29 июля 2014, 10:52 Калейдоскоп views 12097
29 июля 2014, 10:52 Калейдоскоп views 12097

Топ-7 лучших инвестиций во время кризиса

Еще свежи в памяти воспоминания об экономическом кризисе 2008 г., а экономисты и политики предрекают новую волну. По многим неутешительным прогнозам, очередных экономических потрясений стоит ждать уже в 2012-2015 гг. Ситуация в Еврозоне, проблемы в Соединенных Штатах и замедление развития китайской экономики не дают возможности полностью исключить негативный сценарий развития мировой экономической пьесы.

Маячащий на горизонте коллапс ставит вопрос: как наиболее надежно застраховаться от финансовых потерь, ведь первоочередная задача в кризис – не потерять нажитое. Rbc.ru совместно с экспертами выбрал самые надежные методы сбережения капитала, позволяющие сохранить средства в наименее рисковых и при этом ликвидных активах.

Эксперты рекомендуют вкладывать средства в недвижимость, бриллианты, драгметаллы или валюту. Также полезными в непростой ситуации могут оказаться акции нефтяных компаний. Однако у большинства инвестиций есть обратная сторона – риски, и чем более прибыльными они кажутся, тем больше рисков несут. Мы рекомендуем прислушаться к главному совету: инвестируйте в хорошо знакомые инструменты и продукты. В этом случае, скорее всего, вам удастся избежать рисков и сохранить заработанное тяжелым трудом.

Ключевые слова:

экономика , совет , кризис , инвестиции

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1436
Население:
1344 чел.

Телешеу (Teleşeu) – село и административный центр коммуны района Орхей. Телешеу – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 23 км от города Орхей и 67 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1344 человека. Первое документальное упоминание о селе Телешеу датировано 1436 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.