08 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2396
Гороскоп на 8 ноября 2018 года
08 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 2396

Гороскоп на 8 ноября 2018 года

ОВЕН

В первой половине дня Овнам стоит избегать конфликтов. Что-либо изменить посредством данного действа уже вряд ли получится, зато вы рискуете основательно потрепать нервы себе или друзьям. Если вас пытаются сподвигнуть на моментальную авантюру, лучше отказаться. Самые важные перемены произойдут ближе к ночи. Не помешает следить за почтой и за тенденциями на интересующей вас отдаленной территории.

ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит что-либо предпринимать, не поняв чужих мотивов и не уловив суть происходящих перемен. Звзеды подсказывают, что разобраться и в том, и в другом будет нелегко, советуют пока не доверять полностью ничьим словам и терпеливо ждать дальнейшего подтверждения известий. За чужими действиями сейчас безопаснее налюдать со стороны, не стоит спешить с предложением услуг, откликом на предложение.

БЛИЗНЕЦЫ

В дневные часы Близнецам лучше заняться рутиной. В ходе любого дела, включая лечебные и технические манипуляции, сегодня вероятны осложнения, но именно они помогут вам отвлечься, если вы, себе в ущерб, «бежите впереди паровоза». Например, слишком активно пытаетесь заключить союз с новыми людьми, не узнав их поближе. В конце дня вас может сильно заинтриговать перемена обстановки или чужое поведение.

РАК

Сегодня у Раков мало власти над событиями. Утро нарушит стабильность и заставит вас уделить внимание делу, которое вы с удовольствием бы проигнорировали, будь ваша воля. Вечером наметится новый вектор интересов, но ясности в волнующем вопросе вам пока достичь не удастся. Звезды советуют принять любую информацию как предварительную и начинать расширять свой собственный кругозор по затронутой теме.

ЛЕВ

Львы столкнутся с сопротивлением обстоятельств, мешающим без оглядки устремиться в новую жизнь. Вероятно еще одно противодействие вашим планам со стороны семьи, близкого человека или старого друга. Начинания лучше исключить. Покидая зону своего дискомфорта, не стоит мстить и оставлять после себя выжженную землю. Вечер позволит отвлечься на более приятные мысли и принесет намек на волнующую интригу.

ДЕВА

Девы вплоть до вечера будут преодолевать знакомые трудности. Возможны технические осложнения, проблемы в пути, непредвиденные хлопоты, разногласия с друзьями и близким окружением. В конце дня фокус вашего внимания будет смещен на сферу базовых жизненных опор, в которой вам предстоят изменения. Стоит повременить с конкретными необратимыми решениями относительно дома, образования, брака, путешествий.

ВЕСЫ

Сегодня события вокруг Весов не отличаются динамикой. Энергия будет уходить на решение старых задач, дать ход новому проекту вряд ли удастся. Не стоит планировать на эти сутки знакомство с людьми, начало путешествия или учебного процесса. Однако это не означает, что вы должны оставаться равнодушны к тому, что происходит. Ничто не помешает вам с интересом следить за новостями, особенно в конце дня.

СКОРПИОН

Для Скорпионов день может стать напряженным. Возможны разнгласия с близким кругом, бытовые и технические неурядицы. Положительной стороной ситуации будет ее знакомая суть. Негативную роль может сыграть ваша или чужая накопившаяся усталость. Это не лучший момент для начала домашних и других преобразований, для выяснения отношений и передела территории. В конце дня стоит переключиться на что-то другое.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не стоит рассчитывать на успех, в том числе, в горячо желаемом новом направлении. Счастливый случай сегодня не на вашей стороне. Возможно, придется завершить неприятное дело или отвлечься на решение чужих проблем. Вечером лучше удержаться от искушения сделать заявку, завязать контакт. Любые идеи сейчас нуждаются в осмыслении, требуют перенастройки сознания и, возможно, нового лексикона.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов обстановка вплоть до вечера будет напоминать вчерашнюю, и тактику без причины лучше не менять. Выгоднее сохранять спокойствие и оставаться в роли наблюдателя. Вечером может наметиться новый поворот старого сюжета, но для вас в этом вряд ли будет что-то положительное. Не стоит принимать за сигнал к действию даже те новости, которые покажутся вам оригинальными, свежими и вдохновляющими.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи могут еще раз столкнуться с надоевшей авральной ситуацией, например, техническим сбоем или чьей-то выходкой. Вам будет трудно держать себя в руках, окружающие тоже не будут образцом самообладания. В итоге, вероятны конфликты, проявления агрессии или другие формы разрушительного поведения. Возможно желание уйти со скандалом, хлопнув напоследок дверью. Вечер сулит надежду, свежие впечатления.

РЫБЫ

Рыбам стоит сделать акцент на коррекции планов. Звезды советуют не спешить с окончательным утверждением решений, рекомендуют собирать сведения и присматриваться к обстановке. Иллюзии и заблуждения особенно опасны в самом конце дня. Если в это время вам придет на ум какая-либо заманчивая новая идея, постарайтесь отнестись к ней критично и с долей юмора. Нежелательно принимать участие в чужих делах.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1835
Население:
282 чел.

Купорань (Cuporani) – село в составе коммуны Тигеч района Леова. Село расположено на расстоянии 32 км от города Леова и 91 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 282 человека. Первое документальное упоминание о селе Купорань датировано 1835 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.