09 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3701
Гороскоп на 9 марта 2019 года
09 марта 2019, 09:00 Калейдоскоп views 3701

Гороскоп на 9 марта 2019 года

ОВЕН

Овнов ждет успех, если выбрана подходящая линия поведения. Удача будет вашей верной спутницей, если вы не стремитесь «пробить стену лбом» и проявляете предприимчивость лишь там, где сама судьба приглашает вас к этому. Важно видеть, где можно быть романтиком, а где проявить сдержанность. Вашими сильными сторонами будут вера и вдохновение. Не стоит воевать против начальства, правил, системы, старших.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы могут пострадать от своей или чужой импульсивности. Вероятно приключение, нарушение планов и правил. Возможно, кто-то из вашего окружения будет одержим грандиозным замыслом и поступит экстравагантно. Если вы сами склонны к ломке шаблонов, стоит помнить, что это не лучший день для практических системных обновлений. Дав официальный старт новому делу, вы собственноручно выроете себе яму.

БЛИЗНЕЦЫ

День помогает Близнецам решиться на что-то новое, с расчетом на далекое будущее. Звезды советуют проявить дальновидность и учитывать не только положительные перспективы, но и возможные ограничения, осложнения. Многим Близнецам будет проще настроиться на новый лад в компании единомышленников. Это подходящий момент для участия в какой-либо организованной акции, направленной на обновление и прогресс.

РАК

Сегодня Ракам предстоит проявить либо мудрую осторожность, либо последовательность, смелость, принципиальность и готовность отстоять свои идеи. Первый вариант подходит Ракам, избегающим лишних проблем, второй тем, кто уже сделал важный шаг и не может отступить назад. Многим Ракам продиктует линию поведения профессия или мировоззрение. День имеет значение для вашей карьеры, статуса, достижения цели.

ЛЕВ

Сегодня Львам не стоит терять ни оптимизма, ни боевой формы. Хорошее расположение духа поможет вам не ронять планку, верить в себя и в свою удачу, не мелочиться и ставить себе достойные цели. Собранность и профессионализм необходимы для для преодоления барьеров и общей эффективности. День позволяет решить важный правовой вопрос, подходит для взаимодействия с иностранцами и расширения поля влияния.

ДЕВА

Этот день Девам не удастся провести в полной безмятежности. Если отсутствует внешняя суета, придется решить вопрос, от которого зависит будущее или безопасность. Уклоняться от подобных задач не стоит: процесс окажется увлекательным, а взятый барьер добавит оптимизма и веры в свою способность преодолевать трудности. Может удачно решиться жилищная, семейная, мировоззренческая или интимная проблема.

ВЕСЫ

Весам не стоит перехватывать чужую инициативу. Это удачный день, если вы хотите понять далеко идущие намерения какого-либо человека или общие принципы, по которым он склонен действовать. Любой союз сегодня будет укреплять идейное согласие, сходство интересов и увлечений. Испытание на прочность отношений может прийти в связи с давним жилищным, правовым, профессиональным или территориальным спором.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам стоит быть оперативными и принципиальными во всем, включая мелочи. Увлеченно занимаясь деталями, полезно помнить о конечной цели всех усилий. В этом случае, будет проще соблюдать правила и принимать неизбежные ограничения. В то же время, в границах своих полномочий вам желательно сделать все, от вас зависящее. Может стать важным визит к врачу или какой-либо рабочий рутинный момент.

СТРЕЛЕЦ

День значим для Стрельцов, занятых творчеством, фрилансом, игрой, детьми, а также переживающих роман. Есть условия для творческого порыва, демонстрации таланта, успеха, душевного подъема. Однако момент не только яркий и вдохновляющий, но и ответственный. Блестящий эффект может подпортить нехватка организованности, финансирования, профессионализма. Нежелательна ставка на один лишь счастливый случай.

КОЗЕРОГ

Сегодня настроение Козерогов находится в прямой связи с домашними и профессиональными обстоятельствами. Если вас не устраивает ваш быт, семейная атмосфера или состояние дел в рабочем коллективе, вы можете пережить сложный момент или даже кризис. Возможно, вам покажется, что «хорошо там, где вас нет» и «за забором трава зеленее». Неплохо иметь отдушину, не связанную с семьей и основной деятельностью.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев ждет неплохой день. Он будет прямым продолжением вчерашнего и позволит придерживаться взятой накануне тактики. И все же не стоит рассчитывать на тотальный успех. В чем-то будет напряженность или дефицит, вы можете столкнуться с запретом, ущербом, неприязнью. Возможно, за удачу и везение вы чем-то заплатите, но это будут «невидимые миру слезы», а для окружающих вы останетесь счастливчиком.

РЫБЫ

Рыбам стоит поработать над своей финансовой самостоятельностью. Это поможет взять управление жизнью в собственные руки и не нуждаться в помощи извне. В ваших интересах грамотно и дальновидно распорядиться сегодняшней счастливой находкой, подарком, благоприятной возможностью. Одновременно, не помешает усилить контроль за качеством покупок, надежностью долгосрочных вложений и будущих источников дохода.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1984
Население:
1441 чел.

Порумбень (Porumbeni) – село в составе коммуны Пашкань района Криулень. Село расположено на расстоянии 32 км от города Криулень и 12 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1441 человек. Село Порумбень было основано в 1984 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.