08 октября 2015, 09:00 Калейдоскоп views 4744
Гороскоп на 8 октября 2015
08 октября 2015, 09:00 Калейдоскоп views 4744

Гороскоп на 8 октября 2015

ОВЕН

Овнам стоит сегодня продолжать следовать ранее выбранному пути. Не стоит сворачивать с дороги, по которой вы идёте, даже если вам сейчас непросто - она способна привести вас к нужным результатам. Общий фон этих суток для вас положителен, однако из возможных трудностей - угасшее вдохновение, потеря энтузиазма, сомнения в своих силах. Творческий кризис неизбежен, если ваша профессия - писатель, журналист, актёр и др. Не стесняйтесь делиться с близкими своими страхами и опасениями.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов сегодня могут быть трудности в текущих делах из-за неуверенности в себе, страха сделать неверный шаг. Однако интуиция и логика придут к вам на помощь, подскажут как действовать дальше. Не стоит волноваться, если всё идёт медленнее, чем вы планировали - вскоре вы сможете наверстать упущенное. Любые планы требуют предусмотрительности. Во взаимоотношениях с близкими постарайтесь быть менее требовательными.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы могут зациклиться на ограниченном круге наиболее волнующих вас вопросов - материальных, жилищных, карьерных и др. Если сейчас вам не удастся найти решение беспокоящих вас проблем, постарайтесь переключить своё внимание на другую сферу жизни - любовную, творческую. Хорошее время для обучения, командировки, ремонта жилого помещения. В личных отношениях стоит уделить внимание темам надёжности и верности.

РАК

Раков сегодня более других волнуют финансовые вопросы. Звёзды советуют поскорее закрыть имеющиеся у вас обязательства перед банком и другими кредитными организациями. Долговременные программы (инвестиции, кредиты) имеет смысл пересмотреть, при необходимости - доработать в выгодном для вас направлении. Возможно появление состоятельного спонсора, надёжного друга, благожелательного покровителя. В близких отношениях постарайтесь проявить заботу, понимание.

ЛЕВ

События сегодняшнего дня станут для Львов логическим продолжением ваших вчерашних действий. В зависимости от того, за какие дела вы принялись накануне, будет строиться план текущих действий. В любом случае, звёзды не советуют вам спешить или браться за несколько дел одновременно. Постарайтесь соблюдать осторожность в работе с документами - даже незначительная ошибка может повлечь за собой крупные материальные убытки. Хорошо провести вечер в кругу семьи.

ДЕВА

Девы могут развить бурную активность в работе, не будучи уверенными в получении нужного результата. Звёзды утверждают, что вам стоит более тщательно прощупывать почву, прежде чем сделать шаг в том или ином направлении. В противном случае вы рискуете увязнуть в собственных ошибках. Девам-идеалистам следует избавиться от напрасных иллюзий, начать воспринимать окружающих людей и свои возможности в более объективном свете.

ВЕСЫ

Весам во всех своих поступках следует придерживаться логики и здравого смысла. Сейчас фортуна не на вашей стороне, и потому даже небольшая ошибка может привести к серьёзным негативным последствиям в текущих делах (работа, бизнес и т.д.). Возможно, ради достижения заветной цели вам придётся пожертвовать какими-то своими интересами и увлечениями, больше времени проводить за работой, меньше - за общением с друзьями, любимым человеком.

СКОРПИОН

Обстоятельства сегодняшнего дня складываются для Скорпионов лучшим образом. Вы можете заметить ощутимые подвижки в рабочих вопросах, а также ощутите, что отношение к вам коллег и начальства стало более доброжелательным. Поддержка окружающих прибавит вам сил и уверенности в себе, вы сможете стать более решительными, с лёгкостью продвинетесь в нужном вам направлнении. Вечером возможна ностальгия по прошлой любви, друзьям, с которыми вы некогда утратили связь.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня следует сосредоточиться на наиболее важных вопросах, касающихся финансовой, жилищной и других значимых сфер вашей жизни. Постарайтесь отложить в сторону все второстепенные дела и заботы. Кроме того, вам стоит забыть на время о праздном времяпрепровождении - развлечениях, общении с друзьями - если вы хотите достичь хороших результатов. Возможно начало служебного романа, однако, не стоит его намеренно афишировать в рабочем коллективе.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам может недоставать определённости в окружающей обстановке, ясности в ведении текущих дел. Некоторым представителям знака будет свойственна нерешительность, сомнения в правильности выбранной цели. Звёзды утверждают, что это временное состояние, и вскоре всё стабилизируется. Возможна смена руководства, переход на новую должность. Если отношения со второй половинкой далеки от идеала, постарайтесь вместе обсудить имеющиеся в вашей паре проблемы.

ВОДОЛЕЙ

Неоднозначный день для Водолеев. Наряду с отдельными успехами, вас также ожидают различные трудности в решении текущих вопросов. С одной стороны, вам может с лёгкостью удаться решение какой-то новой задачи, а с другой - могут возникнуть сложности в выполнении привычных служебных обязанностей. Хорошее время для обучения, изучения незнакомой дисциплины, сдачи экзамена. Свидание, дружескую встречу лучше перенести на другой день.

РЫБЫ

Рыбам сегодня противопоказана спешка и суета. Не стоит искусственно форсировать события, пытаться действовать на опережение. Сейчас вам лучше обдумывать каждый свой шаг, соизмерять желания с возможностями. Постарайтесь наладить эффективное взаимодействие с людьми, от которых зависят ваши успехи в карьере, творческой деятельности. Любимый человек может стать для вас ещё более притягательным, однако не стоит его идеализировать.

 

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1963
Население:
1369 чел.

Садовое (Sadovoe) – село и административный центр коммуны в административном подчинении муниципия Бэлць. Садовое – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 10 км от муниципия Бэлць и 148 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1369 человек. Село Садовое было официально зарегистрировано в 1963 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.