18 сентября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 5061
Гороскоп на 18 сентября 2018 года
18 сентября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 5061

Гороскоп на 18 сентября 2018 года

ОВЕН

Овнам предстоит проявить организованность и целеустремленность, сосредоточиться на официальных планах и обязательствах. Не стоит назначать на этот день неформальные мероприятия, свободные инициативы, романтические свидания. Сегодня можно навести порядок, провести совещание, выполнить долг, отсечь лишнее, теснее пообщаться с работодателями, коллегами или бюрократическими инстанциями. Если связаны карьера и здоровье, это удачный момент для посещения профильного врача или прохождения медкомиссии.

ТЕЛЕЦ

В этот день звезды советуют Тельцам уважать закон, но также чаще прислушиваться к своему жизненному опыту, профессиональному чутью и здравому смыслу. Пока судьба к вам благосклонна и сама расчищает путь, стоит извлечь из ситуации все возможное. Это подходящий момент для улучшения отношений и применения своих официальных прав. Упрочить свое положение вы сможете даже в том случае, если не обладаете вескими личными полномочиями, являетесь тенью влиятельного партнера или скромным винтиком системы.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит настроиться на серьезный лад и не бояться обсуждать критичные темы. Этот день помогает преодолеть возрастные и бюрократические барьеры, объясниться на языке профессиональных, финансовых или юридических терминов. Подходящее время для посещения фискальных и других контролирующих учреждений. Может состояться важный разговор со страховым агентом, врачом, банковской службой, налоговым инспектором, партнером по непростому делу, с человеком, имеющим отношение к жилью или безопасности.

РАК

В этот день Ракам придется играть в большинстве ситуаций «вторую скрипку», что вовсе не означает слабости и проигрыша. Не исключено, что подобное положение станет для вас выгодным, например, позволит делегировать опасную миссию более сильному и опытному партнеру. Суровость или другая проблемная грань чужого характера сегодня искупается верностью, предсказуемостью и готовностью к предметному диалогу. Не стоит откладывать важную встречу, профессиональную консультацию, ответственную совместную акцию.

ЛЕВ

Этот день Львы посвятят рутине. Многим Львам придется учесть профессиональный или семейный долг, решить системную бытовую или материальную задачу. Подходящие сутки для уборки, чистки, сложных скрупулезных работ, плановых лечебных процедур и визитов к врачу, интенсивного ухода за домашними питомцами, рабочих совещаний, ведения служебной корреспонденции и медицинской документации. Общее дело или расписание может на время сплотить вас даже с теми людьми, отношения с которыми не выглядят безоблачными.

ДЕВА

Сегодня Девы в привилегированном положении, хотя может казаться, что дело обстоит наоборот. Обстоятельства этих суток предлагают роль, которая вам важна и близка, и позволяют избежать работы, которая является стрессом. В зависимости от индивидуальной ситуации, вам предстоит следовать своим собственным творческим замыслам, любовным симпатиям, планам на отдых, родительскому долгу, близким по духу профессиональным или моральным установкам. Удачный день для разговора, изложения своего веского мнения.

ВЕСЫ

Сегодня Весам пригодится дисциплина, не помешает готовность в чем-то себя ограничить. Данный подход равно полезен и в делах, и в быту. День призывает к хозяйственности, подходит для уборки и реорганизации жилых и рабочих пространств. Не помешает преодолеть тягу к скопидомству, произвести ревизию и избавиться от лишней рухляди. При этом желательно правильно оценить истинное положение дел: возможно, некоторые старые вещи обладают реальной ценностью и еще послужат вам после качественной реставрации.

СКОРПИОН

Сегодня фортуна благоволит Скорпионам и организовывает им подходящие условия буквально повсюду. Отказ или препятствие вы встретите лишь там, где ваше желание невыполнимо в принципе. Звезды советуют не откладывать разъезды, целевое общение, поиск доказательств, консультирование, работу с документами, текстами, информацией. На вашей стороне в этот день  близкое окружение, включая соседей и попутчиков, а также кто-то из друзей или коллег. Возможно, получение официального извещения или приглашения.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам лучше отдать приоритет целевому общению. Это удачный момент для разговора с работодателем, визита в учреждение. На первом месте могут оказаться профессиональные и административные вопросы, медицинские, финансовые или бюрократические нюансы. В ходе общения многие Стрельцы смогут задействовать не только свои знания, стандартные связи и официальные полномочия, но и скрытые рычаги влияния: неформальный авторитет, тайную симпатию, финансовые резервы, осведомленность о чужих секретах.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня выгодна общительность. Многое из того, что вам нужно, вы получите в готовом виде, останется лишь этим воспользоваться. Вам поможет информированность, наличие полезных связей, симпатия других людей. Ожидаются приятные новости. Все, что вы скажете в эти сутки, пойдет вам в плюс. Чутье безошибочно подскажет вам, как упрочить свой авторитет в группе, дать рекламу своим талантам или пополнить знания. Удачный момент для общения с иностранцами, расширения круга знакомств на будущее.

ВОДОЛЕЙ

День может призвать Водолеев к ответственности, самоограничению, уединению. Возможно, этого потребует профессия или здоровье. Не стоит без причины игнорировать планы и правила, нарушать режим, покидать кабинет, офис, лабораторию. Насущные мелочи лучше обсудить дистанционно. Есть условия для системных исследований, закрытых совещаний. Не лучший момент для спонтанных инициатив и неформальных акций. На все потребуется разрешение. Если вы упорствуете, система запретов может свести на нет ваши усилия.  

РЫБЫ

Сегодня Рыбам полезно следить за официальными новостями в интересующей сфере. Особого внимания заслуживают события в профессиональном сообществе, близкой вам социальной группе, союзе единомышленников и привлекающих вас областях за рубежом. День благоприятен для переписки, договоренностей, налаживания диалога, встреч с влиятельными людьми, продвижения своих интересов при помощи связей, возвращения в компанию старых друзей или коллег. Может прийти обнадеживающее известие, заманчивое предложение.  

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1708
Население:
2217 чел.

Пелиней (Pelinei) – село и административный центр одноименной коммуны района Кахул. В состав коммуны входят населенные пункты Сэтук и Пелиней. Село расположено на расстоянии 17 км от города Кахул и 190 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2217 человек. Первое документальное упоминание о селе Пелиней датировано 1708 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.