11 декабря 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3184
Гороскоп на 11 декабря 2018 года
11 декабря 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3184

Гороскоп на 11 декабря 2018 года

ОВЕН

День может приготовить Овнам нечто необычное. Не исключено, что вас начнут провоцировать на авантюру или нестандартный шаг ваши друзья. Стоит помнить, что вы не в самом выигрышном положении и то, что в другое время удалось бы вам легко, сейчас может быть нежелательно. Звезды не отговаривают вас, но советуют взвесить все плюсы и минусы. Не повредит осторожность в любовных делах и финансовых вопросах.

ТЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Тельцам либо снизить предприимчивость, либо удвоить осмотрительность. Это не лучший день для старта нового мероприятия, особенно, с долей эксперимента и риска. Запустив цепь приключений в эти сутки, вы быстро утратите контроль над событиями, а заодно и над собственным поведением. Стратегическая ошибка отразится на карьере, репутации, дружеских связях или любовных отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ

День побудит Близнецов шире смотреть на мир, стать дружелюбнее, любознательнее и общительнее. Но его положительные моменты сплетены с отрицательными, поэтому звезды не советуют проявлять напор и торопить события. Лучше отложить старт поездки, начало переговоров, выбор маршрута, учебной программы или компании для путешествия. Не стоит откровенничать, заводить друзей, рассылать письма и приглашения.

РАК

Для Раков этот день увеличит общий уровень риска. Может подвести единомышленник. Нежелательны импульсивные порывы, случайные экспромты, эксперименты интимного свойства. Стоит остерегаться влияния толпы, спонтанных действий «за компанию». Небезопасно оказывать дружеские услуги, особенно, имеющие нестандартный или неофициальный оттенок. Лучше отменить банковские операции и важные процедуры с налогами.

ЛЕВ

Сегодня у Львов есть шанс стать свидетелями необычных событий или явить себя миру с творческой нетривиальной стороны. Непредсказуем настрой аудитории, партнера. Неплохой день для рекламы. Нежелательно раскрывать свои уязвимости и говорить о личном, вступать в официальное партнерство, заключать сделки по жилью. Контактируя с друзьями и оригинальными личностями, лучше не впускать их в частную жизнь.

ДЕВА

Сегодня в жизни Дев не все идет по плану. Возможны экстренные служебные обстоятельства, компьютерные сбои, сюрпризы в рутинной работе, непредсказуемые повороты в отношениях или в самочувствии. Нештатные моменты возможны при попытке посетить врача, совершить командировку, поговорить с коллегой. Могут вести себя капризно домашние животные. Нежелательно вливаться в коллектив, приступать к новым делам.

ВЕСЫ

В этот день Весов может охватить необычное чувство или нетривиальный творческий порыв. Не исключены и внешние неожиданные обстоятельства, например, сюрпризы в личной жизни или капризы детей. Сегодня лучше избегать рутины, переключиться на креативную работу или на оригинальное хобби. Не слишком удачны финансовые решения, стоит воздержаться от вложений, покупок, обменных операций, выбора подарков.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионов подводит вкус. Не самым удачным будет ваше представление о комфорте, соображения престижа или эпатажа могут взять верх над здравым смыслом. Неожиданные прихоти возможны и у близкого окружения: друзей, домочадцев. Вероятны неровные отношения с женской частью коллектива или семейства. Не стоит выбирать вещи, заниматься дизайном помещений, обращаться к стилисту, косметологу, риэлтору.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов день благоприятен, при условии контроля над эмоциями и тайными вредными привычками. Уступив одной из своих скрытых слабостей, вы не станете менее удачливы, но можете несколько подмочить себе репутацию. Возможно, вы увлечетесь кем-то (чем-то), не соответствующим вашему статусу, достоинству и истинным запросам. В дороге или в вашем близком окружении может произойти неординарное событие.

КОЗЕРОГ

Козерогам стоит отказаться от покупок, особенно, стандартных вещей повседневного спроса. Лучше не поддаваться искушению изменить что-то в личной жизни, дружеских связях, заработках, финансировании проектов. Если сама ситуация вынудила проявить изобретательность, желательно сузить рамки эксперимента. Креативный азарт можно реализовать в более безопасном поле, например, приготовить оригинальный ужин.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям полезно прислушаться к интуиции, но на фоне внутренней уравновешенности. Иначе вместо красивого выгодного решения будет принято убыточное, провальное. Удача и комфорт вероятнее, если вы работаете на будущее, на интересы группы или высшую благую цель, а не потакаете своим сиюминутным капризам и дурным привычкам. Возможны проблемы с женщинами. Не рекомендуются косметические процедуры.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы могут поддаться соблазну сымпровизировать и поступить не так, как обычно. Эксперимент будет познавательным и в чем-то удачным, но все же не стоит придавать ему масштаб. Это не лучшее время для начинаний на постоянной основе. Сегодняшнюю тягу к новизне хорошо использовать для разовых целей, например, для выбора необычного подарка или для поиска оригинальных подходов к влиятельному лицу.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1431
Население:
3116 чел.

Окница (Ocniţa) – село и административный центр одноименной коммуны района Окница. В состав коммуны входят населенные пункты Майовка и Окница. Село расположено на расстоянии 6 км от города Окница и 239 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3116 человек. Первое документальное упоминание о селе Окница датировано 1431 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.