20 сентября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 8177
Гороскоп на 20 сентября 2018 года
20 сентября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 8177

Гороскоп на 20 сентября 2018 года

ОВЕН

Для Овнов день стартует с сюрприза, и совсем не обязательно приятного. Возможно, придется срочно искать компромисс. Велика вероятность столкнуться с последствиями собственного эксперимента или с острой коллективной проблемой. Утренние события в течение дня получат продолжение. Не исключены технические и финансовые накладки, материальный или иной ущерб, осложнение в бизнесе или на производстве. К деловому форс-мажору может добавиться личный конфликт. Не стоит начинать никаких новых дел с друзьями.

ТЕЛЕЦ

Тельцам стоит с самого утра быть начеку. Звезды советуют отказаться от любой созидательной деятельности, так как в эти сутки она либо невозможна, либо даст малопредсказуемый и неконструктивный эффект. Возрастает риск репутационных потерь, обострения конкуренции, трещины в отношениях. Если семена раздора упали на подготовленную почву, возможен крах совместных планов или вашей персональной карьеры, острый разлад и даже разрыв. Агрессивно и нестандартно может повести себя ваш друг, партнер или босс.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам не придется сетовать на скуку, то или иное событие непременно привлечет внимание. Возможны приключения в пути, нарушения маршрута или графика. Насколько активно вы будете вовлечены в события, зависит от ваших персональных жизненных обстоятельств. Например, шансы оказаться в эпицентре бури выше, если вы находитесь вдали от родных мест, в дороге, в экзотической для себя обстановке - и существенно ниже, если вы пребываете в знакомой среде: дома, среди родных, в постоянном офисе.

РАК

Ракам не стоит надеяться на предсказуемость ситуации и полностью полагаться даже на друзей. В этот день звезды не дают никаких гарантий, зато уверенно обещают сюрприз. Обстоятельства непреодолимой силы способны выбить из колеи либо вас лично, либо тех, с кем вы связаны общим интересом. Возможны технические, налоговые, кредитные осложнения, любовный кризис, провал в бизнесе. Риски возрастают, если в «анамнезе» непродуманный эксперимент, неверный выбор единомышленников или слабая материальная база.

ЛЕВ

Сегодня Львам не стоит включаться в диалог или состязание, выступать в чью-то защиту, так как любое взаимодействие чревато конфликтом. Это не тот период, когда ваше вмешательство много даст, зато велик риск создать себе лишние проблемы. Будет сложно предвидеть и поступки отдельных лиц, и общий сценарий событий. «Потерять берега» может не только ваш враг, но и друг, партнер, пассия, член семьи. Обострятся супружеские, любовные и семейные споры, внешние социальные волнения или деловая конкуренция.

ДЕВА

Девы могут столкнуться с авралом, непредсказуемым итогом своих или чужих усилий, плачевным последствием экспромта. Возрастает вероятность сбоя в работе компьютера или техники, в функционировании бизнеса. Не исключен сюрприз в связи со здоровьем, конфликт с коллегами или персоналом. Может доставить беспокойство питомец. Не стоит затевать уборку, открывать дело, приобретать инструменты, искать помощников, проводить без нужды рискованные работы и болезненные процедуры, активно бросаться на помощь. 

ВЕСЫ

Для Весов сегодня высок риск материального ущерба. Изначально удачный план даст побочный эффект. Это не лучший день для вложений, покупок, продаж, погони за креативом, прогрессом, оригинальностью, острыми ощущениями. Нужна осмотрительность в любовной авантюре, необычной игре, рискованном хобби, деловой акции, финансовой операции. Сюрприз преподнесут дружеские отношения. Возможны волнения и экстраординарные ситуации на отдыхе. Не повредит контроль за уровнем безопасности в занятиях и играх детей. 

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы столкнутся с роковым витком событий у себя дома, в близком по духу коллективе или в виртуальном пространстве. Возрастет риск травмы, аврала, стресса, борьбы, вражды. Если в этом есть ваша вина, предстоит платить по счетам и устранять последствия. Если же привычный ритм вашей жизни нарушили другие, вам придется отреагировать на вторжение ценой собственного покоя. Самый мирный сценарий этого дня – новая волна революционных обновлений: ремонта, уборки, оптимизации, реконструкции.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит быть осмотрительнее в поездках, сюрпризы возможны уже с утра. Звезды советуют усилить техническую подготовку и избегать явных авантюр, тогда есть шанс обойтись легким приключением вместо основательного ущерба. В этот день нежелательно искать друзей, прибегать к услугам агрессивных малознакомых людей, флиртовать или вести дела в случайной компании. Не стоит участвовать в рискованных коллективных акциях и провоцировать их «из-за кулис». Неопытным водителям лучше не садиться за руль.

КОЗЕРОГ

В этот день звезды советуют Козерогам меньше участвовать во внешних процессах, избегать личных и коллективных инициатив, лишних контактов, материальных вложений. Сегодня у вас не будет контроля над ситуацией. Ущерб, переутомление и разочарование вероятнее, чем прибыль или моральное удовлетворение. Это не лучший момент для открытия проекта, сделки, эксперимента, для поиска друзей. Безопаснее и дальновиднее ограничиться ролью наблюдателя, а если события глубоко вас задевают, то искреннего болельщика.   

ВОДОЛЕЙ

Водолеев, особенно январских, ждут перегрузки, приключения, риски, стрессы и непредсказуемость. Ваша энергия потребует выхода, вы попадете в эпицентр событий или сами спровоцируете бурю. Опасно поддаваться деструктивному порыву, повторять ошибки. До беды может довести спонтанная инициатива, импульсивность, ревность, страсть, отсутствие меры и границ. Горячность чревата травмой или столкновением с превосходящей силой, легко стать объектом чьей-то агрессии. Не стоит ссориться с друзьями и близкими.   

РЫБЫ

Сегодня звезды намекают Рыбам, что лучше не поддаваться давлению извне и относиться спокойнее к своим собственным необычным эмоциям. События вплоть до ночи будут развиваться по нестандартному сценарию, из-за чего вы можете временно утратить привычные ориентиры и даже пережить стресс. Не рекомендуются начинания любого рода, не стоит активно брать на себя чужие проблемы, отправляться в путь. Небезопасно находиться в местах скопления народа, участвовать в массовых экспериментах и коллективных акциях.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
333 чел.

Ион Водэ (Ion Vodă) – село в составе коммуны Чутулешть Флорештского района. Село находится в 26 км. от города Флорешть и 135 км. от Кишинева. По данным переписи 2004 года, население составляло 333 человек. Село Ион Водэ было основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.