14 февраля 2020, 10:45 Калейдоскоп views 8934
Что нельзя дарить любимым в День святого Валентина
14 февраля 2020, 10:45 Калейдоскоп views 8934

Что нельзя дарить любимым в День святого Валентина

Ты еще не решил, что подарить любимой на День святого Валентина? Очень хорошо! Это означает, что у тебя есть время узнать, чего нельзя покупать! Женщин действительно трудно понять.

Когда ты даришь своей любимой пылесос или абонемент в тренажерный зал, они перестают быть понимающими, а ты можешь испортить им праздник святого Валентина.

Вот какие «сюрпризы» нельзя делать любимой! Это если ты не хочешь спать на диване или, что еще хуже, оказаться на лестнице вместе со всеми своими вещами!

Пылесос – это самый скучный подарок, который ты можешь сделать (хочется надеется, что никому не придет в голову такая идея). Даже если твоя любимая от всего сердца желает новый пылесос, День святого Валентина – совсем не подходящий момент для его приобретения! Мало того, что она не кинется тебя обнимать в знак благодарности, но может почувствовать себя оскорбленной и разгневается не на шутку!

Абонемент в тренажерный зал – даже если каждая девушка хотела бы бесплатный абонемент тренажерный зал, даже если это самый крутой зал в городе, ни одной женщине не хочется, чтобы ей намекнули, что ей надо похудеть! Так что, если ты подумал об этом, предлагаем прямо сейчас пойти и отменить абонемент!

Если ты думаешь явиться перед любимой с маленькой коробочкой с бижутерией, то лучше, чтобы в ней было кольцо! Неизвестно, кто придумал плохую шутку «wow! Крошечная коробочка! Но подождите! Это просто брелок!». Поэтому, если ты пока не думаешь о большом шаге, было бы лучше отказаться от крошечной коробочки (надеемся, что ты уже понял, что о брелке не может быть и речи в любом случае)!

Плюшевые мишки и поющие сердечки – если тебе не 15 лет, а твоей подруге 12, откажись от этой идеи! Хотя они до сих пор популярны и в канун Дня влюбленных магазины полны таких вещей, они, на наш взгляд, являются всего лишь пылесборниками, которые никого не приведут в восторг, в том числе твою любимую.

Набор кастрюль – не знаем, можно ли придумать худший подарок на День святого Валентина и способен ли кто-то на такую дурную шутку, как подарить любимой в этот день сковородку. Это так же плохо, как сказать: «Ты так прекрасна сегодня! Но все-таки, что у нас есть поесть?». Не думаем, что тебе хочется провести этот день, слушая объяснения, почему неправильно дарить кастрюли!

Шампунь, мыло, дезодоранты – хотя мы убеждены, что нет настолько беспомощных мужчин в плане подарков (или, по крайней мере, хочется в это верить), все же напоминаем, что дарить мыло или шампунь оскорбительно для женщин! И если твоя цель не в том, чтобы расстаться с любимой, то лучше ориентироваться на другие подарки!

Источник: publika.md

Ключевые слова:

День влюбленых , подарки , совет

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
114 чел.

Владимиреука (Vladimireuca) – село в составе коммуны Копэчень района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 15 км от города Сынджерей и 109 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 114 человек. Село Владимиреука было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.