14 февраля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2564
Гороскоп на 14 февраля 2019 года
14 февраля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2564

Гороскоп на 14 февраля 2019 года

ОВЕН

Овны проведут день в атмосфере интригующей недосказанности, которая будет подпитывать их романтический настрой, усиливать любопытство или расширять горизонты. Это удачный момент для контактов, поддержания дружеских связей. Наряду с волнующими, но сиюминутными новостями, вашего внимания заслуживают более серьезные тенденции. Пора менять образ действий, например, задуматься о другом источнике дохода.

ТЕЛЕЦ

Тельцов день склоняет придавать слишком много значения мелочам, тогда как в поле зрения должны находиться судьбоносные перемены. В стратегических вопросах вам сейчас небезопасно полагаться на случай и пускать события на самотек. Нет повода тревожиться о делах сердечных, здесь вполне можно довериться судьбе. Важнее осознать свои новые нужды, оценить вероятные нагрузки и степень своей выносливости.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы хотят произвести впечатление, и это им удается. Звезды советуют быть внимательнее и проявить максимальную гибкость, чтобы вместе с неподдельным интересом к своей персоне не спровоцировать тайные подозрения в свой адрес, или не вызвать у окружающих улыбку. Важно правильно выбирать партнера и круг общения, ставить себе реалистичные цели и не пытаться ввести кого-либо в заблуждение.

РАК

Сегодня Раки рискуют запутаться в потоке информации, особенно, если он состоит из намеков, сплетен, неоднозначных суждений, двусмысленных предложений. День искушает толковать многое в позитивном ключе, закрыв глаза на сомнительные нюансы. Пролить свет на туманный вопрос поможет мнение друга, но это должен быть человек, которому вы доверяете. Нежелательно заводить прочные связи, отправляться в путь.

ЛЕВ

Львов сегодня сопровождает легкомысленный или романтичный настрой, вызванный ситуацией. Если довериться ему полностью, будущее предстанет в ложном свете. Желательно найти баланс между приятными утешительными фантазиями и трезвым взглядом на жизнь, особенно, если речь идет о карьере, деньгах, бизнесе. Не стоит слушать «друзей», предлагающих вам проигнорировать реальность и забыться в сладких мечтах.

ДЕВА

Девам сегодня важно не переоценить значимость момента, правильно увидеть «потолок» своих и чужих полномочий. Намечающиеся перспективы очень благоприятны, если вы реалист, а вот завышенные ожидания позже могут привести к разочарованию. Наибольшие сложности ждут внушаемых, зависимых, впечатлительных и инфантильных Дев-идеалистов, не способных откалибровать свои возможности, запросы и мировоззрение.

ВЕСЫ

Сегодня Весы не склонны ставить преграды полету своей фантазии, но это может сделать сама жизнь. Если нельзя забыть о долге, покинуть насиженное место и посетить иные края, ничто не мешает вам отправиться в желаемое путешествие мысленно или виртуально. В реальный вояж отправляться не стоит: возможны проблемы. Это прекрасный день, если вы хотите наладить связь с далеким другом, отсутствующими детьми.

СКОРПИОН

Сегодня звезды советуют Скорпионам отказаться от зацикленности на своих эмоциях и относиться ко всему проще. Полезно отбросить ложный страх и взглянуть на ситуацию в разных ракурсах. Но это верно лишь для легких сиюминутных сюжетов. Опасно искушать судьбу, проявлять беспечность и рыть себе яму на будущее, если дело касается дружбы, брака, партнерства, есть угроза обострения конкуренции или вражды.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня важно быть гибкими собеседниками. В диалоге лучше держаться демократичного дружелюбного тона, не поучать «сверху» и никого не обманывать, особенно, самых близких людей. Не стоит и раздавать слишком много обещаний: если позже вы о чем-то забудете или что-то напутаете, это отразится на вашей репутации или на отношениях с семьей. Не стоит оформлять договор о жилье или сфере влияния.

КОЗЕРОГ

Козерогам не стоит реагировать на информационный шум этих суток. Романтика, интрига, общий легкомысленный настрой сегодня лишь сбивают вас с толку. Горячие новости дня завтра утратят для вас значение, зато не исчезнут хорошие долгосрочные тенденции, в том числе, в вашей личной жизни. Приятная новость: доля ваших проблем теряет актуальность, а часть отсроченных планов наконец-то близка к воплощению.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеи найдут нечто хорошее в любом повороте событий. Вы можете найти друга, блеснуть ораторским или эпистолярным талантом, креативностью, эрудицией. Коммуникабельность станет весьма выигрышным качеством, если речь идет о флирте, творчестве, общении с детьми. На этом фоне будут проще восприниматься новые непростые долгосрочные тенденции, например, связанные с жильем, семьей или бизнесом.

РЫБЫ

Сегодня у Рыб велико желание выговориться, или узнать как можно больше сведений сразу. Ваш интерес может подогревать домашняя обстановка или общий информационный фон. Звезды подсказывают, что это не лучший день для спешки, ментальных и эмоциональных перегрузок. Вскоре вам подвернется более удобный случай, при этом часть вопросов станет неактуальна, а некоторые ответы придут к вам автоматически.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1430
Население:
507 чел.

Шеркань (Şercani) – село в составе коммуны Похребень района Орхей. Село расположено на расстоянии 5 км от города Орхей и 50 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 507 человек. Первое документальное упоминание о селе Шеркань датировано 1430 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.