21 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 5709
Гороскоп на 21 ноября 2018 года
21 ноября 2018, 09:00 Калейдоскоп views 5709

Гороскоп на 21 ноября 2018 года

ОВЕН

Сегодня Овнам полезно обратить внимание на финансовую составляющую своих дел, проявить больше дисциплинированности и системности в материальных вопросах. Не помешает режим разумной экономии, основанный на здравой и дальновидной расстановке приоритетов. В выигрыше окажутся Овны, занимающие «хлебную» должность или имеющие востребованную профессию прикладного характера. Удачны целевые вложения и траты.

ТЕЛЕЦ

День внесет больше стабильности в профессиональное и правовое положение Тельцов, поможет им стать более дисциплинированными и организованными. Сегодня легко проявлять законопослушность, следовать плану, подчиняться системе. Материальные опоры и общий порядок в делах положительно отразятся на моральном состоянии: вы станете спокойнее и увереннее в себе, сможете без опаски смотреть в завтрашний день.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня даже самые встревоженные и суетливые Близнецы станут спокойнее, а романтичные и авантюрно настроенные - практичнее. Многих Близнецов вынудят к этому внешние обстоятельства, но не исключена и настоятельная внутренняя необходимость. Это подходящее время для упорядочивания бюджета и быта, уточнения рабочего и налогового режимов. Хорошо заняться инструментами защиты границ и накопления средств.

РАК

Сегодня для Раков многое вернется «на круги своя», что повлияет положительно и на дела, и на психологический настрой. Снизится беспокойство о будущем, появится уверенность в друзьях и партнерах, в профессиональных перспективах. Тем не менее, новшества не отменяются, а лишь откладываются на некоторый срок. Вы можете использовать паузу с пользой для себя, например, лучше подготовиться к неизбежному.

ЛЕВ

Львам полезно заняться тщательным планированием дел. Не стоит обращать слишком много внимания на мелочи, важнее видеть общую картину и реалистично оценивать возможные перспективы. День вынуждает мыслить хозяйственно, профессионально и исключает легкомыслие, даже если вы планируете авантюру. Не время для развлечений, разве что после выполнения обязательных дел, в качестве награды и законного отдыха.

ДЕВА

Сегодня Девам удастся увидеть надежную перспективу. Это особенно порадует тех представителей знака, которые находятся на распутье, лишены постоянного дома и прочных моральных опор. Если ранее вы все делали правильно, то получите закономерные полезные плоды своей мудрости и предусмотрительности. Если вы допустили промах, судьба или влиятельные старшие люди исправят что-то за вас и подставят вам плечо.

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам поставить в центр внимания финансово-имущественные, налоговые и жилищные вопросы. Не исключено, что они окажутся тесно связаны с семейным положением и профессиональным статусом. Порядок и честность в материальных и территориальных делах помогут вам внести больше стабильности в быт и работу, а также добавят ясности в партнерские отношения, если они оказались запутанными.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит учесть финансовые нужды партнеров и их заинтересованность во взаимовыгодном стабильном сотрудничестве. Комфорт другого человека, будь то супруг, клиент или родственник, сегодня является и гарантией вашего комфорта, конечно, если вы в принципе согласны на такой симбиоз. В близких отношениях звезды рекомендуют принять во внимание привычки спутника или спутницы, в том числе, пищевые.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов успех сегодня складывается из мелких наглядных побед практического характера, зависит от уровня дисциплины и степени налаженности рутинных процессов. Например, регулярного снабжения качественными продуктами и материалами, правильного питания, наличия надежных помощников и хорошо организованной финансовой отчетности. Приветствуются такие качества, как разумная экономия и хозяйственность.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам достаточно выбрать ту сферу действий, где они в своей стихии. Чем ближе вам дело, которым вы занимаетесь, тем легче вам будет проявить необходимые в этот день качества, такие, как организованность, дальновидность, прагматизм и самоконтроль. Вы с удовольствием выступите в роли ответственного родителя, практического наставника, трудолюбивого работника или добросовестного бизнесмена.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям лучше не увлекаться самодеятельностью и не уповать на случай, а следовать проверенной программе, заданному плану. Сегодня консерватизм актуальнее прогресса, профессиональная помощь надежнее неофициальной дружеской. Приветствуются терпение, основательность, реализм, скромность. Хорошо заняться фундаментальным процессом, например, планированием дома или строительства, разметкой территории.

РЫБЫ

Рыбам не стоит пропускать этот день, если есть желание заняться конкретной целью, решить практическую задачу, добиться наглядного прогресса и стабильного системного результата. Сегодня вам легко быть реалистом и некуда спешить. Даже один первый шаг станет отличным фундаментом для последующих побед в заложенном вами направлении. Решающими аргументами в любом деле будут польза, надежность и качество.

Источник: www.astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1795
Население:
1099 чел.

Продэнешть (Prodăneşti) – село и коммуна Флорештского района. В состав коммуны входят населенные пункты Продэнешть и Кэпрешть. Село Продэнешть расположено в 28 км от города Флорешть и 101 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1099 человек. Первое документальное упоминание о селе Продэнешть датируется 1795 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.