31 января 2024, 12:30 Калейдоскоп views 22060
Последний день января - самый счастливый в году
31 января 2024, 12:30 Калейдоскоп views 22060

Последний день января - самый счастливый в году

Многие психологи называют 31 января, "самым счастливым днем в году", потому что этот день тесно связан с приближением дня зарплаты, но и то, что вступление в февраль говорит о приходе весны, а также  и самого короткого месяца в году, пишет Daily Mail.

"31 января все приходят на работу, полные энтузиазма. Мы рады, что у нас снова есть деньги на счету, и не можем дождаться летних каникул. Это день, когда мы чувствуем себя счастливыми. Финансовые эксцессы связанные с Рождеством делают январь долгим и трудным, а приближение даты зарплаты уменьшает стресс", по мнению психологов.

Ключевые слова:

счастье , зима , психология

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1790
Население:
2497 чел.

Шипка (Şipca) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Веселое и Шипка. Село расположено на расстоянии 18 км от города Григориополь и 68 км от муниципия Кишинев. По данным 1997 года, в селе проживало 2497 человек. Первое документальное упоминание о селе Шипка датировано 1790 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.