01 декабря 2015, 09:00 Калейдоскоп views 2873
Гороскоп на 1 декабря 2015
01 декабря 2015, 09:00 Калейдоскоп views 2873

Гороскоп на 1 декабря 2015

ОВЕН

В первый день декабря Овнам стоит ускорить темп, чтобы не терять время зря. Сегодня у вас есть прекрасная возможность закончить большое количество дел. Утром на первый план может выйти партнёрское сотрудничество, интенсивный обмен полезной информацией. Хорошо пройдет совещание, а также пописание договоров, соглашений, деловая переписка, оформление нужных документов, поездки. Вечер следует освободить для развлечений, отыха, встречи с любимым человеком, семьёй.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам стоит уделить внимание домашним хлопотам, общению с домочадцами. Совместные с ними решения окажутся более выигрышными, нежели самостоятельные действия. Решать рабочие задачи необходимо системно, не тратя сил и времени на лишние действия, передвижения. Правильно организовать дела вам поможет составленный план на день. Необходимо позаботиться о сохранности личных вещей, безопасности жилища, провести время с детьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы сегодня более активны и изобретательны, чем обычно. Вы готовы на многое как в работе, так и в любви, однако постарайтесь действовать не на наобум, а тщательно продумав каждый свой шаг. Иначе последствия вашей инициативности могут вас не обрадовать. По вопросам, в которых у вас мало опыта и знаний, полезно советоваться со знающими людьми. Относительно важных бизнес-решений следует держать в курсе партнёров, действовать с ними заодно. Стоит ценить мнение близкого человека, считаться с его желаниями.

РАК

Приятный день для Раков, особенно для тех представителей знака, которые могут позволить себе сегодня небольшой отдых, неторопливую прогулку по любимым местам, встречу с близкими людьми, друзьями. Большую радость вам может доставить шоппинг. Это отличный день для выбора подарков к предстоящему новому году. Внимания могут потребовать рабочие сделки, соглашения, платежные операции, финансовые вопросы, скорые командировки и путешествия. У родителей-Раков на первый план могут выйти интересы детей.

ЛЕВ

Львов ожидает отличный день, поскольку вы будете полны энергии. Кроме того, вам удастся грамотно спланировать личное время, за счёт чего вы сможете справиться с большим объёмом работы. Вы также не растеряетесь перед обилием благоприятных возможностей, которые могут вам представиться как в сфере работы, так и в любви. Прекрасный день для занятий, в которых вы можете проявить себя творчески, улучшить ранее полученные навыки и знания.

ДЕВА

Девам необходмо ценить личное время, не тратя его на второстепенные дела и задачи. Постарайтесь с пользой расходовать свои силы, фантазию, креатив. Ранее налаженные деловые связи следует постоянно поддерживать, подогревая хорошее расположение к себе нужных вам людей. В первой половине дня лучше сконцентрироваться на ответственных проектах, контактах с руководством, взаимодействии с колегами. Вам следует проявлять больше заботы и теплоты в адрес своих родных и близких.

ВЕСЫ

У Весов подходящий день для решения важных рабочих дел. Сегодня вам удастся найти оригинальный выход из какой-то проблемы, которую не получалось решить обычными средствами. Отталкиваясь от привычных правил, инструкций и рекомендаций, вы сможете разработать необычный алгоритм «под задачу» и, более того, решитесь опробовать его на практике, что принесёт свои положительные результаты и ценный для вас опыт. Вечером полезно увидеться с друзьями, посетить концерт или выставку.

СКОРПИОН

Благоприятный день для Скорпионов, настроенных на сотрудничество и командную работу. Достижение какой-либо цели в одиночку обойдётся вам куда большими усилиями и потерей ценного времени, кроме того результат единоличного труда может оказаться несколько хуже, чем плод совместной деятельности. Не стоит игнорировать шансы, даруемые хорошей рекламой - полезно участвовать в кастингах, собеседованиях, конкурсах. В любовных вопросах не стоит спешить, лучше действовать более мягко и деликатно.

СТРЕЛЕЦ

Удачный день для профессионального роста и реализации Стрельцов. У вас появится отличная возможность проявить себя в обществе, рабочем коллективе, не нарушая при этом действующих правил, норм, законов, не поступаясь профессиональной честью и более того - личными принципами. Хорошие профессиональные навыки, а также трудолюбие помогут вам достичь нужных результатов в текущей работе. В общении с близкими людьми потарайтесь больше прислушиваться к их мнению, быть с ними предельно честными.

КОЗЕРОГ

Козерогам необходимо не растрачивать свои силы и время попусту, а сконцентрироваться на одной, самой актуальной из ныне существующих, задаче. Вам удастся достичь хороших результатов в текущей деятельности, одержать победу в соперничестве, доказать своё превосходство над конкурентами. Есть шанс обзавестичь надёжным и благожелательным покровителем, наставником. В общении с близкими людьми постарайтесь быть более мягкими, оставив деловой тон для служебной обстановки.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для Водолеев. Вы обретёте возможность в короткие сроки завершить текущие задачи, а также добиться необходимых результатов в юридических вопросах, сфере жилья, финансов. В контактах вам стоит быть более избирательными, не доверять важную информацию непроверенным людям, не раскрывать душу ненадёжным собеседникам. Благодаря интуиции и наблюдательности вы легко сумеете отличить своих союзников от тех, кто лишь притворяется ими. С родными не стоит ругаться по пустякам.

РЫБЫ

Рыбам день предоставляет хорошие условия для выполнения текущих рабочих задач. Вряд ли сегодня вам удастся применить свою оригинальность, чувство юмора или творческую составляющую на деле, поскольку большинство вопросов будут относиться к категории рутинных. Тем не менее, вы сможете продемонстрировать руководству свой профессионализм, трудолюбие и исполнительность. Вечером полезно увидеться с друзьями, любимым человеком, чтобы немного отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями.

 

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1769
Население:
2240 чел.

Подоймица (Podoimița) – село в коммуне Подойма в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 6 км от города Каменка и 144 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало 2240 человек. Первое документальное упоминание о селе Подоймица датировано 1769 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.