16 декабря 2020, 18:00 Калейдоскоп views 9587
Самые большие страхи по знакам зодиака
16 декабря 2020, 18:00 Калейдоскоп views 9587

Самые большие страхи по знакам зодиака

Нет человека, у которого не было бы какой-нибудь фобии. Как только вы ее обнаружите, сами или с помощью профессионала, у вас будет возможность ее преодолеть. Астрологи изучили страхи в зависимости от знака зодиака и составили список наиболее распространенных страхов уроженцев каждого зодиакального знака.

Итак, вот самые большие страхи в зависимости от знака зодиака:

Овен

Овен является очень активным знаком, и вы редко увидите бездействующего Овна. Бойцы по натуре и очень динамичные, Овны тоже имеют слабое место: страх не выполнить свой долг или обязанности. Он называется по-научному паралипофобией.

Телец

Телец хочет жить роскошно, но, как правило, они ленивы и апатичны. Уроженцы этого знака быстро влюбляются в желаемое, а их самый большой страх – это страх перемен. В научной терминологии – это тропофобия.

Близнецы

Близнецы очень изменчивы. Им нравится манипулировать, и они легко нарушают свои обещания. В конце концов, «близнецы» ругаются между собой по поводу выбора. Их слабостью является страх принятия решений. Научное название этого страха – децидеофобия.

Рак

Раки эмоциональны и щедры. Они комфорт и безопасность. Если вырвать Рака из его зоны комфорта, вы будете иметь дело с человеком, который боится общественных мест. Научное название, агорафобия, означает боязнь остаться одному в определенных ситуациях или местах, особенно в местах скопления людей, откуда невозможно сразу уйти.

Лев

Львы очень эгоистичны и всегда хотят быть в центре внимания. Большинство Львов успешны в жизни, потому что их самый большой страх – это страх неудачи. В научной терминологии – это атихифобия, и в случае Львов этот страх настолько велик, что они больше, чем амбициозны. Они почти одержимы идеей успеха.

Дева

Девы очень чистоплотны и организованы. Уроженцы этого знака являются перфекционистами, так что малейшая ошибка превращается в бесконечный источник негативных эмоций и отчаяния. Их самые большие страхи связаны с беспорядком и несовершенством. Специалисты называют эти страхи атаксофобией и ателофобией.

Весы

Воздушный знак, Весы очень умные, любящие и страстные. Им трудно представить себе жизнь без партнера. Их самые большие страхи – остаться в одиночестве, в изоляции, научные названия которых – аутофобия и изолофобия.

Скорпион

Скорпионы являются сложными людьми с очень сильными эмоциями. Они одержимы контролем и, следовательно, они становятся очень тревожными. Их самый большой страх – стать объектом насмешки, научное название этого страха – катагелофобия.

Стрелец

Стрельцы являются наиболее необузданными и предприимчивыми знаками зодиака. Задачи и правила день за днем уничтожают их бойкую личность. Их самый большой страх по-научному называется клаустрофобией, то есть боязнь закрытых пространств.

Козерог

Козероги практичны, амбициозны, дисциплинированны. Они могут часами сидеть в офисе, строя планы. Им не обязательно нужна компания, они наслаждаются одиночеством. Их самый большой страх – агорафобия, то есть боязнь остаться одному в определенных ситуациях или местах, особенно в местах скопления людей, откуда невозможно уйти сразу.

Водолей

Упрямые натуры, Водолеи с трудом прислушиваются к чужому мнению. Они будут придерживаться своих идей, независимо от того, что скажут другие. Они не любят рамки и ограничения. Их самый большой страх – гамофобия, то есть страх вступления в брак.

Рыбы

Рыбы с трудом делятся своими мыслями и идеями. Они любят скрываться «в глубоких водах», им не особо нравится быть в компании других людей, особенно если они вынуждены делать это. Их самый большой страх – глоссофобия, что означает страх публичных выступлений.

 

Источник: sfatulparintilor.ro

Ключевые слова:

астрология , Фобия , страх

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1920
Население:
410 чел.

Кымпул Дрепт (Cîmpul Drept) – село в составе коммуны Сэрэцика Ноуэ района Леова. Село расположено на расстоянии 27 км от города Леова и 70 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 410 человек. Село Кымпул Дрепт было основано в 1920 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.