15 августа 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2999
Гороскоп на 15 августа 2018 года
15 августа 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2999

Гороскоп на 15 августа 2018 года

ОВЕН

Овнам стоит сохранять дипломатичность, но иметь в виду риск обострения отношений. Сейчас есть вероятность возврата прежних проблем, в том числе, брачных, правовых и деловых. Лучше не злоупотребоять инициативой и бурной реакцией: ваша импульсивность может спровоцировать раздражение даже у мягкого человека. Чтобы избежать разногласий с партнером, клиентом или боссом, имеет смысл следить прежде всего за собой. Управлять чужими эмоциями вам не под силу, но свое поведение лучше держать под контролем.

ТЕЛЕЦ

День может добавить Тельцам хлопот, причем далеко не все представители знака окажутся в зоне высокого напряжения по своей собственной вине. Причиной возмущения обстановки и роста напряженности может стать партнер, коллега, заказчик или человек, который оказывает вам услуги. Рекомендуется осторожность при проведении медицинских и косметических манипуляций: сегодня может снизиться болевой порог, есть риск мелких травм и ошибки при работе с острым инструментом. Не стоит договариваться о взаимопомощи.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день способен принести Близнецам лишние заботы и повысить уровень сложности задачи, и все же он вряд ли полностью лишит их равновесия. Критический момент может наступить в любую секунду, но большинство препятствий вы устраните очень быстро. Можно столкнуться с дополнительной нагрузкой или неожиданным осложнением в бизнесе, при занятиях финтнесом, в ходе какой-либо работы с элементами креатива. Возможны внезапные капризы детей и любимых. Часть проблем будет вызвана недоработками в прошлом.

РАК

Сегодня Ракам лучше избегать конфликтных ситуаций, особенно, если у них имеется бурная предыстория. Это не лучший момент для демонстрации мирных намерений: ваши жесты доброй воли могут вызвать агрессивную реакцию даже в семье. Нежелательно приступать к преобразованиям, начинать ремонт, переезд или благоустройство жилья, вступать в брак, сокращать дистанцию в общении. Не самый удачный день для объединения усилий или для пребывания на одной территории: возрастает риск разногласий по любым поводам.

ЛЕВ

Львам стоит быть готовыми к различным эксцессам в дороге и в ходе общения. Причиной многих проблем сегодня станет неумение выстраивать отношения, но есть и другие «узкие места», о которых не помешает подумать заранее. Возрастет риск технических проблем, например, поломки транспорта, и неожиданных недомоганий. Вероятны дополнительные хлопоты при перевозке животных, срочной доставке грузов, парковке, оказании экспресс-услуг. Не стоит набирать штат, посещать врача, знакомиться с коллегами и соседями.

ДЕВА

В этот день Девам стоит воздержаться от приобретения техники и заключения сделок. Также, сегодня лучше повременить с выбором партнеров и контрагентов, особенно, если предстоят быстрые и активные финансовые операции. Нежелательно открывать счета, искать посредников, приобретать туристические путевки, менять без веской причины порядок банковского, медицинского или страхового обслуживания. Но и разрывать договор с кем-либо сейчас не стоит. Лучший способ контролировать ситуацию – быть осведомленным.

ВЕСЫ

Ситуации этого дня сулят Весам раздражение и беспокойство. Хороший старт не гарантирует успешного продолжения, гармония сменится дискомфортом. Возрастают риски, не помешает общая осмотрительность. Возможен короткий кризис в доме, на работе, в связи с жильем или профессией. Есть риск острой размолвки с близкими. В худшем случае, вы можете оказаться в миллиметре от опасности, например, от бытовой или производственной травмы. Нежелательны любые инициативы, кроме вызванных экстренной необходимостью.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам невыгодно открывать ни мирную миссию, ни военную кампанию. Велика вероятность попасть в зависимость от чужих мнений и вкусов. Если вы не слишком честолюбивы и не преследуете собственные интересы, можно отдать инициативу другим людям, но не исключено, что уже завтра вы пожалеете о таком поступке. Наиболее безопасны и эффективны в этот день переговоры, не переходящие в какие-либо конкретные акции. Неплохо иметь свой источник информации в начальственной среде или в «стане врага».

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы могут стать свидетелями раздоров в своей группе, а некоторые Стрельцы будут замешаны в коллективных событиях самым непосредственным образом. У вас может появиться шанс блеснуть красноречием или задействовать знакомства. Не исключено, что вам понравится подобная атмосфера и вы войдете в азарт. Если вы натура увлекающаяся, то рискуете настолько вжиться в роль, что забудете про свои собственные текущие интересы. Возможно, на ваш выбор повлияет личная симпатия или финансовый мотив.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам нужны дипломатичность в общении, мастерство в работе и осторожность в нагрузках. О вас много скажет способ, которым вы снимаете конфликты и предупреждаете срывы, но лучший вариант - избегать и тех, и других. Если не найден баланс, вы рискуете «сорваться», утратить равновесие и перечеркнуть часть сделанного, обесценив плоды своей или общей работы. Это ответственный нелегкий день, если вы строите карьеру, занимаетесь менеджментом, участвуете в совместном проекте, состоите в браке.

ВОДОЛЕЙ

События этого дня могут подпортить Водолеям хорошее впечатление от предыдущего. Возможны осложнения там, где вы предвкушали гладкое течение дел, без каких-либо препятствий со стороны людей или закона. Чтобы сохранить ровное расположение духа, на мелочи можно закрыть глаза, дабы они не портили приятную картину. Если препятствия серьезны и сильно действуют на нервы, звезды советуют поискать легальное красивое решение задачи, за которое вам потом не будет стыдно и которое не создаст вам неудобств.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам стоит придерживаться в любом вопросе нейтральной позиции. Если дело касается жизненно важных нюансов, то суета, эмоциональность, непоследовательность и агрессия опасны вдвойне. Не стоит подражать тем, кто решает проблемы с наскока и действует радикально. Желательно повременить с выбором посредника, партнера, юриста, с заключением или разрывом договора. Также, это неподходящий момент для включения в коллективные дела, лучше не принимать участия в профессиональных и правовых конфликтах.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1704
Население:
6050 чел.

Дубэсарий Векь (Dubăsarii Vechi) – село и коммуна района Криулень. Дубэсарий Векь – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 35 км от города Криулень и 36 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 6050 человек. Первое документальное упоминание о селе Дубэсарий Векь датировано 1704 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.