29 декабря 2018, 11:30 Калейдоскоп views 17721
Как вы ведете себя во время землетрясения в зависимости от знака зодиака
29 декабря 2018, 11:30 Калейдоскоп views 17721

Как вы ведете себя во время землетрясения в зависимости от знака зодиака

Каждый знак характеризует определенный тип личности, люди ведут себя по-разному в кризисных ситуациях. Узнайте, что говорят звезды о том, как каждый знак реагирует во время землетрясения, пишет unica.ro.

Овен

Овен – это такой тип человека, который выпрыгивает из кровати, выходит в коридор или на улицу в пижаме, крича, что это землетрясение. Будучи импульсивным, Овен будет искать быстрые решения, долго не раздумывая, и следует признать, что в случае крупного землетрясения это может спасти жизнь. С другой стороны, если колебания еле чувствуются, Овен имеет тенденцию к преувеличению своей паникой и потребностью отвести людей в безопасное место.

Телец

Тельцы в критических ситуациях теряются, поэтому не следует ждать, что вы найдете уроженца этого знака, который укажет вам выход или будет знать, где найти источник воды. Счастье Тельцов, когда в случае землетрясения рядом с ними находятся люди, лучше владеющие собой, потому что в противном случае Тельцы будут стоять на месте и кричать среди падающих и разбивающихся предметов.

Близнецы

Близнецы первыми размещают сообщения о землетрясении в социальных сетях, они же обзванивают всех родных и друзей, чтобы узнать, как они себя чувствуют. Землетрясение для Близнецов – это свежая тема для общения. Не удивляйтесь, если кто-то из Близнецов «разукрасит» приключения, которые он пережил.

Рак

Раки имеют два типа реакций во время землетрясения, в зависимости от других черт личности, образования и асцендента. У первой категории Раков глубокий сон, они мечтательны и беззаботны. Поскольку они спят крепко, их не разбудит даже землетрясение силой 5 баллов. Если они на работе, то, как правило, считают, что это просто головокружение. Раки из второй категории сильно пугаются и плачут от страха под одеялом.

Лев

У Львов во время землетрясения только одна забота: вывести всех людей в безопасное место и быть уверенным, что при этом хорошо выглядят. Если Овен хочет быть лидером, но он слишком возбужден, то Лев хочет создать впечатление, что он знает, что делает, и не боится ничего, даже пожаров и разрушающихся стен. Если вы после землетрясения найдете группу выживших людей во главе с парнем с безупречной прической и в чистой одежде, то будьте уверены – это и есть Лев.

Дева

Девы – это воплощенное хладнокровие, но только внешне. Личность рациональная и в целом владеющая своими эмоциями, уроженец знака Девы будет вести себя так, как будто нет никакого землетрясения. Если вам нужен кто-то, чтобы успокоить вас во время или после серьезного землетрясения, Дева – тот, кто вам нужен. Часто создается впечатление, что он вырос в Японии, и землетрясение в 6 баллов только немного подпортило его прическу.

Весы

Весы, как и Львы, очень заботятся о том, как они выглядят после землетрясения. При землетрясении с репликами Весы между повторяющимися толчками займутся макияжем глаз и будут закреплять запыленные волосы лаком. Как и Львов, вы не увидите Весов, выходящих из-под завалов в нижнем белье или халате. Так или иначе, уроженцам этого знака удается хорошо выглядеть даже в чрезвычайных ситуациях.

Скорпион

Скорпионы, когда происходит землетрясение, неизменно оказываются в постели с кем-то или у любовницы. Скорпионы являются наиболее чувственным знаком, они не могут удержаться от приключений, когда речь идет о любовных отношениях. А поскольку они всегда охвачены любовным приключением, шансы, что землетрясение их застигнет «в действии», достаточно высоки. Если вы видите, что кто-то после землетрясения бежит голым по улице, то это, вероятно, Скорпион.

Стрелец

Стрельцы воспринимают землетрясение как приключение, испытание, которое они должны пройти с честью. Это не значит, что они смотрят на бедствие как на игру, но игривость, характерная для уроженцев этого знака, заставляет их сконцентрироваться на действиях и в меньшей степени на трагедию или катастрофу. Если среди развалин вы видите человека, который размахивает фонариком и кричит, что кто-то застрял в лифте, то это Стрелец.

Козерог

Козероги всегда оставляют впечатление очень взвешенных и спокойных людей, но им нравится порядок и дисциплина. Землетрясение влияет на них больше, чем на остальных, поскольку они выведены из рутины, которая им так дорога. Чрезвычайная ситуация ставит Козерога в затруднительное положение, потому что они любят удобную и привычную среду. Экстремальные ситуации им не по душе, так что, вероятно, они будут очень шокированы и напуганы всем, что происходит вокруг них.

Водолей

Водолеи настолько дезориентированы, что они во время землетрясения могут потеряться в собственном доме. Они из тех людей, которые после сильного землетрясения попадают в больницу, потому что ударились, падая с постели, потому что выпрыгнули из окна, забыв, что это второй этаж, или потому что стукнулись о дверь, выходя из дома. Они поддаются панике, как и Козероги, они теряются в случае стихийных бедствий.

Рыбы

Уроженцы знака Рыбы эмоциональны и мечтательны, и что-то такое земное, как землетрясение, сильно их встряхивает и выводит из состояния постоянной мечтательности. Как размышлять о бессмертии души и чистоте любви, когда земля дрожит, а мечты разбиваются о шкафы? Уроженцы этого знака во время землетрясения сильно напуганы и нуждаются в защите, потому что они относительно беспомощны и не понимают, как может случиться что-то такое страшное.

Источник: publika.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1706
Население:
4496 чел.

Сэлкуца (Sălcuţa) – село и административный центр коммуны района Кэушень. Сэлкуца – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 18 км от города Кэушень и 87 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4496 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэлкуца датировано 1706 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.