23 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2962
Гороскоп на 23 июля 2018 года
23 июля 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2962

Гороскоп на 23 июля 2018 года

ОВЕН

Этот день сделает Овнов более общительными и любознательными, чем обычно. Во многих ситуациях эти качества будут поистине незаменимыми. Благодаря им вы сможете прокладывать себе путь, расширять кругозор, пополнять багаж знаний, а также восстанавливать старые связи и обзаводиться новыми друзьями. Если вдобавок вы хорошо владеете иностранными языками и не скованы лишними предрассудками, то будете настоящим «гражданином мира». Правда, ваши отношения с женщинами сложатся чуть сложнее, чем с мужчинами.

ТЕЛЕЦ

Сегодня обстоятельства могут вынудить Тельцов затронуть неудобные для них темы, возможно, с чужой подачи. Не стоит подозревать собеседника в злом умысле, а судьбу в коварстве: возможно, неприятный аспект был упомянут случайно, а не из желания вас обидеть. Чтобы чувствовать себя комфортнее, вам стоит отнестись к своим проблемам с долей юмора, философского равнодушия или исследовательского интереса. Но если это вам не по силам и вы чересчур ранимы, лучше анонимно поискать нужную информацию в Сети.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит прислушаться к чужим словам, обращая внимание не только на комплименты. День хорош для обсуждения разных нюансов, от веселых и приятных до тех, которые хочется вытеснить на периферию сознания. Вы можете услышать не совсем то, что вам хочется, если ведете диалог с домочадцами, партнером по браку, иностранцем, доверенным лицом. Стоит быть внимательнее в деловых переговорах, следить за мимикой собеседника: умный и не слишком щепетильный визави может «отвести вам глаза» в своих целях.

РАК

Сегодня Ракам придется активнее контактировать с коллегами, клиентурой, персоналом учреждений, представителями разных сервисов. Вероятен и более тесный контакт с «братьями меньшими». В итоге, день окажется для вас познавательным. Интересных впечатлений и полезных наблюдений будет больше, если вы включите боковое зрение и режим активного слушания. Это поможет вам вовремя распознавать незаметные, но важные нюансы, позволит не пропустить признаки упадка, недомогания, обмана или улучшения, прогресса.

ЛЕВ

Львам этот день добавляет энергии и вкуса к жизни. Есть опасность зациклиться на своей персоне и личных нуждах, не замечая богатства и разнообразия окружающего мира. Звезды намекают, что замыкаться на себе вам сейчас невыгодно. Гораздо лучше оказаться там, где есть пища для всех пяти органов чувств, но в первую очередь, для ума. Удачные сутки для переговоров, интеллектуальных игр, познавательных поездок, чтения, общения с иностранцами, просмотра информативных роликов, развивающих занятий с детьми.

ДЕВА

В течение дня Девы не раз окажутся в сомнительном положении. Иногда по собственному желанию или по незнанию, иногда по воле прихотливых внешних обстоятельств. Недоразумения не будут критичными, но и уверенности вам не прибавят. Нежелательно принимать решения в сфере личных связей, искусства, а также там, где нужен комфорт или многое зависит от эстетики. Сегодня легко допустить промах, занимаясь украшением дома, выбором жилья, коррекцией имиджа, гармонизацией семейных или романтических отношений.

ВЕСЫ

Этот день искушает Весов небрежностью и легким отношением к жизни. Однако многие Весы сейчас не в том положении, чтобы позволять себе недочеты. В ситуациях, которые обычно не приносят вам ничего, кроме радости и новых знаний, вы можете растеряться, что-то утратить, оказаться в невыгодной роли. Возможен дискомфорт в поездках и общении, промах в медицинской диагностике. Главное достоинство дня – информативность. Наилучший эффект даст чисто интеллектуальная работа, например, кабинетное исследование.

СКОРПИОН

Сегодня большинству Скорпионов лучше выступать в роли учеников, а не учителей. Даже если «положение обязывает» вас и вы носитель непререкаемого авторитета, в вашу пользу сыграют такие качества, как любознательность, готовность понять намек и частично скорректировать свои взгляды. Не помешает и чувство юмора. А вот в чисто практических сферах и в романтической области ученические эксперименты не рекомендуются: можно потерять деньги, приобрести не то, что нужно, посеять в отношениях семя недоверия.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня главный козырь Стрельца - общительность, обучаемость, информированность или эрудиция. Благодаря ему, вы найдете общий язык с кем угодно, включая незнакомцев и иностранцев. Главным событиям дня может стать письмо, хорошее известие. Вашим слабым местом будет непонимание нюансов, второго плана, контекста, в том числе, чужих намеков по отношению к вам. Есть риск промахнуться в деталях, связанных с красотой, комфортом и гармонией, неверно распорядиться деньгами или ошибиться в оценке стоимости.

КОЗЕРОГ

Сегодня даже самые убежденные Козероги способны в чем-то засомневаться, например, в своих вкусах или симпатиях. В этот день лучше избегать покупок, вложений, ответственных финансовых акций, покупки туров или билетов, нежелательно выбирать для себя одежду, косметику, лекарства и аксессуары. Не рекомендуется чересчур активное участие в решении чужих проблем. Даже помогая друзьям по доброй воле, вам стоит осознать свои возможности и не переступать границы, за которыми заканчиваются ваши полномочия.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи имеют шанс удовлетворить свое любопытство, добывая сведения сразу из нескольких источников. Разнообразие мнений и информационных каналов будет очень кстати, если вы не в состоянии получить факты напрямую, например, узнать из первых уст чужую биографию. Возможно, вам многое подскажут друзья. В некоторых вопросах лучше отказаться от излишней доверчивости, чтобы не стать жертвой домыслов. Не стоит верить всему, что вам говорят, если дело касается финансов, взаиморасчетов, ценностей.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы не отличаются твердостью планов, незыблемостью вкусов и убеждений. Вокруг много интересных деталей, пробуждающих любопытство и фантазию, а значит, уводящих в сторону. Ваши и чужие настроения в течения дня могут меняться, что не добавит стабильности. Лучшее, что можно сделать в такой ситуации – вовремя отфильтровывать домыслы от сути. Чтобы не попасть в глупое положение, стоит относиться критичнее к новым предложениям и веяниям, да и к собственным идеям тоже. Нежелателен любой выбор.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1643
Население:
2432 чел.

Инешть (Ineşti) – село и административный центр коммуны района Теленешть. Инешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 1 км от города Теленешть и 91 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2432 человека. Первое документальное упоминание о селе Инешть датировано 1643 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.