе стоит придерживаться объективной оценки своих навыков и достижений. Не стоит преуменьшать свои профессиональные заслуги, но также не следует их преувеличивать. Небольшая дружеская критика поможет вам увидеть своё поведение со стороны и подкорректировать его.

ДЕВА

Сегодня Девам стоит обратить особо пристальное внимание на проблемы, тянущиеся из прошлого. Именно они мешают вам беспрепятственно двигаться вперёд, к достижению желаемых целей, осуществлению интересных вам планов. Помощь коллег по работе поможет быстрее и качественнее справиться с текущими служебными задачами. Не самое подходящее время для новых знакомств, проведения торжественных мероприятий и участия в них.

ВЕСЫ

Весам рекомендуется воспринимать себя и окружающих более беспристрастно. Не стоит без всякого на то повода предъявлять претензии другим людям, винить близких в собственных неудачах и ошибках. Текущие планы, завязанные на финансовом аспекте, следует ещё раз пересмотреть, оценить их целесообразность. Отношения, зашедшие в тупик, ещё можно спасти при обоюдном желании сторон.

СКОРПИОН

В фокусе внимания Скорпионов - вопросы, связанные с материальными аспектами жизни (карьера, финансовое благополучие, жильё). Чтобы достичь успеха в данных сферах вам следует сконцентрироваться на главном и отсечь второстепенное - всё, что может вас каким-то образом отвлекать или препятствовать реализации желаемого. Спорные моменты в отношениях с близкими лучше прояснить сразу, не дожидаясь усугубления ситуации.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не следует проявлять повышенную инициативу в рабочих вопросах. Также лучше на время отказаться от деловых встреч и поездок. Личные отношения могут застопориться или подвергнуться недолгой разлуке с любимым человеком. Не стоит совершать крупные траты, приобретать дорогостоящие товары, не будучи уверенными в их необходимости.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня не рекомендуется сорить деньгами без острой на то необходимости. В работе неприемлема спешка, нервозность. Плохое настроение или невнимательность могут стать причиной многочисленных ошибок, недочётов в текущих задачах. Важную сделку, подписание делового соглашения лучше на время отложить. Чтобы заинтересовать симпатичного вам человека не стоит открывать все карты сразу.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям предстоит проявить выдержку и хладнокровие во многих ситуациях сегодняшнего дня. Постарайтесь сосредоточиться на выполнении первоочередных задач, на время отложив рутинные хлопоты и бытовые дела. Не самое лучшее время для контакта с партнёрами, единомышленниками. Важные шаги в личной жизни стоит тщательно обдумать, чтобы не совершить непоправимое.

РЫБЫ

Рыбам рекомендуется действовать без спешки, тщательно взвешивая и осмысливая каждый свой шаг. Предложения, которые поступят вам сегодня, могут таить в себе угрозу для вашей репутации, материального положения. Выгода, которая может вас привлечь, скорее всего, окажется надуманной. Отношения с родными, любимым человеком могут нуждаться в некоторой коррекции, в обсуждении волнующих обе стороны вопросов.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1633
Население:
778 чел.

Логофтень (Logofteni) – село и административный центр одноименной коммуны района Фэлешть. В состав коммуны входят населенные пункты Логофтень и Молдовянка. Село расположено на расстоянии 14 км от города Фэлешть и 144 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 778 человек. Первое документальное упоминание о селе Логофтень датировано 1633 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.