09 декабря 2018, 14:30 Калейдоскоп views 11170
Европейское космическое агентство сделало снимок инопланетной базы на Марсе! (ВИДЕО)
09 декабря 2018, 14:30 Калейдоскоп views 11170

Европейское космическое агентство сделало снимок инопланетной базы на Марсе! (ВИДЕО)

Европейское космическое агенство (ESA) сделало снимок инопланетной базы на Марсе!

Об этом заявил создатель канала finimor на youtube, отметив, что Марс преподносит новые сюрпризы, и на этот раз не NASA, а Европейское космическое агенство (ESA) преподнесло новую загадку, передает Noi.md. 

По словам автора канала, рассматривая снимки ESA с  Марса, он натолкнулся на интересную аномалию, которая сразу привлекла его внимание. «Это была своеобразная, просто гигантская структура на поверхности Марса, чем-то похожая на проекты землян. По началу, я подумал, что этот какой-то дефект на снимке. Но после понял, что это никакой не дефект, так как на многих снимках есть тоже самое. Пропустив эту фотографию через разные фильтры – получил удивительные результаты», - сказал он.

Автор считает, что на снимках -  снятая на пленку марсианская база. «И ESA это не скрывает, и выкладывает на своем сайте в открытом доступе. Скорее всего, в ближайшее время эти фотографии просто удалят из сети. А пока есть уникальная возможность увидеть это самим. Моя версия однозначная: Марс обитаемая планета, и этот объект на фотографии тому подтверждение», - подчеркнул он.   

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Марс , инопланетяне , космос

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1860
Население:
505 чел.

Пайку (Paicu) – село в составе коммуны Зырнешть района Кахул. Село расположено на расстоянии 16 км от города Кахул и 150 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 505 человек. Первое документальное упоминание о селе Пайку датировано 1860 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.