31 июля 2023, 14:30 Калейдоскоп views 12798
Сколько времени нужно, чтобы научиться плавать?
31 июля 2023, 14:30 Калейдоскоп views 12798

Сколько времени нужно, чтобы научиться плавать?

Научиться плавать можно в любом возрасте. Даже те, кто боятся воды, могут избавиться от этой фобии с помощью инструктора.

Взрослые, в отличие от детей, лучше усваивают информацию и понимают, чего требует от них инструктор. Однако они больше осознают опасность, и в некоторых случаях это замедляет процесс обучения плаванию.

Дети чувствуют необходимость играть, и иногда очень важно дать им эту возможность, чтобы они не сдавались, поэтому процесс обучения требует больше времени. Но малыши гораздо более мобильны, и им проще выполнять необходимые движения.

Упражнения, настойчивость и опытный тренер могут творить чудеса для тех, кто боится воды. Кто-то легче, кто-то труднее, но каждый может избавиться от этой проблемы.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

плавание , Возраст

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1807
Население:
854 чел.

Кыету (Cîietu) село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Кыету и Димитрова. Село расположено на расстоянии 36 км от города Кантемир и 137 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 854 человека. Село Кыету было впервые засвидетельствовано документально в 1807 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.