12 октября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2654
Гороскоп на 12 октября 2018 года
12 октября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2654

Гороскоп на 12 октября 2018 года

ОВЕН

Для Овнов этот день начнется с пассивности. Если вы пережили непростой период, до полудня есть время успокоиться и снизить накал переживаний. Во второй половине дня вы посмотрите на многое иначе. Ситуация начнет складываться в вашу пользу, появится возможность действовать, что-то менять, идти вперед. Именно на вторую часть дня стоит планировать разъезды, экспериментальные работы, физические нагрузки.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы зависимы от общей атмосферы или от чужого настроения. Если и стоит что-то предпринимать, то с оглядкой на чужие привычки и возможную реакцию в свой адрес. Утром можно никуда не спешить и дать волю эмоциям. Стоит проявить уважение к убеждениям других людей. Вторая половина дня начнет искушать вас неким рискованным сомнительным экспериментом, велика вероятность свернуть на ложный путь.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам важно начать день с внимания к своему физическому и психологическому здоровью. Если вы больше стремитесь угождать другим, чем заботиться о себе, ваша позиция будет слабой. Объективному взгляду на вещи сегодня вредит повышенная эмоциональность, мешает внешняя или внутренняя зависимость. Чтобы разобраться в истинных мотивах других людей, стоит меньше слушать речи и чаще смотреть на поступки.

РАК

В начале дня у Раков будет время на отдых, спокойные любимые занятия или насыщенную личную жизнь. Звезды советуют воспользоваться этим преимуществом, так как во второй половине суток возможны новые хлопоты. На повестке дня может оказаться здоровье, забота о питомцах или череда повседневных хлопот. Избежать скуки и предсказуемости позволит интересный нетривиальный эксперимент с элементами творчества.

ЛЕВ

Утром мироощущение Львов зависит от настроения и домашней атмосферы. День начнется позитивно, если вы всем довольны, и негативно, если вам что-то не нравится. А вот вторая половина суток поможет вам найти нечто хорошее в любом повороте событий и легко «оседлать волну». Это подходящее время для прогулок, спортивных тренировок, активного творчества, энергичного включения в бизнес или в сотрудничество.

ДЕВА

Девы сегодня настроены на волну своего близкого окружения. В ней возможен налет эротики, экзотики, ностальгии, подозрительности, раздражительности, в недружелюбной среде есть риск столкнуться с коварством, скрытым вредительством. Как ни странно, негатив будет двигать прогресс. Во второй половине дня можно сделать что-то для обновления быта или работы, применить оригинальный прием, инструмент или метод.

ВЕСЫ

В начале дня многие Весы будут склонны занять пассивную позицию и уповать на счастливый случай вместо собственных усилий. Однако после полудня настроение у большинства Весов изменится: появятся силы для разъездов, занятий спортом, опасных исследований или других энергичных занятий, с элементами необычности или креатива. Возможно, вы найдете оригинальный способ пустить в ход свой капитал или талант.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы склонны потворствовать своим желаниям, порой переходящим в откровенные излишества. Вам стоит быть осторожнее, если вы следите за весом: может напомнить о себе привычка заедать стресс. В течение дня внимание переключится на сферу личных ресурсов и ценностей. Например, на средства, необходимые вам для удовлетворения широких потребностей и поддержания ставшего привычным образа жизни.

СТРЕЛЕЦ

День удерживает внимание Стрельцов на их собственных потребностях, и не только материальных. Не стоит удивляться, если вы замечаете в себе перемены внутреннего плана, испытываете желание пересмотреть свои запросы, готовы сменить свой имидж, убеждения или место жительства. Залогом успеха сегодня будет ваша честность с собой. В противном случае, вы рискуете угодить в знакомую ловушку, впасть в иллюзию.

КОЗЕРОГ

Для стратегических маневров и попытки увидеть будущее Козерогам лучше выбрать утро. День коварен, если увлечься воображаемой картиной успеха. Важно не пропустить момент, когда верные предчувствия сменятся заблуждениями, а реальные возможности пустыми соблазнами и искушениями. Вторую часть дня лучше посвятить конкретным делам, это удачное время для отдельных обновлений, для контактов с иностранцами.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям звезды советуют планировать активность на вторую половину дня. Утром велик риск стать жертвой своих желаний и фантазий, либо внешних провокаций. После полудня сложатся прекрасные условия для вашей инициативы, вы сможете одинаково успешно применить свои таланты и энергию ради достижения личных, партнерских и коллективных целей. Это подходящее время для погружения в бизнес, спорт, политику.

РЫБЫ

Рыбы могут довериться судьбе утром. В это время не подведет чутье, можно не бояться подвоха. Во второй половине дня вам стоит стать критичнее в выборе кумиров, целей, средств: ваша мечтательность, доверчивость или рассеянность чревата сомнением и самообманом даже там, где никто не думал вас обманывать. Возможно ошибочное представление о прошлом или искажение перспективы при поиске новых ориентиров.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1586
Население:
1107 чел.

Бурсучень (Bursuceni) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Слобозия-Мэгура и Бурсучень. Село расположено в долине реки Чулукул Мик на расстоянии 37 км от города Сынджерей и 88 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1107 человек. Первое документальное упоминание о селе Бурсучень датировано 1586 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.