14 июля 2018, 14:30 Калейдоскоп views 12160
Что скрывается за улыбкой моделей на подиуме (Видео)
14 июля 2018, 14:30 Калейдоскоп views 12160

Что скрывается за улыбкой моделей на подиуме (Видео)

Красивая улыбка и модельные параметры – это требуется для того, чтобы быть востребованной многими брендами в нашей стране. Анастасия Чеботарь – это девушка, которая точно знает, чего хочет от жизни, и работает для достижения своих целей. В свои 18 лет она уже визажист, модель, а вскоре станет студенткой.

Несколько лет назад она искал способ избавиться от рутины и скуки, но не знала, насколько изменит ее жизнь решение, которое она примет. По настоянию мамы Анастасия решила пойти в школу моделей, и именно там ее заметили несколько модельеров нашей страны.

«Вскоре после того, как я начала посещать школу моделей, меня пригласили принять участие в Неделе моды. Тогда я поняла, что у меня есть потенциал, меня ценят, поэтому я решила продолжить».

В этом году она окончила лицей и собирается поступить в вуз. И даже если профессия, которую она выбрала, не связана с модельным бизнесом, девушка не откажется от своей мечты, а именно – участвовать в показе Dolce & Gabbana.

«Я очень хочу дефилировать в нарядах этого бренда, потому что я восхищаюсь всей их работой. Может быть, мне это удастся, может, нет, но я постараюсь много работать для этого».

Модели красивы и ими восхищаются тысячи людей, но им приходится бороться со стереотипами, которые сохраняются в обществе. Итак, чтобы узнать, какова жизнь за подиумом, на какие жертвы идут девушки, чтобы добиться внимания, а также некоторые мифы об этой профессии, смотрите интервью с Анастасией Чеботарь.

Источник: zugo.md

Ключевые слова:

Улыбка , мода

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1893
Население:
569 чел.

Кукурузений де Сус (Cucuruzenii de Sus) – село в составе коммуны Крихана района Орхей. Село расположено на расстоянии 20 км от города Орхей и 68 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 569 человек. Село Кукурузений де Сус было основано в 1893 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.