22 июля 2015, 15:15 Калейдоскоп views 22263
22 июля 2015, 15:15 Калейдоскоп views 22263

13 Зодиакальный знак - Змееносец

Ваш астрологический знак может оказаться не таким, какой вы думаете. Астроном Парке Кункле поставил мир любителей астрологии с ног на голову, заявив, что позиция земли по отношению к Солнцу поменялась за последние 3,000 лет с тех пор, как астрологические знаки были впервые определены, и появился новый зодиакальный знак называемый Змееносец (Ophiuchus), который определяет ход многих событий, сообщает NBC 2.

Парке Кункле, который является членом правления Миннесотского Общества Планетария утверждает, что из-за изменения наклона, Солнце находиться в других созвездиях, чем это было 3,000 лет назад.

Интернет всполошился, узнав про новый знак зодиака Змееносец, который не включается в старую зодиакальную систему, разработанную Вавилонской астрологией. Несмотря на то, что сам астроном не верит в зодиакальную систему, дебаты по поводу нового знака зодиака не утихают.

Зодиакальный знак Змееносец происходит от греческого "змей-носителя", и представляет собой человека, захватившего змею, который представлен в созвездии Змеи. Змееносец был одним из 48 созвездий предложенным Птолемеем во втором веке. Он был известен как Серпентариус, от латинского слова означающего "носитель змея". Под новым знаком зодиака родились те, кто появились на свет между 29 ноября и 17 декабря, тогда как зодиакальный знак Стрельца переместился с 17 декабря по 20 января. Новый знак зодиака характеризуется такими чертами характера как честность, интеллектуальность, сексуальный магнетизм, склонность к переменам и склонность к ревности.

Введение нового знака зодиака Змееносца между Скорпионом и Стрельцом огорчил многих людей, верящих в астрологию, так как, возможно, что их собственный знак зодиака меняется и они не готовы к этому переходу, который сулит новые предсказания.

Новые знаки зодиаки расположились следующим образом:

 

Ключевые слова:

гороскоп , астрология

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1599
Население:
2054 чел.

Рэчула (Răciula) — село и административный центр одноименной коммуны района Кэлэрашь. В состав коммуны также входит село Паркань. Населенный пункт расположен в 11 км от города Кэлэрашь. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2054 человека. Первое документальное упоминание о селе Рэчула датируется 1599 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.