01 августа 2020, 13:30 Калейдоскоп views 6373
Кто твоя родственная душа по гороскопу
01 августа 2020, 13:30 Калейдоскоп views 6373

Кто твоя родственная душа по гороскопу

ОВЕН

Твои черты: Тебе нравится думать, что любой мужчина может быть твоим, и, когда решаешься пойти на это, тебе удается все, что ты задумала: ты являешься женским вариантом Дон Жуана. Ты не ищешь серьезных отношений, но не исключаешь романтики.

Твоя родственная душа: Лев.

ТЕЛЕЦ

Твои черты: Ты ищешь стабильность и порядок. Для тебя все должно быть как можно проще, удобнее, как можно лучше организованно: небольшие уверенные шаги – вот твои друзья. Ты предпочитаешь стабильные отношения и верность своему партнеру, и тебе нравится баловать его разными подарками или красиво оформленными знаками внимания.

Твоя родственная душа: Дева.

БЛИЗНЕЦЫ

Твои черты: Ты очень выразительна – как в плане словесного выражения, так и физически. Веришь в себя и свои способности. По своей природе ты любопытна, тебе нравится общаться с разными людьми. В числе самых ценимых твоих качеств – оригинальность в постели.

Твоя родственная душа: Весы.

РАК

Твои черты: В большинстве случаев тебе кажется, что ты защищаешь, что вся вселенная на тебе зиждется, но, как правило, все наоборот. Ты эмоциональна и чувствительна, поэтому все окружающие оберегают тебя.

Твоя родственная душа: Рыба.

ЛЕВ

Твои черты: Ты внимательна к другим людям и их потребностям, но не всегда с ними считаешься. Иногда используешь свои наблюдения исключительно в собственных интересах. Тем не менее, ты внимательна к деталям, и близкие это ценят.

Твоя родственная душа: Овен.

ДЕВА

Твои черты: Ты перфекционистка, и это самый большой недостаток, но в то же время – самое большое достоинство. Стремишься, чтобы все было хорошо организовано, даже если человек, который тебя не знает, мог бы сказать, что ты живешь в хаосе. Ты привязана к своим вещам, особенно если это вещи нематериальные.

Твоя родственная душа: Дева.

ВЕСЫ

Твои черты: Обычно тебе трудно самой принимать решения, но не потому, что не знаешь, чего ты хочешь, а потому, что анализируешь ситуацию со всех сторон, чтобы выбрать лучшее решение для всех. На самом деле, ты очень спокойна, немного витающая в облаках и большая любительница искусства.

Твоя родственная душа: Близнецы.

СКОРПИОН

Твои черты: энергичная, динамичная, творческая, спонтанная – так тебя могла бы описать лучшая подруга. Но ты в глубине души знаешь, что ты больше, чем это. Ты очень уверена в своей сексуальной привлекательности, и это заставляет мужчин роиться вокруг тебя. Ты из тех женщин, который любой мужчина хотел бы видеть рядом.

Твоя родственная душа: Рыба.

СТРЕЛЕЦ

Твои черты: никто не подозревает, насколько ласковой и нежной ты можешь быть в интимной обстановке. Тебе нравится надевать маску твердости, непроницаемости и сурово наказываешь тех, кто публично утверждает обратное.

Твоя родственная душа: Лев.

КОЗЕРОГ

Твои черты: Твоя совесть не дает тебе покоя, заставляет тебя постоянно работать, чтобы быть лучшей и быть полезной для других. Иногда ты склонна напрягаться, просто чтобы доказать, что ты можешь больше. Перфекционистка с довольно острым чувством юмора, с хорошо скрываемой нежностью, ты отличная подруга для тех, кому удается узнать тебя.

Твоя родственная душа: Дева.

ВОДОЛЕЙ

Твои черты: Ты сложный человек, признай это! Ты энергична и в хорошем настроении, но в следующую секунду вялая и в слезах. Довольно легко переходишь из одного состояния в другое, и это может утомлять окружающих. Но это компенсируется динамичностью, креативностью и спонтанностью.

Твоя родственная душа: Водолей.

РЫБА

Твои черты: Немного эмоциональная, но страстная, щедрая и ласковая, ты очень женственна. Тебя трудно понять, но твое личное обаяние покоряет. Довольно часто мечтаешь о совершенной жизни и разочаровываешься каждый раз, когда все идет не так, как тебе хочется.

Твоя родственная душа: Рак.

Источник: publika.md

Ключевые слова:

зодиак , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1803
Население:
565 чел.

Натальевка (Natalievca) — село и административный центр одноименной коммуны Фалештского района. В состав коммуны также входят села Комаровка, Ивановка, Поповка и Цапок. Село Натальевка расположено в 27 км от города Фалешты и 137 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 565 человек. Первое документальное упоминание о селе Натальевка датируется 1803 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.