26 августа 2015, 19:00 Калейдоскоп views 3119
Гороскоп на 27 августа 2015
26 августа 2015, 19:00 Калейдоскоп views 3119

Гороскоп на 27 августа 2015

ОВЕН

Все важные вопросы Овнам рекомендуется решать в первой половине дня. Первые два часа рабочего дня особенно удачны для общения с начальством, прояснения интересующих вас моментов. В это же время удастся с пользой нанести визит в официальные инстанции. Вечер подходит для неформальных встреч, общения с друзьями, семьёй. Также это благоприятный момент для творчества.

ТЕЛЕЦ

Утро у Тельцов пройдет спокойно, однако вторая половина дня может принести ряд переживаний, связанных с проблемами в отношениях с близкими людьми. Сложный день для Тельцов, вступивших в новую должность, либо недавно сменивших место работы. Недостаток внимания к партнёру может спровоцировать бурное выяснение отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Благодаря хорошему настроению и самочувствию, Близнецам легко будет справиться со всеми текущими задачами. Вы можете удивиться, с какой скоростью исчезают некоторые проблемы, которые прежде казались неразрешимыми. Если вы находитесь в поиске жилья или работы, то сейчас вам может подвернуться весьма выигрышный вариант. Остаток дня можно провести в гостях у друзей или знакомых, либо освоить новое хобби.

РАК

Раков ждут некоторые перемены в их окружении. Возможно, каким-то образом изменится круг ваших друзей, или вы начнёте больше времени и внимания уделять общению с семьёй. Кроме того, не забывайте поддерживать хорошие отношения с коллегами. От их поддержки сейчас во многом зависит ваш профессиональный успех. Звёзды советуют обратить внимание на технические новинки, в том числе, в области коммуникации.

ЛЕВ

Львы, будьте готовы к тому, что утро начнётся для вас с выполнения малоприятных обязанностей. Постарайтесь не распылять свои силы и энергию впустую - занимайтесь наиболее важными делами, временно отложив в сторону второстепенные задачи. Не исключено, что вы столкнётесь с рядом ограничений в работе, творчестве. Ближе к вечеру обстановка станет более гармоничной, появится время и желание пообщаться с родными, любимым человеком.

ДЕВА

Девы начинают думать за двоих, меняют "я" на "мы". На смену единоличным (подчас эгоистическим) желаниям приходят какие-то общие цели и стремления. Звёзды говорят, что это хорошее время для укрепления супружеских уз, построения взаимовыгодного партнёрства, а также сближения с интересным вам человеком. Хорошим подспорьем в укреплении любовного и дружеского фундамента окажется совместное путешествие, общие интересы и увлечения.

ВЕСЫ

Утренние часы Весам придётся посвятить решению бытовых проблем. Во многом ваше настроение будет зависеть от обстановки внутри семьи. Во второй половине дня вы, вероятно, отметите рост жизненного тонуса, прилив вдохновения. На ум может прийти какая-то блестящая идня. В любовном союзе приветствуется решительность, настойчивость.

СКОРПИОН

Утром Скорпионам желательно действовать по привычной схеме, придерживаясь обычного распорядка дня. В это время вы сможете с лёгкостью завершить ранее начатые дела. Полезны некоторые перемены в окружающей обстановке. По возможности, купите новую мебель или добавьте какие-либо декоративные элементы в жилой интерьер. Вечером не стоит отказываться от приглашения на вечеринку или в гости.

СТРЕЛЕЦ

Ближе к полудню Стрельцы ощутят душевный подъём и прилив физических сил. На волне оптимизма вы сможете с лёгкостью устранить все преграды и решить проблемы в работе. Звёзды предупеждают, что среди коллег у вас могут быть серьёзные конкуренты. Постарайтесь не нагнетать рабочую обстановку. Знакомства с протвоположным полом окажутся более перспективными, если завязаны посредстом интернет-общения.

КОЗЕРОГ

Утренние часы Козероги могут посвятить удовлетворению личных нужд и интересов. Временное затворничество положительно скажется на внутреннем состоянии. Вероятно, вы раздумываете о поиске новой работы, смене места жительства. Звёзды советуют с осторожностью идти на такие кардинальные меры. Прежде, чем на них решиться, всё тщательно взвесьте и обдумайте. В любовном союзе следует больше доверять своему партнёру.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям придётся переступить через себя, отказаться от некоторых благ во имя чего-то более значимого. То, насколько интенсивно пройдёт этот день, целиком и полностью зависит от вас. Именно вы можете выбрать, как провести эти сутки - в обычном режиме, или же как-то иначе, вне привычных рамок и обязанностей. Звёзды советуют записывать все интересные идеи, пришедшие вам сегодня в голову. Впоследствии они могут принести вам ощутимую пользу и даже выгоду.

РЫБЫ

В этот день звёзды советуют Рыбам заниматься рутинными делами. Вряд ли вам удастся реализовать свои грандиозные идеи - внешние обстоятельства этому не способствуют. Стоит интересоваться сторонним мнением при совершении того или иного выбора. Однако в принятии окончательного решения отталкивайтесь только от личных целей и желаний. Интернет послужит хорошей площадкой для новых знакомств, поиска единомышленников или спонсоров.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1925
Население:
300 чел.

Флорика (Florica) – село в составе коммуны Кошкалия района Кэушень. Село расположено на расстоянии 40 км от города Кэушень и 67 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 300 человек. Село Флорика было основано в 1925 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.