21 февраля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2761
Гороскоп на 21 февраля 2019 года
21 февраля 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2761

Гороскоп на 21 февраля 2019 года

ОВЕН

Утренние и дневные часы Овнам лучше посвятить скучным, но нужным рутинным делам. Поступив подобным образом, вы освободите вечер для личной встречи, посещения мероприятий или иного взаимодействия с людьми вне бюрократических рамок. Правда, и в этом случае придется учесть некоторые строгие правила, например, тайминг или дресс-код. Если вы окажетесь перед выбором, у вас будете время и право подумать.

ТЕЛЕЦ

Первая половина дня сулит Тельцам дополнительный успех в уже взятом направлении. Если вы увлечены и нацелены на результат, не бойтесь слегка превысить свои полномочия. Вечером стоит уделить внимание здоровью, внешности, рутинным обязанностям, привычным процедурам. Не рекомендуется без предварительной оценки применять новые косметические и медицинские формулы, принимать предложения работы, услуг.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале дня Близнецам пригодятся внимательность, системность, аккуратность, предусмотрительность, ответственность. Эти качества не помешают не только в важном деле, но и мелочах, в быту. Даже мелкая небрежность создаст проблемы, сейчас или в будущем. Вечером отнеситесь ответственнее к дилемме в творчестве, личной жизни, сфере развлечений, а также в партнерстве, в области финансов и воспитания детей.

РАК

В первой половине дня Ракам не помешает быть внимательнее к тонкостям, в том числе, в ближайшем окружении и в дороге. Новые открытия маловероятны, но возможны интересные подробности, несколько меняющие суть дела. В конце дня на первом плане могут оказаться домашние дела или партнерские отношения. Пора заново искать баланс интересов, принципов или привычек, делить территорию или зоны ответственности.

ЛЕВ

Львам не стоит принимать важные решения и кардинально менять планы до наступления вечера. Лучше начать этот день с рутины, например, рейда по магазинам в поисках недостающих насущных мелочей. Вечер задаст новый угол зрения на отношения, окружение, имидж, манеры. Может измениться или уточниться расписание, комплекс требований, формат общения, время встречи, вечеринки, визита к врачу или косметологу.

ДЕВА

Удовлетворением своих нужд и прихотей Девам лучше заняться в первой половине дня. При этом желательно соблюдать баланс между капризом и необходимостью, излишеством и здоровой мерой. Вечером станет важнее внешнее равновесие интересов. Сыграет роль бухгалтерский баланс, бюджет, платежеспособность. Возможен акт купли-продажи, дарения, обмена Любой выбор лучше сделать в пользу качества, а не количества.

ВЕСЫ

Весам не стоит торопить события утром, так как самое важное произойдет ближе к концу дня. Возможно, вы окажетесь перед выбором в связи с домашними планами, партнерскими отношениями, жилищными обстоятельствами, профессиональной репутацией, статусом. Чтобы выбрать верную линию поведения, важно не изменять своим принципам, думать не только о развитии, но и о защите своих прав, включая территориальные.

СКОРПИОН

Для Скорпионов сегодня важна командная работа. Чтобы оставаться на гребне успеха и спокойно смотреть вперед, вам придется не только уметь общаться с людьми по конкретным поводам, но и осознать себя членом сообщества, семьи или социума в целом. Вечер может «поставить ребром» вопрос о соблюдении каких-либо ключевых взаимных обязательств, о супружеском балансе, профессиональной или партнерской этике.

СТРЕЛЕЦ

Первая часть дня вынудит Стрельцов обратить внимание на мелочи. Детали принципиальны, если вы строите карьеру, заняли должность. Значимый момент возможен у медиков, тренеров, работников сферы услуг. Вечер важнее, если вы задействованы в социальной жизни, ищете популярности, нуждаетесь в партнере, спонсоре, единомышленниках. Ключевым может стать финансовый вопрос: оценка стоимости, гарантия оплаты.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов наиболее важный момент - вечер. Звезды советуют внимательнее отнестись к любым переменам и предложениям в профессиональной среде, партнерских связях, правовых вопросах, а также в делах, связанных с публичным имиджем, статусом, репутацией, оценкой вашего вклада в общее дело. Не стоит торопиться с ответственным выбором: ошибка может стоить дорого, лучше взять короткое время на раздумья.

ВОДОЛЕЙ

В эти сутки звезды советуют Водолеям соблюдать осторожность, так как вплоть до ночи возможны разные отклонения от ожиданий и расчетов. В первой половине дня напомнят о себе неучтенные критические мелочи. Вечером стоит сразу уяснить, в каких границах вы вправе действовать, не нанося вреда себе и тем, кто от вас зависит. Важно соблюдать законы и этикет, особенно, в новых отношениях или в чужой стране.

РЫБЫ

Делом особой важности для Рыб сегодня будут отношения с людьми. В первую очередь, это регламентированные постоянные союзы: официальный брак, профессиональынй контракт, договор о целевом сотрудничестве. Детали и тонкости лучше прояснять в начале дня. Вечером жизнь может не оставить вам большого выбора и задать весьма ограниченное число вариантов, из которых придется выбрать оптимальный для будущего.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1859
Население:
6200 чел.

Хлиная (Hlinaia) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Хлиная – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 14 км от города Слобозия и 111 км от муниципия Кишинев. По данным 2007 года, в селе проживало 6200 человек. Первое документальное упоминание о селе Хлиная датировано 1859 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.