10 октября 2015, 09:00 Калейдоскоп views 2782
Гороскоп на 10 октября 2015
10 октября 2015, 09:00 Калейдоскоп views 2782

Гороскоп на 10 октября 2015

ОВЕН

Сегодня Овны могут проявить поистине героическую целеустремлённость, терпение и заинтересованность в решении текущих рабочих вопросов. Особенно благоприятный день ожидает тех, кто по-настоящему любит свою профессию, хорошо разбирается во всех тонкостях работы. Позаботьтесь о своём самочувствии - плохое настроение, а также нехватка жизненных сил грозит вам низкой результативностью усилий. Следует уделить внимание детям, родителям.

ТЕЛЕЦ

Хороший день для большинства Тельцов. Обстановка располагает к умеренной активности, неспешной, вдумчивой работе. Хорошо пройдёт коммуникация с партнёрами, колегами. Окружающие настроены к вам вполне доброжелательно, и это позволяет вам чувствовать себя комфортно даже в компании малознакомых людей. Представителям активных профессий (спортсменам, танцорам и др.) хорошо в этот день немного снизить нагрузки, дать временный отдых своему телу. Хорошо пройдёт общение с родными, второй половинкой.

БЛИЗНЕЦЫ

Большинство Близнецов встретит начало уик-энда среди родных, в спокойной домашней обстановке. Хорошее время для примирения с важными для вас людьми. Если вы находитесь в ссоре с друзьями, любимым человеком, сейчас можно проявить инициативу в налаживании общения, и рассчитывать на положительный результат. Некоторым представителям знака не удастся забыть о работе, может потребоваться ваше срочное присутствие в офисе. К вечеру возможна усталость, лчше перенести развлечения на другой день.

РАК

Ракам в своих действиях следует отталкиваться от текущей обстановки. День пройдёт на позитивной волне, если вы сможете выстроить эффективное взаимодействие с окружающими людьми. В одиночку любое дело будет даваться сложнее, чем на пару с единомышленниками, напарниками. Хорошо уделить внимание домашним хлопотам, бытовым вопросам. Желательно не забывать о старших членах семьи, проведать их или хотя бы позвонить им по телефону.

ЛЕВ

Львам рекомендуется провести этот день в размеренном темпе, не стоит сейчас планировать начало каких-либо ответственных дел, важные контакты, серьёзные шаги в личной жизни. Полезно провести работу над собой, избавиться от вредных привычек, предубеждений, надуманных комплексов и страхов - одним словом, от всего того, что препятствует вашему дальнейшему развитию и становлению как личностному, так и профессиональному, творческому. Вечером можно отправиться в гости к друзьям.

ДЕВА

Сегодня Девы рискуют переоценить собственные силы, способности. Звёзды советуют не браться за слишком трудоёмкие задачи, если вы не уверены в том, что они сейчас вампо плечу. Вместо этого займитесь улаживанием бытовых вопросов. Хорошо, если вы проявите отзывчивость и откликнетесь на просьбы о помощи ваших родных, друзей, любимого человека. Если вы ощущаете моральную усталость, постарайтесь не перенагружать себя делами, а также временно ограничьте коммуникацию с окружающими.

ВЕСЫ

Весам сегодня следует сосредоточиться на решении дел, которые когда-то были отложены в долгий ящик. Пришло время расплатиться со старыми долгами, закрыть спорные вопросы относительно материальной, бытовой и иных сфер жизни. Сейчас у вас есть шанс достичь ясности в сфере любовных отношений, помириться с близкими людьми, связь с которыми была когда-то прервана или нарушена. Следует позаботиться о здоровье, пройти профилактику хронических заболеваний.

СКОРПИОН

Скорпионы сегодня могут быть увлечены работой, несмотря на календарный выходной. Однако звёзды советуют вам не переутруждаться чрезмерно - вам необходимо зарядиться новыми силами и позитивными эмоциями перед началом следующей трудовой недели. К тому же близкие люди могут на вас обидеться, если вы не уделите им должного внимания в свой законный выходной. Постарайтесь заняться каким-нибудь новым хобби, которое поможет раскрыть ваши природные навыки и таланты.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов хороший день для налаживания новых полезных связей, возобновления старых дружеских контактов. Сегодня у вас есть шанс покорить своим обаянием симпатичного вам человека. В адрес женщин-Стрельцов будут обращены многочисленные восхищённые взгляды поклонников, а мужчины знака предстанут в глвазах прекрасного пола настоящими рыцарями - щедрыми и благородными. Возможно появление нового хобби, увлечения, связанного с риском. Звёзды советуют соблюдать разумную осторожность, беречь здоровье.

КОЗЕРОГ

С самого утра все мысли и усилия Козерогов направлены на решение какого-то важного вопроса - рабочего, финансового и т.д. Если вы на время не оставите в стороне все заботы, то так и не сможете полноценно отдохнуть и расслабиться. Звёзды советуют вам ненадолго отойти от деловых вопросов, уделить внимание себе, своему имиджу, вкусам, увлечениям. Вечером полезно отправиться на прогулку с друзьями, посетить музей, выставку, спектакль.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям следует проявить большую, чем обычно, наблюдательность и предусмотрительность. Вам важно подмечать любые мелочи в текущих делах, чтобы держать под своим контролем важную для вас ситуацию. В противном случае вы можете оказаться в проигрышном или зависимом положении. Хорошо возобновить старые контакты, навестить родственников, друзей. Полезно заняться самообразованием, приступить к изучению иностранного языка, психологии и других интересных вам дисциплин.

РЫБЫ

Рыбам полезно более внимательно присмотреться к поведению окружающих людей. Наверняка, среди ваших знакомых найдутся люди с такими же, как у вас целями и убеждениями. Вместе вы сможете значительно более быстро преодолеть различные препятствия на вашем пути. Однако если вы привыкли действовать самостоятельно, то совет близкого человека вам всё же не повредит. В сфере любовных отношений возможен непредсказуемый поворот, постарайтесь спокойнее реагировать на происходящее.

 

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1809
Население:
162 чел.

Андрияшевка Веке (Andriașevca Veche) – село в коммуне Фрунзэ в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 26 км от города Слобозия и 120 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 1998 года, в селе проживало 162 человека. Первое документальное упоминание о селе Андрияшевка Веке датировано 1809 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.