05 октября 2015, 09:00 Калейдоскоп views 2964
Гороскоп на 5 октября 2015
05 октября 2015, 09:00 Калейдоскоп views 2964

Гороскоп на 5 октября 2015

ОВЕН

Успехи Овнов сегодня во многом зависят от вашего настроения и самочувствия. Не последнюю роль играют события прошлых суток. Если вчера вы израсходовали большое количество сил и энергии, то сегодня можете ощутить упадок жизненного тонуса. И, наоборот, если уик-энд прошёл позитивно, то и сегодня вы будете полны энтузиазма и радостных надежд. В этом случае успехом увенчаются и хлопоты по работе и общение с близкими.

ТЕЛЕЦ

Хороший, приятный во всех отношениях день предстоит Тельцам, у которых в душе царит гармония. Звёзды не советуют вам браться за выполнение трудоёмких задач, поскольку на полдороге вы можете ощутить упадок сил и вдохновения. В результате, дело, за которое вы взялись, так и останется незавершённым, и это будет действовать на вас угнетающе. Дома возможны конфликты с домочадцами - постарайтесь не реагировать бурно на чужие мнения, желания.

БЛИЗНЕЦЫ

Обычный, ничем не примечательный день для Близнецов. Если вы привыкли во всём руководствоваться разумом, а не чувствами, то для вас не будет сюрпризов ни в работе, ни в отношениях с другими людьми. В течение дня возможны не совсем привычные желания, внезапные прихоти. Прежде чем их удовлетворять, постарайтесь разобраться в природе их происхождения. Наладить взаимопонимание с родными помогут общие увлечения, цели на будущее.

РАК

Раки сегодня более восприимчивы к окружающей обстановке. Для вас важны не только личные желания, цели, но также мнения и стремления других людей. День пройдёт гармонично, если вы сможете создать себе нужную атмосферу в рабочем коллективе, займётесь делами, которые вам удаются лучше остальных. В противном случае, возможны перепады настроения, внутренние тревоги и сомнения, способные навредить работе, личным отношениям.

ЛЕВ

Большинство Львов сегодня не в лучшей физической и эмоциональной форме. Вплоть до вечера вы можете быть подвержены приступам беспричинной паники, ощущать дефицит энергии и уверенности в себе. Одной из причин личного дискомфорта может быть преследуемая вами цель, а также события последних дней. Звёзды советуют не спешить с принятием важных решений, больше времени проводить на природе, а также за прослушиванием любимых музыкальных композиций.

ДЕВА

Сегодня Девам следует по несколько раз перепроверять всю поступающую вам информацию, а также внимательнее работать с документами. Сейчас вы можете допустить ошибку по невнимательности или из-за спешки, а впоследствии её будет не так-то просто исправить. В деловом общении, тщательнее присмотритесь к своим партнёрам - насколько надёжны эти люди, можно ли им доверять сокровенные мысли и планы? Не стоит сгоряча ссориться с теми, кто искренне вас поддерживает.

ВЕСЫ

Весам сегодня может не хватать уверенности в себе для совершения какого-то решающего шага. Если вы не знаете, как следует сейчас поступить, спросите совета у старших родственников, коллег. Дополнительный импульс вашим достижениям могут дать положительные эмоции. День подходит для примирения с важными для вас людьми, разрешения давнего спора, устранения обоюдных претензий в отношениях со второй половинкой.

СКОРПИОН

Все перипетии дня Скорпионы преодолеют успешно. События, болезненные для других, могут не иметь для вас значения. Если ситуация все же покажется вам фатальной, на помощь придет природное чутье, вместе с растущим везением. Родственники и близкие по духу люди выразят вам сочувствие и моральную поддержку, возможно, окажут и конкретную помощь. Не исключено, что кто-то предложит вам остроумный, но не вполне законный выход из положения. Стоит помнить, что рано или поздно такая авантюра создаст проблемы.

СТРЕЛЕЦ

На поступки Стрельцов в течение этого дня окажут не последнее влияние ваши внутренние переживания. Если обстановка внутри семьи недостаточно комфортна или отношения с друзьями (любимым человеком) находятся в стадии кризиса, то, вряд ли, вы сможете как следует сосредоточиться на выполнении текущей работы. Страх перед возможной неудачей может стать серьёзным препятствием на пути к вашему успеху в работе и творческой деятельности. Наедине с близкими постарайтесь быть более понимающими, мягкими.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня важно сохранить доброжелательные отношения с окружающими. От того, нсколько хорошее взаимопонимание будет налажено между вами и партнёрами, клиентами, руководством, коллегами, зависят ваши достижения в карьере. Предпринимателям следует быть готовыми дать отпор своим конкурентам. Однако делать это нужно в сдержанной (цивилизованной) форме. В общении со второй половинкой постарайтесь не вспоминать старых обид.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям предстоит не самый лёгкий день. Сегодня вы не сможете претворить в жизнь и половину из того, что задумали накануне. Большую часть рабочего времени может отнять исправление ошибок, допущенных ранее. Это могут быть опечатки в документах, неверные статистические данные и т.д. Усилий может потребовать устранение технических неисправностей, а также улаживание разногласий с коллегами. Доверие - основа крепких взаимоотношений со второй половиной, постарайтесь его не подорвать.

РЫБЫ

Рыбам сегодня будет свойственна лень, рассеянность. Вы можете провести много времени за пустыми рассуждениями, напрасными мечтаниями. Оторванность от земных забот может привести к тому, что вы не сможете сосредоточиться на наиболее важных рабочих вопросах. Если ощутите недостаток сил и энергии, сделайте небольшой перерыв в текущей деятельности, переключив внимание на более приятное занятие. Отношения в паре станут лучше, если вы начнёте не только слушать, но и слышать то, что вам говорят.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1905
Население:
211 чел.

Васильевка (Vasilievca) – село в коммуне Советское в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 37 км от города Рыбница и 142 км от муниципия Кишинев. По данным 2004 года, в селе проживало 211 человек. Село Васильевка было основано в 1905 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.