04 февраля 2019, 16:45 Калейдоскоп views 12413
Жительница столицы вышла в четвертьфинал конкурса на лучшую улыбку Вселенной
04 февраля 2019, 16:45 Калейдоскоп views 12413

Жительница столицы вышла в четвертьфинал конкурса на лучшую улыбку Вселенной

В конце января начался отборочный этап международного конкурса красоты «Улыбка Вселенная 2020». Мероприятие проводится четвертый год подряд - в этот раз оно претерпело значительные изменения.

Отныне финал будет проводится исключительно в оффлайн формате, а выбор победительницы переносится на конец года, ссобщает bloknot-moldova.

В этом году красавицу с лучшей улыбкой выберут в конце сентября 2019 года, а церемония награждения состоится в Москве. В следующие годы организаторы планируют проводить конкурс в Каннах, Монако или Барселоне.

Таким образом, в сентябре из семи финалисток выберут только одну победительницу. Особенностью конкурса является то, что, хотя участницы и будут из разных стран, в финале могут оказаться несколько претенденток из одной и той же страны.

Наши соотечественницы продолжают доказывать свое звание одних из самых красивых девушек мира - молодая мама из Кишинева сумела обойти уже многих конкурсанток и попасть в четвертьфинала конкурса. В анкете Лидии Щичка указано, что она работает проект-менеджером в коммерческой компании, ей 28 лет и она является матерью одного ребенка. Однако не менее важно то, что она не только красавица, но и обладательница действительно голливудской улыбки.

Для участия в конкурсе нужно соответствовать нескольким условиям - в первую очередь, женщины, в возрасте от 23 до 45 лет, должны быть замужем и являться мамами минимум одного ребенка. Впрочем, нет никаких ограничений в гражданстве - девушка из любой страны может принять участие в мероприятии.

Другие участницы могут заполнить анкету на официальном сайте конкурса до конца февраля 2019 года.

Источник: bloknot-molova.md

Ключевые слова:

Улыбка , конкурс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1891
Население:
679 чел.

Помпа (Pompa) — село и административный центр одноименной коммуны Фалештского района. В состав коммуны также входят села Первомайск и Суворовка. Село Помпа расположено в 33 км от города Фалешты и 129 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе Помпа проживают 679 человек. Первое документальное упоминание о селе Помпа датируется 1891 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.