30 ноября 2015, 09:00 Калейдоскоп views 4390
Гороскоп на 30 ноября 2015
30 ноября 2015, 09:00 Калейдоскоп views 4390

Гороскоп на 30 ноября 2015

ОВЕН

Начало рабочей недели Овны встретят в приподнятом настроении. Перспектива приближающихся праздников в буквальном смысле согреет вам душу, подтолкнёт к составлению планов на грядущий в скором времени отдых, размышлениям о разного рода приятных вещах. Некоторая рассеянность, мечтательность может стать помехой в решении текущих рабочих задач, стать причиной допущенных ошибок. С особым вниманием отнеситесь к работе с документами. В близких отношениях постарайтесь быть более мягкими, понимающими. 

ТЕЛЕЦ

Мысли Тельцов могут быть заняты преимущественно домашними хлопотами, проблемами родных, необходимостью произвести какие-то изменения в жилом интерьере (ремонт, покупка мебели, перепланировка и др.). Контакты с семьёй, друзьями могут стать более тёплыми, доверительными. Возможен приезд дальних родственников, постарайтесь проявить максимум радушия и гостеприимства в адрес нежданных гостей. Стоит уделить особое внимание воспитанию и образованию детей, а также позаботиться о домашних питомцах.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам следует в первой половине дня уделить внимание взаимоотношениям с окружающими. Постарайтесь наладить прочное и эффективное взаимодействие с коллегами, поддержать доброжелательное общение с начальством, при этом продемонстрировав свои профессиональные навыки. Полезно участие в различных мероприятиях (собраниях, конференциях и т.д.) с целью обмена опытом, знаниями, идеями. Вечером возможно приглашение на вечеринку, выставку или другое интересное вам мероприятие.

РАК

День предоставляет Ракам различные благоприятные возможности, вам лишь остаётся выбрать наиболее интересное для вас направление деятельности. Не стоит отказываться от помощи и советов колег в решении того или иного рабочего вопроса. Возможно, со стороны виднее, и благодаря чьей-либо поддержке вы сможете достичь лучших результатов, чем если бы действовали полностью самостоятельно. Не стоит излишне критиковать близкого человека, ведь вы и сами не во всём идеальны.

ЛЕВ

Львам день сулит удачу. Фортуна сегодня на вашей стороне и сопутствует достижениям в самых различных видах деятельности. Успех ожидается как в завершении ранее начатых дел, так и в новых проектах. Приятная особенность этого дня - возможность выбирать для себя разные роли в общении и функции в делах. Вы можете проявить себя в качестве надёжного делового партнёра, как друга-советчика, как романтика в любовных отношениях и т.д.

ДЕВА

Девам важно подстроиться под текущую обстановку, меньше демонстрировать свои амбиции, желания на публике. На данный момент обстоятельства сильнее вас, и потому не следует с ними бороться в открытую - действуйте хитростью. Концентрация на главных целях обязательна, если вы не хотите выпасть из текущих событий. Покупки окажутся удачыми, если спланированы заранее. Артистизм, обаяние и чувство юмора - качества, способные привлечь к вам симпатии окружающих людей.

ВЕСЫ

У Весов потенциально выигрышный день. Благодаря усердию, фантазии, налаженным партнёрским связям вы сможете достичь немалых успехов в рабочих вопросах. Благоприятное стечение обстоятельств позволит вам использовать ту или иную ситуацию себе на пользу. Собеседники будут прислушиваться к вашим словам, а любимый человек - считаться с вашим мнением и желаниями. Если вам предстоит момент конкурентной борьбы, то вы сможете играючи одержать победу над соперниками.

СКОРПИОН

Скорпионам следует быть более внимательными и осторожными в течение всего дня. Возможны непредвиденные обстоятельства, способные нарушить ваши планы. Если вы не уверены в своих силах, то постарайтесь заранее предвидеть возможные сложности и помехи у вас на пути, чтобы не попасть впросак. Помощь единомышленников, поддержка родных и друзей окажется кстати, если текущий вопрос - не совсем ваш профиль деятельности. Любимый человек будет рад вашему вниманию, приглашению на ужин или в кино.

СТРЕЛЕЦ

Чтобы достичь своих целей, Стрельцам следует отказаться от разного рода внешних эффектов. Показному блеску следует предпочесть качество достигнутого результата. Постарайтесь задействовать весь свой предыдущий опыт и накопленный профессионализм, чтобы на высоком уровне справиться с возложенными на вас обязательствами. Звёзды призывают вас следить за своей физической формой и в целом внешним видом, поскольку первое впечатление при новых знакомствах весьма немаловажно.

КОЗЕРОГ

День сложится наиболее удачно для оптимистично настроенных Козерогов, уверенных в своих силах и смело смотрящих в будущее. Если у вас есть чёткий план действий, то вы сможете существенно выиграть в плане экономии времени, сделав за меньший срок большее количество дел. Авантюризм, присущий вам, полезно сочетать с логикой, расстановкой сил противника (конкурента). Полезно перенимать опыт коллег, советоваться в трудных ситуациях с теми, кому вы доверяете.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи могут достичь внушительных успехов, если будут действовать более решительно, напористо. Не бойтесь обращаться за помощью к другим людям, если поставленная перед вами задача не вполне вам знакома или у вас есть вопрос, ответ на который вы не знаете. Соперничество способно закалить ваш характер, сподвигнуть на оттачивание профессионального мастерства и другие меры, способные сделать вас более конкурентноспособными. В любовных отношениях не помешает чуть больше лёгкости.

РЫБЫ

Рыбам не помешает привнести в свою работу долю креатива, фантазии. Взаимодействие с окружающими людьми необходимо выстраивать на почве общности целей и интересов - это наиболее прочный и надёжный фундамент для долгих доверительных отношений. Креатив при выполнении того или иного задания следует сочетать с исполнительностью, владением нужными техниками и приёмами. В общении с родными, любимым человеком постарайтесь проявлять уважение, помогать в решении сложных вопросов.

 

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1892
Население:
242 чел.

Кобыля (Cobîlea) – населенный пункт, железнодорожная станция в составе коммуны Котюжений Марь района Шолдэнешть. Кобыля расположена в долине реки Чорна на расстоянии 16 км от города Шолдэнешть и 134 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, население железнодорожной станции Кобыля составляли 242 человека. Железнодорожная станция Кобыля была создана в 1892 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.