15 февраля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 4465
Гороскоп на 15 февраля 2019 года
15 февраля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 4465

Гороскоп на 15 февраля 2019 года

ОВЕН

Сегодня работоспособность Овнов невелика, не стоит заставлять себя выполнять большой объем работ. Атмосфера вокруг вас будет призывать к легкому поверхностному общению, а вовсе не к обсуждению серьезных тем. С приближением вечера внимание может сместиться на дом, семью, частную жизнь. Возможно, что-то потребует хозяйского глаза: работы, ремонта, или вы решите собственноручно приготовить родным ужин.

ТЕЛЕЦ

Первую половину дня далеко не все Тельцы проведут с пользой для себя. Множество отвлекающих факторов помешает сосредоточиться. Зато вечером вы найдете в себе силы заняться конкретным делом, либо вас сподвигнет на это обстановка. Возможно, вы отправитесь в путь или включитесь в переписку. Вам не придется специально искать ответы на животрепещущие вопросы: многне из них придут сами, в процессе работы.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале дня Близнецам стоит воздержаться от следования своим минутным порывам. Велика вероятность действовать при этом по привычной схеме, в то время как обстоятельства уже требуют нового образа действий. Приток полезной информации, выгодные сделки и удачные контакты ожидаются в вечернее время. Именно его желательно выбрать для шоппинга, семейного общения и решения конкретных финансовых вопросов.

РАК

До наступления вечера Ракам лучше действовать по ситуации. В конце дня у вас появится больше возможностей для маневра. Звезды советуют активнее пробовать новые пути, методы, инструменты: любой опыт в этом направлении может пригодиться вам в обозримом будущем. Также, вечер сделает вас коммуникабельнее, активизирует ваш литературный талант, фантазию, интуицию, сулит известие или пищу для размышлений.

ЛЕВ

Первая половина этого дня может стать для Львов периодом надежд и неопределенности. В это время не стоит предпринимать ничего важного, дабы не оказаться в тупике по загадочной причине. Вечер хорошо посвятить семье, домашним делам либо внутренним вопросам бизнеса, его выживанию и безопасности в новых условиях. Самая полезная информация может прийти к вам из скрытого источника или по частным каналам.

ДЕВА

В начале дня Девам не стоит делать однозначных выводов и строить твердые планы. Оказавшись в тупике, лучше не хвататься по инерции за знакомые решения: есть риск по привычке все усложнить, не видя простых путей. Зато вечером можно уверенно браться за любое новое дело, например, за непростые переговоры: положительный эффект гарантирован. Даже за старую проблему вам удастся взяться с новыми силами.

ВЕСЫ

Первая часть дня даст Весам передышку или даже полную свободу. Попытка встать раньше, чтобы сделать больше, сегодня вряд ли оправдана. Зато вечер напомнит о грузе профессиональных, деловых или домашних обязанностей, который лежит на ваших плечах. Это лучшее время для исполнения долга, обсуждения планов, решения конкретных практических задач, для производственного совещания или семейного разговора.

СКОРПИОН

В первой половине дня Скорпионам лучше ограничиться рутинными делами, размышлениями или сбором дополнительной информации. Применить накопленные знания и умения, а также упрочить свои позиции в целом вам поможет вечер. Именно на вечернее время лучше перенести встречу, поездку, контакт с иностранцами, старт путешествия, исследования, сотрудничества, учебного, производственного или тренировочного цикла.

СТРЕЛЕЦ

Утро не сулит Стрельцам определенности. Может вызвать вопросы чужое поведение. Вечером любая задача приобретет конкретные очертания, вероятен кризис. Чтобы решить семейную, деловую или финансовую проблему, важно мыслить практично, говорить предметно и действовать прицельно, не помешает и включить интуицию. Возможно, придется поддерживать связь с домочадцами или задействовать скрытый канал связи.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня не стоит злоупотреблять инициативой, том числе, в диалоге. Ситуация разворачивается в вашу пользу, но не терпит суеты, и вы только выиграете, если временно наберетесь терпения. Во второй половине дня в ваших интересах дать слово другим, не забыв проявить при этом эмпатию и готовность к обратной связи. Важно выслушать чужое мнение, оценить новость, изучить предложение или отзыв.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине этого дня звезды советуют Водолеям не переутомляться. Хорошо заняться тем, что доставляет удовольствие интеллектуального характера, не требует больших физических усилий и не связано с эмоциональными перегрузками. Вечером некая задача может потребовать от вас тотальной мобилизации. Не исключены новые хлопоты в связи с семейными делами, содержанием питомцев, здоровьем или бизнесом.

РЫБЫ

Для Рыб продуктивным периодом суток станет вечер. Это лучшее время для инициатив делового и личного плана. Оно подходит для начала учебы, деловой ации, тренировки, переписки, творческих поисков, для общения с детьми, родителями, любимым человеком. Чтобы в конце дня хватило сил на полезные действия, старайтесь не уступать искушению активных перемен утром, в том числе, не поддавайтесь уговорам близких.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
364 чел.

Петровка (Petrovca) – село в составе коммуны Копэчень района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 15 км от города Сынджерей и 110 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 364 человека. Село Петровка было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.